Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 07:27

Все привет.

Сегодня я бы хотела вам рассказать про крем для лица от Erno Laszlo Phelityl Night Cream.

К бренду я отношусь плохо, у меня были патчи (ссылка на отзывы оставлю внизу) и мне они вообще не зашли. Я вообще удивлялась как такое мог сделать всемирно известный косметолог. И когда я в какой то подарок за покупку получила этот крем, я была настроена крайне скептически. Но попробовал, я поняла, что могла бы пользоваться только им до конца жизни)))

Упаковка

Приехал ко мне крем в вот такой картонной упаковке

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

На передней стороне указано название бренда и название крема

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

С обратной стороны указан состав и некоторые свойства, которыми должны обладать этот крем.

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

На боковой стороне указано описание линейки средств Phelityl, к которой относится этот крем

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

И на другой стороне похоже представлена какая-то цитата создателя бренда или что-то подобное

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

В верхней части указан фирменных знак бренда

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

Я так понимаю, что бренд производится в Италии. Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

А вот так выглядит сам крем. У меня этот мини версия,но она практически полностью повторяет полноразмерный продукт.

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

На передней стороне указано название бренда и название средства

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

С обратной стороны указана некоторая необходимая информация о продукте

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

На крышке также указан логотип бренда

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

Даже у мини версии была заглушка.

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

Хотя и крышка достаточно плотная и хорошо закрывается.

Состав

Обещания производителя

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

Информация взята с русскоязычной версии лукфантастика:

Ночной крем Erno Laszlo с роскошной текстурой, напоминающей тофу, быстро впитывается в кожу, удерживая необходимую влагу. Наполненный жирными кислотами, увлажняющий крем поддерживает здоровую текструру кожи, которая кажется более мягкой.

Крем, обогащенный фелитиловым комплексом, не только увлажняет цвет лица, но и помогает поддерживать нормальный баланс pH. Добавленные смягчающие вещества завершают процедуру дополнительным увлажнением.

Мои впечатления

У крема максимально приятная консистенция. Он легко распределяется и приятно тает под теплом рук.

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

Крем плотный, но он именно такой плотной, которую я хочу видеть в ночным кремах. Мне кажется, что он совсем немного создаёт парниковый эффект и это тоже именно то, что я хочу видеть в ночном креме.

Фото до нанесения крема:

Фото после нанесения крема:

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

У него лёгкий и совершенно ненавязчивый аромат. Пока я специально не понюхаю, я вообще ничего не ощущаю.

Обычно на ночь я использую какие-нибудь активные компоненты. Например, кислоты или ретинол в холодное время года или витамин С - летом. И мне очень важно, чтобы сыворотка работала и ей ничего не мешало. Максимум который я жду от ночных кремов - увлажнение.

И опять тяки и тут этот крем идеальный. Я не думаю, что он сверх что-то делает, но он хорошо увлажняет кожу и при этом не мешает работе сыворотка, которую я под него нанесла. И он плотный и хорошо запечатывает её на всю ночь.

В принципе в обещаниях только увлажнение и есть, тут никто никого и не в чем не обманывает.

Так мне нравится, что он лежит тонким незаметным слоем и никак не ощущается на лицо. Дополнительно подушку не пачкает, и не прилипает к ней. Ночью крем абсолютно комфортен. Ну разве не чудо?))

Единственный досадных минус - стоимость. Без скидок крем стоит 14 тысяч за 85 мл)), но во-первых, это без скидок. Всегда можно дождаться и купить по очень выгодному у предложению.

А во-вторых, это банка 85 мл. Что сильно не мало. Обычно у кремов объем 50 мл

Ну а в-третьих, это же только ночной крем. Его только на ночь и нужно наносить.

Выводы и итоги

В этом кремле есть все, что мне нужно:

• Отличное увлажнение
  • Запечатывание сыворотки на всю ночь
  • Очень приятная текстура
  • Никакой липкости и не приятных ощущений в течение ночи

И это именно то, что я хочу видеть в ночном креме, и ещё не разу не встречала крем, который удовлетворял меня по всем пунктам. Я очень рада, что попробовала этот крем.

И на стоимость мне все равно. Меня она не смущает и я готова столько платить за то, что мне нравится и что мне подходит на 100%

Если есть деньги от души всем рекомендую попробовать. Если вы конечно ищите в ночном коме, то что ищу я. Повторюсь, от него есть небольшой парниковый эффект, но это я люблю очень))

Также мои отзывы на

Гелевые патчи для области глаз Erno Laszlo Eye Serum Mask

Крем для лица Omorovicza Балансирующий увлажняющий Balancing Moisturiser

Крем для лица Gatineau Melatogenine AOX Probiotics Plus

Крем для лица CLINIQUE Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer для сухой кожи

Крем для лица Caudalie Сорбет Увлажняющий (Vinosource Crème Sorbet Hydratante)

Крем для лица A'PIEU с каламондином

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris REVITALIFT ФИЛЛЕР

Крем-гель для кожи вокруг глаз CLINIQUE Pep-Start

Alina_creamрекомендует
19.10.2021
Надо попробовать!
19.10.2021
Не знакома с этой маркой! Очень интересно, присмотрюсь.