Полярис Редуксин лайт - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 73)

• 03.12.2013

Отзыв о Редуксин Лайт - продолжение эпопеи про нашу Эльку.Напомню вкратце: Читать далее (51)

• 06.12.2011

Я очень неравнодушна ко всяческим БАДам для похудения, не обошла вниманием и новинку этого года - Редуксин Лайт! Для начала расскажу, как мне досталась упаковка этого препарата. А досталась она мне абсолютно бесплатно! Дело было то ли в августе, то ли в сентябре, по ТВ только появилась реклама Редуксин лайт, и я, заинтересовавшись, полезла за информацией в интернет. Читать далее (26)

• 03.03.2015

Здравствуйте. С особой опаской и осторожностью мечтала об редуксине лайт, брать или не брать. Читать далее (4)

• 16.11.2012

Покупаю данную продукцию. Но я покупаю не редуксин лайт, а в магазине спортивного питания добавку CLA - состав идентичен на 100%. Сравните - Редуксин (состав: конъюгированная линолевая кислота) стоит - 30 таблеток по 0,750 мг. - от 700 рублей (у кого как). - CLA - (состав: конъюгированная линолевая кислота) стоит - 90 таблеток по 1000 мг. - от 800 рублей (в зависемости от производителя). Читать далее (10)

• 09.12.2014

Еще месяц назад кто бы мне сказал, что буду пить пилюли чтобы похудеть, в жизни бы не поверила. Я всегда была ярым сторонником похудения строго на диетах и не более. На каких только не сидела. Больше всего в свое время мне дала белковая. Я на ней после первых родов убрала почти 15 кг за 3 месяца. Читать далее

• 26.02.2015

Начало приема 10 января (как раз после праздников решила, что пора уже что-то делать с лишним весом). Мои измерения на момент 10 января 2015 года и 15 февраля :  Принимала по две капсулы в день, с каждым приемом пищи. Получалось 6 ть капсул в сутки. Капсула светло-желтая, на свет прозрачная, проглатывается легко, никакого дискомфорта после приема или побочек не было. Читать далее

• 12.03.2015

Доброго времени суток всем!Похудения, как всегда, острая проблема для абсолютного большинства дам. И проблема даже не в том, чтобы скинуть лишний вес, в принципе, это довольно не сложно. Проблема в том, что возникает сложность сохранить тот вес после диет, который мы достигаем. Читать далее

• 17.01.2012

В составе редуксин лайта конъюгированная линолевая кислота и витамин Е.Кислота эта обладает многими полезными свойствами для похудения.Во первых,ускоряет обмен веществ.Во вторых отбивает аппетит и сокращает отложение жира особенно в талии.Содержится в основном в мясе,молоке,но из за термичекской обработки мы его не дополучаем.На его основе появилось сейчас много бадов,и редуксин в том числе.Цена з Читать далее (4)

• 11.03.2015

В преддверии лета решила убрать пару лишних кило....убрать, если честно, мне надо было совсем немного.По телевизору часто видела рекламу данного препарата, собственно, на рекламу я и купилась. Начала принимать строго по инструкции, но на третий день приема препарат у меня уже не пошел...((С самого утра у меня немного кружилась голова, но я это списала на то, что не завтракала. Читать далее (2)

• 08.12.2014

Дорогие девушки, хочу рассказать вам свою историю. Добеременный вес был 66 кг, к 40 неделе вес составлял уже 80 кг. Читать далее

• 28.09.2013

Я, конечно, не ярый фанат БАДов для похудения, но тем не менее, иногда приходится прибегать к их помощи. Читать далее (2)

• 12.03.2015

Здравствуйте. Хочу сказать пару слов о средстве для похудения, а вернее о БАДе, Редуксин Лайт. У меня была баночка 30 капсул. Необходимо принимать по 1-2 капсулы в день во время любого из приёмов пищи. Читать далее (2)

• 19.02.2014

Глобальных проблем с лишним весом у меня нет, вешу 58 кг при росте 164 см, но чувствую себя легко когда вешу 55 кг, т.е. 3 кг лишние. Читать далее (5)

• 04.02.2014

Я конечно же как и любая девушка хочу быть стройной и привлекательной. Когда была девчонкой мне это удавалась без всяких диет и ограничений, а вот когда родила все в корне изменилось. С родами пришли 10 лишних кг, кожа стала более рыхлой и обвисший живот никуда не уходил(((. Стала задумываться что же делать, диеты мне нельзя! Читать далее

• 12.05.2012

Редуксин Лайт я заказала в одноименном интернет-магазине три месяца назад. Доставка у них бесплатная. Я заказала сразу 5 упаковок по 120 капсул на весь трехмесячный курс. За 5 упаковок я заплатила 7945 рублей. Принимала по 2 капсулы 3 раза в день. Мой начальный вес был 70 кг при росте 165 см. Читать далее (5)

