Полярис Редуксин лайт - отзывы

Среднее: 2.7 (всего голосов: 84)

• Сравниваем Редуксин и Редуксин Лайт – ФОТО-ОТЗЫВ – Как худела наша Элька

03.12.2013
    Nat31 аватар

Отзыв о Редуксин Лайт - продолжение эпопеи про нашу Эльку.Напомню вкратце: Читать далее (53)

• Эффект-то есть, но... в общем, решайте сами! + фото упаковки, капсул и инструкции

06.12.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Я очень неравнодушна ко всяческим БАДам для похудения, не обошла вниманием и новинку этого года - Редуксин Лайт! Для начала расскажу, как мне досталась упаковка этого препарата. А досталась она мне абсолютно бесплатно! Дело было то ли в августе, то ли в сентябре, по ТВ только появилась реклама Редуксин лайт, и я, заинтересовавшись, полезла за информацией в интернет. Читать далее (26)

• БАД от которого есть результат!

03.03.2015
    Pumka_77 аватар

Здравствуйте. С особой опаской и осторожностью мечтала об редуксине лайт, брать или не брать. Читать далее (5)

• Дорого и малоэффективно.

12.03.2015
    Киттнесс аватар

Доброго времени суток всем!Похудения, как всегда, острая проблема для абсолютного большинства дам. И проблема даже не в том, чтобы скинуть лишний вес, в принципе, это довольно не сложно. Проблема в том, что возникает сложность сохранить тот вес после диет, который мы достигаем. Читать далее (1)

• За месяц минус 3 кило без особых усилий.

09.12.2014
    Florel аватар

Еще месяц назад кто бы мне сказал, что буду пить пилюли чтобы похудеть, в жизни бы не поверила. Я всегда была ярым сторонником похудения строго на диетах и не более. На каких только не сидела. Больше всего в свое время мне дала белковая. Я на ней после первых родов убрала почти 15 кг за 3 месяца. Читать далее

• Похудеете, но не через неделю, а через месяц +. Уходит именно жир.

16.11.2012
    Oilmax аватар

Покупаю данную продукцию. Но я покупаю не редуксин лайт, а в магазине спортивного питания добавку CLA - состав идентичен на 100%. Сравните - Редуксин (состав: конъюгированная линолевая кислота) стоит - 30 таблеток по 0,750 мг. - от 700 рублей (у кого как). - CLA - (состав: конъюгированная линолевая кислота) стоит - 90 таблеток по 1000 мг. - от 800 рублей (в зависемости от производителя). Читать далее (10)

• Таблетки для похудения

26.02.2015
    tatyanka-belova аватар

Начало приема 10 января (как раз после праздников решила, что пора уже что-то делать с лишним весом). Мои измерения на момент 10 января 2015 года и 15 февраля : Принимала по две капсулы в день, с каждым приемом пищи. Получалось 6 ть капсул в сутки. Капсула светло-желтая, на свет прозрачная, проглатывается легко, никакого дискомфорта после приема или побочек не было. Читать далее (2)

• Девчули,лучше покачайте пресс!!!

17.01.2012
    MariSka аватар

В составе редуксин лайта конъюгированная линолевая кислота и витамин Е.Кислота эта обладает многими полезными свойствами для похудения.Во первых,ускоряет обмен веществ.Во вторых отбивает аппетит и сокращает отложение жира особенно в талии.Содержится в основном в мясе,молоке,но из за термичекской обработки мы его не дополучаем.На его основе появилось сейчас много бадов,и редуксин в том числе.Цена з Читать далее (4)

• Редуксин Лайт, а стоит ли он ваших денег?!давайте разбираться)

04.02.2014
    YELEN аватар

Я конечно же как и любая девушка хочу быть стройной и привлекательной. Когда была девчонкой мне это удавалась без всяких диет и ограничений, а вот когда родила все в корне изменилось. С родами пришли 10 лишних кг, кожа стала более рыхлой и обвисший живот никуда не уходил(((. Стала задумываться что же делать, диеты мне нельзя! Читать далее (1)

• работает

08.12.2014
    Ленусик87 аватар

Дорогие девушки, хочу рассказать вам свою историю. Добеременный вес был 66 кг, к 40 неделе вес составлял уже 80 кг. Читать далее

• Не панацея, но если есть желание можно попробовать

19.07.2015
    Коша Мура аватар

Вчера буквально перестала принимать сей препарат. Что скажу. По большому счету, если есть возможность и другие варианты похудения, то лучше конечно не пить ничего вообще. Знаю что многие худеют благополучно и на диетах. У меня так вышло, что редуксин лайт купила сгоряча, т.к. муж в очередной раз сказал что я толстая и что ему стыдно когда я раздеваюсь на пляже. Читать далее (1)

• Мой опыт приема Редуксина Лайт

12.05.2012
    ula1981 аватар

Редуксин Лайт я заказала в одноименном интернет-магазине три месяца назад. Доставка у них бесплатная. Я заказала сразу 5 упаковок по 120 капсул на весь трехмесячный курс. За 5 упаковок я заплатила 7945 рублей. Принимала по 2 капсулы 3 раза в день. Мой начальный вес был 70 кг при росте 165 см. Читать далее (5)

• Вес уходит!!!

