Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 20:58

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хотелось бы поведать Вам о чудесном средстве, которое покорило меня с первого применения, оно просто сразило меня наповал.

Скрабы я очень люблю, частенько покупаю новые, даже если есть парочка незаконченных.

Я всегда в поиске идеального скраба и скорее всего я его нашла.Smile

Мой новый любимчик - это Bazitel’® GRIN.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Первым делом мы обращаем внимание на упаковку.Если сравнивать с зимним базителем, то упаковка менее завлекающая. Простая, без изысков, но надёжная и приятная глазу.

Но как мы все знаем "по одёжке встречают, по уму провожают".

Открыв коробочку мы видим инструкцию и сам базитель.

Цвет - интересный, болотный с небольшими вкраплениями.

В упаковке выглядит темнее, чем в разрезе.

Запах - Практически не ощущается, абсолютно никаких неприятных ощущений не вызывает, скорее даже наоборот.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Вес - 107 г.

Состав - Просто отличный.

Состав: Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Camelia Sinensis, Limonene.

Самая важная информация написана на коробочке, что очень удобно, всё что нужно знать можно увидеть просто перевернув упаковку.

Цена - Сейчас 450 рублей, если собираетесь заказывать, то советую долго с этим не тянуть, ведь обычная цена 800 рублей.

Где найти - В г. Томске и Иркутске, а для жителей других городов на сайте компании BENOATE (Прямая ссылка на Bazitel’® PIN Limited Edition).

Информация с сайта производителя:

Средство, предназначенное для ухода за телом. Ингредиенты зеленого чая обладают способностью проникать в глубокие слои кожи, усиливая микроциркуляцию в тканях и способствуя выработке коллагена. Содержит теофиллин и теобромин – вещества, которые активизируют биохимические процессы в коже и, следовательно, обеспечивают мощный лифтинг-эффект. Bazitel’® GRIN устраняет внешние проявления целлюлита и растяжек, выводит из подкожной клетчатки шлаки и токсины, выравнивает рельеф кожи.

Научными исследованиями подтверждено, что процент биологически активных веществ, переходящих при экстракции из растительной добавки в состав bazitel’®, очень высок: 78-98%. Bazitel’® GRIN вобрал в себя максимум полезных компонентов, которые содержит зеленый чай, т.е. (на 100 гр):

Дубильные вещества 9-36%, среди них до 26 % растворимых и до 10 % нерастворимых; Нуклеопротеиды, содержащие железо и марганец; смолы. В состав растворимых дубильных веществ входят галлокатехингаллат, L-эпиатехингаллат, L-эпигаллокатехин, L-галлокатехингаллат и L-эпикатехин, свободная галловая кислота и другие вещества. Также в листьях найдены алкалоиды: Аденин, Гипоксантин, Изатин, Кофеин, Ксантин, Метилксантин, Параксантин, Теобромин, Теофиллин и другие органические основания. Флавоноиды: 3-рамногликозид кемпферола, Изокверцитрин, Кверцетин, Кверцитрин, Кемпферол, Рутин (Витамин Р).

Также очень рекомендую прочесть инструкцию, очень познавательно.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

• Во-первых, впечатления от внешнего вида.

Внешний вид у Bazitel’® GRIN не отличается от своих "братьев"- базителей, а вот от обычных скрабов он существенно отличается.

Я привыкла к скрабам в баночках, которые нужно доставать рукой или лопаткой из баночки - это не очень то удобно.

Базителем пользоваться намного удобнее, не нужно постоянно что-то открывать/закрывать, беречь от попадания воды и т.д.

Внешний вид записываю к однозначным плюсам средства.

• Во-вторых, впечатления от процесса использования.

Использовать эту "колбаску" одно удовольствие. Я разрезала её на 2 части, одну из которых использую, а вторая ждёт своего часа в коробочке.

В очередной раз меня удивляет экономичность базителей. Несмотря на небольшой размер эта чудесная колбаска прослужит Вам долго.

• В-третьих, впечатления от результата.

Просто восторг!

А именно:

1. Скраб отлично питает и увлажняет кожу тела, делая её бархатной.
  2. В отличие от антицеллюлитного скраба от Planeta Organica не нужно бояться попадания средства на интимные места. Долой жжение и раздражение которые доставлял скраб от Planeta Organica при малейшем случайном попадании на нежную кожу!
  3. Скрабящие частички очень деликатно действуют на кожу. Они небольшого размера, но скрабят на славу.
  4. Базитель мне помог справиться с воспалениями и выровнять рельеф кожи.

Рекомендую ли я Bazitel’ GRIN?

Конечно, рекомендую!

Также в моей небольшой коллекции есть ещё 3 базителя, о первом я уже успела поведать в своём отзыве, в ближайшее время постараюсь Вам рассказать ещё о двух Smile

1 - Bazitel’® PIN Limited Edition

2 - Bazitel'® CIN

3 - Bazitel’® AVE

4 - Bazitel’® GRIN

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и упругой
  • Служит профилактикой целлюлита
  • Удобный в применении
Sovinaрекомендует
04.04.2015
Мечтаю попробовать базитель для тела, а Ваш отзыв ещё больше привлекает совершить заказ Love
04.04.2015
gold_sunny,решайтесь,тем более сейчас цена на базитель снижена Smile
04.04.2015
Спасибо за полезную информацию по применению, сегодня получила сорта своих колбасок Big smile Party
strawberry2011,классно,поздравляю и жду отзывы Smile
04.04.2015
какой необычный продукт! А он мягкий, так легко режется?
04.04.2015
Луффи,хороший вопрос.Базитель больше твердый,нежели мягкий,чтобы разрезать нужно приложить небольшие усилия Smile
04.04.2015
очень интересное и необычное средство для меня! Exclamation Mark никогда еще подобными не пользовалась... заинтриговала Smile
04.04.2015
Дашка,рада,что получилось тебя заинтересовать,очень советую попробовать этот чудесный скраб Smile
04.04.2015
Продукт для меня необычный и пока ещё незнакомый )
Nadya Smith,советую попробовать Smile
Nadya Smith,советую попробовать Smile
05.04.2015
Громкое заявление, что это лучший скраб! Теперь мне нужно его срочно попробовать!
05.04.2015
dikovinka1981,для меня он действительно лучший:)
05.04.2015
Отличное средство, интересно попробовать.
Мари_на,рекомендую!Smile
05.04.2015
Какие же они симпатичные и оригинальные все-таки! Love
Хочу все Laughing out loud
05.04.2015
Bagirra, согласна с Вами, на эти "колбаски" невозможно не обратить внимание Smile
05.04.2015
Какие полезные колбаски! Нужно попробовать их!
1aquamarin1,надеюсь и Вам они понравятся Smile
05.04.2015
а вообще он хорошо скрабирует кожу?
05.04.2015
Tatiana,да,но заметно мягче чем сахарные или соляные скрабы Smile
05.04.2015
Никогда о таком средстве не слышала...
А колбаска похожа на конфетку Party
-Mirage-, рада была открыть для Вас нечто новое Smile
05.04.2015
Выглядит вкусно, как халва или пряничек Smile
e-NOTik,интересное сравнение Smile
06.04.2015
вот это очень интересно! никогда с таким скрабом не сталкивалась!
06.04.2015
Вита Астер,я рада, что получилось тебя заинтересовать Smile