• 12.04.2013

Даже не знаю, что сказать... Все понимаю, в рекламе и инструкции русским языком говорится "редуксин лайт и немного усилий"... Усилий не было. Если ни считать 4 занятия фитнесом в течение месяца, а я их не считаю, слишком мало.  Читать далее (6)

• 26.10.2014

На редуксин-лайт решилась после долгого и в принципе безрезультатного похода в фитнес-клуб. Ибо нужно было заниматься организмом "изнутри", а это контроль питания и прочее. Итак, с клубом особо ничего не получилось и я, услышав рекламу по телевизору отправилась в аптеку и купила баночку с капсулами. Читать далее (2)

• 09.10.2012

Да, история, конечно, интересная, даже местами трагическая, но поделюсь, благо, что это не со мной все произошло. Подруга страдавшая всю жизнь лишним весом, пускалась во все тяжкие и вот наткнулась на этот редуксин! Читать далее (1)

• 29.08.2012

Редуксин лайт - является конъюгированная линолевая кислота или как называют в мире спорта (CLA -кислота). Содержиться в мясе, но очень небольших колличествах. Скажу следующее в аптеке покупать не надо идите в любой магазин спортивного питания и увидете что она стоит в 3 раза меньше, а качество в 5 раз выше. Не буду называть производителей много, просто скажите продавцу мне нужна CLA кислота. Читать далее (2)

• 27.12.2012

Три года я сажусь на диеты и слазию с них. Редуксин - это, конечно, крайняя мера. Крик беспомощности,понимаете. А почему бы,думаю, и нет. Почитала отзывы ужаснулась побочным. Но всё же любопытно. Купила. От неграмотности, 15мг. 10 табл. Не верила, что такое в мире может быть, но аппетит совершенно исчез. Исчез на полтора дня. Читать далее (4)

• 14.03.2015

Каждая девушка мечтает похудеть: на 1-2 кг или на 20-30, поэтому в наше время очень много различных препаратов для похудения, контроля веса и так далее. Некоторые из них совершенно бесполезны (обыкновенное выкачивание денег разрекламированной безделушки), вот к таким бесполезным препаратам я бы и отнесла редуксин лайт. Читать далее (1)

• 12.12.2014

Принимаю редуксин лайт второй месяц. В самом начале приема даже подумывала бросить, т.к. первые две недели никакого результата не видела и расстроилась. Потом решила все-таки не бросать, а посмотреть что получится, т.к. никакого вреда организму не было, поэтому и решилась продолжать. Буквально на 16-й день пошёл первый отвес, притом сразу на полкило. Читать далее (2)

• 13.03.2015

Читаю-читаю отзывы про Редуксин лайт и решилась написать свой.  Потому что в основном те, кто пишут, что не помогает просто ничего не делают, чтобы помогло.  Во первых одной упаковки  явно недостаточно, для достижения хорошего  эффекта нужно хотя бы 2-3 месяца принимать препарат.Во вторых обязательно нужен спорт.  Я в спортзал не ходила, у меня дома  есть тр Читать далее (1)

• 30.11.2014

Девочки, если у вас есть лишних пару-тройку килограмм, которые никак не желают уходить, несмотря на все диеты и физ. нагрузки, мой вам совет, купите упаковку редуксина лайт. Вреда от него не будет, а вот такой небольшой вес поможет убрать идеально, особенно в сочетании с тем же фитнесом. Читать далее

• 23.03.2015

Мне удалось сбросить почти 8 килограмм без всяких таблеток, только диеты и  спортзал. А потом вес стал на месте, больше сбросить не получалось,  а хотелось еще килограмм около пяти. Задумалась  о каких то таблетках. Купила Редуксин лайт,  сначала пачку из 30 таблеток, что бы попробовать. Потом уже упаковку побольше. Читать далее (1)

• 02.09.2012

Начну с того, что с избыточным весом я борюсь уже несколько лет, и всему виной, я считаю - проблемы с щитовидной железой. Обмен веществ снизился до минимума. Решила я с медицинской точки зрения взяться за эту проблему и пошла к врачу эндокринологу. Читать далее (2)

• 03.04.2014

ойй,что я только не пробовала,что бы убрать свои бока!и чем я себя только не травила!А тут вообще все просто,глотай таблеточки и худей!не смогла пройти мимо этой дорогой коробочки с таблетками.Красота стоит жертв и если рот зашить не можешь,то готовь кошелек!Короче говоря,пила я пила,в соответствии с инструкцией и стала замечать,что мне кушать не хочется.тут видимо первый эффект,который одним в Читать далее

