Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 12:45

˜”*°•.Доброго времени суток! .•°*”˜

Сегодня хочу рассказать ярком, сочном оттенке лака от Sally Hansen - №340 Something New.

На первый взгляд его можно охарактеризовать как коралловый, ближе к морковному (на моих фото он именно такой), но при другом освещении можно увидеть в нём много розового!

В общем, оттенок интересный, глянцевый, без единой блёсточки.

• ОПИСАНИЕ

Лак для ногтей Sally Hansen "Diamond Strength No Chip Nail Color" обладает эксклюзивной формулой с микровключениями алмаза, которая создает бриллиантовый многогранный блеск. Лак образует защитное покрытие и придает алмазную прочность расслаивающимся и ломким ногтям. Стойкий цвет без сколов и выцветания.

• СОСТАВ

• ПЛЮСЫ

√ Необычная упаковка. Гранёная стеклянная бутылочка со стразинкой на лицевой стороне. А вот колпачок… у меня облупился моментально, ну бог с ним…

√ Удобная кисточка. Она не маленькая и не огромная, очень удобный размер для обладателей небольших ноготков.

√ По консистенции лак жидковат, за счёт этого не засыхает оооочень долго.

√ Блеск у него действительно бриллиантовый, без всяких топов глянец бешеный)) Правда остаётся таковым он сутки где-то.

√ Очень просто и быстро стирается любой жидкостью для снятия лака.

• МИНУСЫ

√ Мой 304 ну очень прозрачный, чтобы добиться насыщенного ровного цвета нужно минимум 3 слоя. И при этом, если есть какие-то дефекты на ногтях (белые пятнышки например, от которых сама периодически страдаю), даже в 3 слоя они проглядывают.

√ То, что он жидкий, одновременно и минус. Одно неловкое движение и он зальёт всё вокруг.

√ Наносится неравномерно, полосит.

√ Один слой сохнет довольно быстро, а вот 3 – невероятно долго и даже потом, есть большая вероятность оставить вмятину на ногтях…

√ Стойкость ниже средней. C кончиков стирается за полдня!

• ИТОГ

ИМХО, свою цену в 300-350 руб. не оправдывает.

Приглашаю посетить другие мои отзывы о лаках для ногтей

˜”*°•. Спасибо за внимание! Больше отзывов на моей страничке – Red Catter .•°*”˜

Red Catterне рекомендует
12.10.2016
Цвет красивый, но нанесение, конечно, ужас Sad С лаками Sally Hansen угадать тяжело)