Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 08:09

Цена: около 150 рублей

Область применения: тело

Объём: 200 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Попробуйте нежный ягодный скраб-суфле для тела от Сто Рецептов Красоты: натуральные частицы бережно очищают кожу, а масло семян малины насыщает кожу антиоксидантами. Кремовая текстура скраба нежно ухаживает за вашей кожей, смягчая и увлажняя ее, способствует увеличению ее упругости и эластичности.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа тела, на которой часто бывают шелушения и какие-то неровности. Скрабы я использую чтобы быстро привести кожу в порядок, сделать её гладкой и мягкой.

В целом, я жду от скраба удаления омертвевших частичек кожи и шелушений, но при этом важно, чтобы скраб не травмировал кожу.

УПАКОВКА

Скраб продавался в объёмном тюбике из мягкого пластика. На самом деле, достаточно нетипичная упаковка для скраба.

Вообще, у скраба очень милый дизайн, на обратной стороне тюбика имеется информация о средстве

Крышечка откручивающаяся, а дозатор подаёт средство небольшими порциями, поэтому легко получается контролировать его количество.

Мне кажется, что для такого скраба эта упаковка очень удобна

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у скраба - просто восторг!

У него кремовая, плотная основа, которая на ощупь слегка маслянистая.

Цвет у скраба, кстати, розовый, нежный

Скрабирующие частички, как я поняла, это косточки малины. Частичек много, при этом они гладкие и не царапают кожу

АРОМАТ

Аромат очень и очень приятный. Мне нравится, что отдушка здесь очень легкая, неравязчивая и пахнет очень даже натурально.

Как по мне, скраб имеет такой нежный сладкий и какой-то сливочный аромат с яркими ягодными нотками малины. Она достаточно явно ощущается во время использования скраба, но не надоедает

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у скраба средний. Не скажу, что он экономичный, я использую его не жалея, к тому же на все тело.

И пользуясь скрабом уже чуть больше двух недель, могу сказать, что даже при таком использовании его хватит где-то на месяц регулярного использования

СОСТАВ

Aqua1, prunus armeniaca (apricot) seed powder1, zea mays (corn) oil1, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, glycerin1, ethylhexyl stearate, paraffinum liquidum, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, avena sativa (oat) kernel meal (овсяные хлопья)1, dried cream (сливки)1, rubus idaeus (raspberry) seed oil (масло семян малины)1, rubus idaeus (raspberry) fruit extract (экстракт малины)1, vaccinium vitis-idaea leaf extract1, disodium edta, methylparaben, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, potassium sorbate, propylparaben, sodium benzoate, sodium hydroxide, xanthan gum, linalool, ci 12490. 1в составе выделены компоненты 100% натуральной основы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите достаточное количество скраба на влажную кожу тела. Бережно помассируйте круговыми движениями. Особое внимание уделите участкам с огрубевшей кожей. Смойте теплой водой. Применяйте 1-2 раза в неделю.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я однозначно могу сказать, что это очень универсальный скраб. Он очень мягко, деликатно ощущается на коже, но при этом отшелушивает очень хорошо, а использовать скраб - одно удовольствие.

В общем, думаю этот скраб подойдёт всем.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Скрабы для тела я очень люблю. Во-первых, они дают очень приятный массажный эффект для всего тела. А во-вторых, быстро помогают сделать кожу гладкой и отшелушить все омертвевшие частички.

Обычно скраб я использую после того, как немного распарю кожу, например в ванной или под тёплым душем.

Массажными движениями наношу на все тело, кроме деликатных и чувствительных зон. Я массирую кожу достаточно активно, но без особых усилий.

За счет масляной основы скраб очень легко распределяется по коже тела, использовать его очень приятно. Вообще, мне очень нравится, что частички не тают и можно тщательно проскрабировать каждый участок тела. Особенно хорошо я массирую бедра и живот, проблемные зоны.

Результат от применения скраба мне очень нравится.

Кожа очень гладкая, буквально шелковистая. Она у меня сухая, неровная, но скраб отлично удаляет омертвевшие частички кожи и шелушения.

В области ног я в основном использую скраб для того, чтобы он предотвращал врастание волос. И с этим он отлично справляется, главное скрабировать кожу регулярно.

В целом, после использования скраба кожа очень мягкая и упругая, что меня очень даже устраивает.

К тому же, скраб слегка увлажняет и питает кожу, можно даже не использовать дополнительно крем или лосьон.

Я скраб использую 1-2 раза в неделю, этого вполне хватает, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

ВЫВОД

Я рекомендую Скраб-суфле для тела Сто рецептов красоты Я люблю #вкусняшки

В целом, за свою весьма бюджетную стоимость этот скраб очень и очень хороший. Помимо приятной текстуры и нежного аромата, я могу отметить действительно хороший эффект на кожу.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
27.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что скраб-суфле для тела Сто рецептов красоты Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!