• 01.02.2015

Я много о нем писать не буду. Смотрю, что некоторым ругать лишь бы ругать, а думать не пробовали. Редуксин лайт  это  биологически активная добавка, хороший сбалансированный источник ненасыщенных жирных кислот, хорошее дополнение к диетическим программам. Поэтому просто пить его лежа на диване, толку не будет, а вот помочь при легких диетах и физ нагрузках, он может и поможет. Читать далее

• 08.05.2013

Я последние 4 месяца сижу на всевозможных диетах, занимаюсь спортом, проделала курс массажа, и все это для того, чтобы похудеть! Рзультат были есть на лицо! Единственное, 1,5 мес назад мой вес остановился и никак не хоетл больше уходить. Читать далее (2)

• 21.02.2014

Я любительница по сбрасывать вес при помощи всяких лекарств и препаратов. Знаете хочется выпить таблеточку и на следующее утро проснутся дюймовочкой) Но увы такого не происходит. Читать далее (1)

• 09.10.2012

Заметила, что во время просмотра Дома2 часто ракламируют в последнее время Редуксин-лайт. Так как я много чего перепробовала с целью снижения веса, то решила попробовать и этот новый препарат. Редуксин я уже пила, теперь Редуксин -лайт появился. В его составе нет сибутрамина! И Редуксин-лайт продается, как БАД, поэтому его можно спокойно купить без рецепта. Читать далее

• 01.04.2012

Биологически активную добавку Редуксин лайт я совершенно не собиралась покупать. Но Вы сами знаете, что отличные отзывы многое решают. Когда я пришла в аптеку за препаратом Мезим, то девушка передо мной покупала Редуксин лайт. Я видела рекламу по телевизору и спросила у нее, покупает ли она его попробовать или уже принимала. Читать далее (2)

• 27.03.2013

Решила я заняться собой к лету,тем более что мой сынок уже подрос и от грудного вскармливания наконец можно отказаться.Первым делом встала на весы и огорчилась при росте 160 см,вес почти 60 кг.Многие скажут не так уж и много,но кость у меня легкая так что как минимум 8 кг лишних было.Отправилась я в аптеку,тщательно посмотрела весь ассортимент средств для похудения и остановилась на двух.оба преп Читать далее (1)

• 15.03.2015

Много слышала об этом препарате, рекламируют везде, да и тут отзывов прилично. Читать далее

• 12.03.2015

Всегда была против каких-либо БАДов и прочих средств для похудения. Читать далее (2)

• 17.11.2012

Проблема лишнего веса меня беспокоит давно, поэтому и способов перепробовала множество. Таблетки пила тоже всякие, в последний раз в апетеке посоветовали взять редуксин. Стоит он совсем недешево, но решила что ради красоты потрачусь. Эффект нас ебе начала испытвать уже на 3-ий день, аппетит пропал абсолютно. Читать далее

• 05.03.2015

Про Редуксин Лайт я узнала из телевизора, а точнее, из передачи Дом2. Там участницы этого шоу активно обсуждали этот препарат и расхваливали его как средство дя похудения.Один, два, три раза послушав про удивительные свойства данного препарата, я не удержалась и решила тоже его опробовать.Препарат очень дорогой, помню, я отдала за упаковку около тысячи. Читать далее (1)

• 04.12.2012

Гогворить,что Редуксин Лайт полное г... думаю не стоит. Конечно какие никакие результаты есть,но здоровье дороже. Я купила пчку по цене 2400 в обычной аптеке без рецепта врача. Очень боялась пить,но так как уже не могла остановить свой жор,решилась. Выпила первую таблетку-сижу жду. И вот через три-четыре часа седце стало бешено биться. Что самое интересное есть не хотелось ВООБЩЕ! Читать далее (1)

• 15.12.2014

Можно сказать, что сделала для себя открытие. Купила редуксин лайт усиленную формулу и очень ним осталась довольна. Я согласна, что вес уходит медленно и не очень большой. Т.е. для желающих сбросить очень много и за короткий срок результат конечно же покажется мизерным. Но есть одно НО. Ни один диетолог и доктор не посоветует вам убирать 10 кг за три дня. Читать далее

• 05.03.2014

Да никак не помог! Девочки, нас вводит в заблуждение название. Он ничего общего с тем известным редуксином не имеет. Это чисто БАД. В его составе конъюгированная линолевая кислота вроде как, я про нее прочитала, впечатлилась. Да и Дом2 дорогой рекламирует. Я повелась на рекламу, купила. Думала, вот она долгожданная дорога в стройность. Но чуда не произошло. Пропила впустую. Читать далее

