Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2015 - 22:13

Про Редуксин Лайт я узнала из телевизора, а точнее, из передачи Дом2. Там участницы этого шоу активно обсуждали этот препарат и расхваливали его как средство дя похудения.

Один, два, три раза послушав про удивительные свойства данного препарата, я не удержалась и решила тоже его опробовать.

Препарат очень дорогой, помню, я отдала за упаковку около тысячи. Принимать необходимо его столько раз, сколько кушаешь в день, т.е 3-4 раза в день. Делать это надо во время еды.

Пила я Редуксин Лайт чуть больше месяца, за это время никакого эффекта похудения я не заметила и поэтому не видела просто смысла пить его дальше. Но, и к счастью, ни каких побочных эффектов и последствий для себя я не заработала.

Спустя год, во время разговора со своей подругой фармацевтом, речь зашла про Редуксин и я начала ей рассказывать свою историю применения этого препарата. И о том, что он не помог мне похудеть.

На что подруга заметила, что Редуксин Лайт и вовсе не способствует похудению, по ее мнению, это просто важная витаминка для нашего организма, которая помогает ускорить процесс обмена веществ.

А что бы похудеть. все равно нужно сидеть на диете и заниматься спортом, а Редуксин Лайт тут вообще не при чем.

Поэтому, если уж вы купили Редуксин, то не особо надейтесь. что с его помощью вы действительно станете стройняшкой. Станете, но если только начнете вести активный образ жизни.

Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
Недостатки
  • Вес не ушёл
ольгаворобне рекомендует
06.03.2015
Когда же вы его покупали, что отдали за упаковку "около тысячи"

Что же вы людей дезинформируете? А если я ем 5-7 раз в день? Принимать его надо, 3 раза в день по 2 капсулы, во время еды.
27.08.2015
н-да..прочитав только фразу про дом 2.сразу понятно что отзыв не нечет в себе нужной информации