Опубликовано 27 Май, 2020 - 01:31

5828₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увлажняющий тонер Hydrate & Nourish от Erno Laszlo?.

Увлажняющий тонер Hydrate & Nourish от Ernolaszlonyc
▪︎Представляю вам одного из жителей апрельского Beauty Box от Look Fantastic?.

▪︎Ох, и угораздило же меня влюбиться в этого сопливенького, да слюнявенького?. А реву я, потому что полноразмер тонера стоит почти 6000₽??‍♀️.

Увлажняющий тонер Hydrate & Nourish от Ernolaszlonyc
▪︎Описание от производителя:

Успокаивающий тонер, Erno Laszlo Hydraphel Skin Supplement питает сухую и очень сухую кожу, делая ее гладкой и мягкой. Обладая противовоспалительными свойствами для облегчения чувствительной кожи, этот осветляющий тоник также способствует восстановлению тканей и устраняет шелушение. Безалкогольный, он имеет шелковистую формулу, которая притягивает влагу к коже, используя смесь активных увлажнителей.

▪︎Тонеров в моей жизни было категорически мало, но я как-то успела подсесть на этот продукт. Именно сейчас, когда на улице уже стало жарко, а моя комбинированная кожа не выносит пирогов, тонер для меня настоящий спаситель.
Наношу тонер после умывания и если выхожу на улицу, наношу поверх SPF.
Такого увлажнения летом мне предостаточно??.

Консистенция
▪︎Тонер не имеет запаха и, как вы поняли, имеет слюнявую консистенцию. Кто сталкивался с продуктами, в составе которых есть Муцин, тот меня поймёт?.
Впитывается моментально и что мне нравится больше всего это матовая кожа - надолго?.

Состав
▪︎В составе на верхних строчках активные увлажняющие ингредиенты:

•ПАНТЕНОЛ - способствует увлажнению, смягчению, регенерации и заживлению кожи. Также способствует удержанию влаги. Противовоспалительный компонент и антиакне.
•SODIUM PCA - природный увлажняющий компонент кожи, замедляющий старение.
Производится клетками из белка филаггрина в ходе кератинизации. В косметических продуктах используется в качестве высоэффективного увлажняющего активного ингредиента. Промышленным путём добывается из овощей, сахара либо крахмала.
•АЛЛАНТОИН - увлажняющее, смягчающее, регенерирующее, заживляющее, противовоспалительное, а также предупреждает закупорку пор.
•НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТ.

Полный состав:

Water, Glycereth-26, Glycereth-7, Panthenol, Sodium PCA , Allantoin, Polyacrylamide, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Disodium EDTA, Citral, Geraniol, Citronellol, Linalool, CI 19140, CI 15985, CI 61570

Миниатюра тонера
▪︎Единственный минус это упаковка. Просто откручивающаяся крышка здесь категорически противопоказана. Тонер выливается так быстро и так много, что часто оказывается на полу, а удовольствие не из дешёвых?. Пришлось завести пипеточку??‍♀️.
И судя по фото на сайте, думается мне, что у полноразмера нет других приспособлений для добывания тонера.

Упаковка
•Произведено в США??.
•Приобрести можно на Look Fantastic

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа матовая надолго
  • Отлично увлажняет
  • Хорошие активные компоненты в начале списка
Недостатки
  • Флакон
Princessa_blogрекомендует