• 02.04.2013

Препарат разрекламированный со всех сторон, такой ходовой и отзывов много о нём достаточно хороших. И я взяла. Аппетит и правда со временем стал меньше, а соответственно и желудок по размерам стал меньше, меня это очень радовало. Брала упаковку 90 капсул, допив её честно сказать пожалела денег на следующую, так как снижение аппетита ещё приравнивала к прекращению гв. Читать далее (2)

• 04.04.2013

Редуксин лайт мне посоветовал мой фитнес тренер. По его словам в этом препарате только витамин Е и линолевая кислота, которая хорошо сжигает жиры. И если сочетать этот препарат с тренировками то жир будет сгорать быстрее. И я решила его попробовать. Принимала по две капсулы три раза в день как написано в инструкции. В питании я себя не ограничивала. Но вот в спортзал ходила три раза в неделю. Читать далее

• 13.03.2015

Девочки, послушайте моего совета, не принимайте никогда этот препарат. Я принимала его около года назад. Не то чтобы я была слишком толстой и у меня было прям много избыточного веса... Я хотела скинуть 5-6 килограмм и мой врач убедил меня, что этот препарат мне в этом поможет в кратчайшие сроки. К слову, к этому врачу я больше ни ногой.В общем, этот редуксин мне действительно помог. Читать далее (2)

• 08.05.2012

Девочки,ну это просто убойная шняга для декора вашей аптечки. И не более того. Принимала редуксин неделю,на большее меня не хватило,ибо толка от него ноль. Абсолютный ноль. А глотать неизвестно что,даже очень симпатичное на вид,ну как-то не очень хочется. Читать далее (3)

• 20.02.2015

Я начала пить редуксин лайт месяц назад, после новогодних праздников как раз, тогда за месяца удалось убрать не много, около трех килограмм, но при этом разгладился целлюлит на попе и бедрах, хотя этого в показаниях не было. Будем считать это приятной побочкой.  И вес начал уходить как раз на этих проблемных местах, хотя обычно я там худею в самую последнюю очередь. Читать далее (1)

• 20.09.2013

В этот день я совсем не собиралась покупать Редуксин Лайт, а зашла в аптеку за необходимыми мне в тот момент каплями в нос. А как оказалось, отоварилась там на несколько тысяч рублей, чему не рада!Сейчас думаю, уж лучше бы туфли купила... Читать далее

• 08.06.2014

Я никогда не увлекалась подобными средствами, всегда считала, что они всё равно наносят вред здоровью, поэтому если надо было сбросить вес, работала над рационом питания, занималась спортом и эффект был хороший, да и на долго к тому же. Подруга же ленится прикладывать усилия для того, чтобы похудеть, поэтому чего только не перепробовала: и чаи, и таблетки, и сундучки с питанием и так далее. Читать далее

• 06.06.2014

В очередной раз пробую похудеть, много мне не надо , килограмма 3 скинуть, а лучше 5. Знаю способы, которые помогают,но всегда хочется попробовать что-нибудь новое. А тем более мечта-волшебная таблетка-съел и худеешь, лежа на диване. Вот и я поробовала Редуксин лайт начитавшись здесь отзывов, пошла в аптеку, стоит он недешево около 2000 рублей. Честно пропила его месяц. Читать далее

• 02.06.2014

Эффект есть, но не ярко выраженный. И всё же, пару тройку килограмчиков можно скинуть. Когда имеются проблемы с ожирением, а у меня страшный обвисший живот, то приходится пробовать многое, и этот очередной препарат (БАД) я увидел по ящику в рекламе, затем приобрёл его за полтора косаря. Читать далее

Редуксин-лайт
Чтобы быть по-настоящему здоровым, стройным, контролировать свой внешний вид и физическую форму, нужно следить не только за своим весом, но и за пропорциями между жировой и мышечной массой. В составе Редуксина-лайт содержится конъюгированная линолевая кислота (КЛК) – полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения. Воздействие КЛК на жировую массу тела представляет собой широко изученный биологический феномен. Он состоит в тройном эффекте:
Конъюгированная линолевая кислота
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
В результате уменьшается количество жировых отложений, а также формируется правильный композиционный состав тела: соотношение мышечной и жировой ткани. Редуксин-лайт рекомендуется принимать по 6 капсул* в день: 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение 1-2 месяцев. Для лучшего эффекта рекомендуются физические упражнения и соблюдение сбалансированной диеты, не перенасыщенной жирами и углеводами. Редуксин-лайт выпускается в упаковках по 30, 90, 120 и 180 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно 3-4 раза в год.
*На основании результатов исследования переносимости и клинической эффективности БАД к пище Редуксин-лайт, содержащей КЛК на базе ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ.

Страница описания продукта на официальном сайте

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта

Категория: Похудение
Брэнд: Полярис

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До Редуксина Лайта
После Редуксина Лайта