28.09.2013
    Наталья F аватар

Я, конечно, не ярый фанат БАДов для похудения, но тем не менее, иногда приходится прибегать к их помощи. Читать далее (2)

• Ни в коем случае!

13.03.2015
    Evelyn Makea аватар

Девочки, послушайте моего совета, не принимайте никогда этот препарат. Я принимала его около года назад. Не то чтобы я была слишком толстой и у меня было прям много избыточного веса... Я хотела скинуть 5-6 килограмм и мой врач убедил меня, что этот препарат мне в этом поможет в кратчайшие сроки. Читать далее (2)

• Мне не помог

12.03.2015
    Ворожея аватар

Здравствуйте. Хочу сказать пару слов о средстве для похудения, а вернее о БАДе, Редуксин Лайт. У меня была баночка 30 капсул. Необходимо принимать по 1-2 капсулы в день во время любого из приёмов пищи. Читать далее (2)

• Об этом надо предупреждать!

19.02.2014
    sv2021 аватар

Глобальных проблем с лишним весом у меня нет, вешу 58 кг при росте 164 см, но чувствую себя легко когда вешу 55 кг, т.е. 3 кг лишние. Читать далее (5)

• Пользуюсь второй месяц, похудела на 6 кг, улучшилось состояние кожи и ногтей.

12.12.2014
    Soffy.M аватар

Принимаю редуксин лайт второй месяц. В самом начале приема даже подумывала бросить, т.к. первые две недели никакого результата не видела и расстроилась. Потом решила все-таки не бросать, а посмотреть что получится, т.к. никакого вреда организму не было, поэтому и решилась продолжать. Буквально на 16-й день пошёл первый отвес, притом сразу на полкило. Читать далее (2)

• Может, он для спортсменов? Или хотя бы активных? Дополняю и рекомендую.

12.04.2013
    M1ka аватар

Даже не знаю, что сказать... Все понимаю, в рекламе и инструкции русским языком говорится "редуксин лайт и немного усилий"... Усилий не было. Если ни считать 4 занятия фитнесом в течение месяца, а я их не считаю, слишком мало.  Читать далее (6)

• Поможет, если приложить некоторые усилия.

26.10.2014
    Оксана Ш. аватар

На редуксин-лайт решилась после долгого и в принципе безрезультатного похода в фитнес-клуб. Ибо нужно было заниматься организмом "изнутри", а это контроль питания и прочее. Итак, с клубом особо ничего не получилось и я, услышав рекламу по телевизору отправилась в аптеку и купила баночку с капсулами. Читать далее (2)

• Сюрприза не получилось.

30.06.2015
    weta аватар

Решила к купальному сезону похудеть.В качестве помощника в этом нелёгком деле выбрала себе препарат редуксин лайт. Конечно же, сначала почитала в интернете очень много отзывов и как всегда никакого единого впечатления не сложилось. Одним помогает, другим не помогает. Поэтому решила как всегда всё проверить на себе. Читать далее (3)

• Подруга похудела, а потом набрала в 2 раза больше!

09.10.2012
    cuza аватар

Да, история, конечно, интересная, даже местами трагическая, но поделюсь, благо, что это не со мной все произошло. Подруга страдавшая всю жизнь лишним весом, пускалась во все тяжкие и вот наткнулась на этот редуксин! Читать далее (1)

• не верила, что так может быть

27.12.2012
    paper_cha аватар

Три года я сажусь на диеты и слазию с них. Редуксин - это, конечно, крайняя мера. Крик беспомощности,понимаете. А почему бы,думаю, и нет. Почитала отзывы ужаснулась побочным. Но всё же любопытно. Купила. От неграмотности, 15мг. 10 табл. Не верила, что такое в мире может быть, но аппетит совершенно исчез. Исчез на полтора дня. Читать далее (4)

• С помошью Редуксина лайт удалось избавится от жира в области живота.

30.04.2015
    Alusya.Nikitina аватар

До беременности при моем росте 160 см я весила 53 кг, вес был стабилен.  За беременность я немного набрала и после родов весила 63 кг, в первые полгода сбросила еще  половину  и вес просто остановился на отметке в 58 кг. Меня это естественно не устроило, так как все килограммы наверное копились в области живота. Читать далее

• Судите сами.

02.09.2012
    Krasaomska аватар

Начну с того, что с избыточным весом я борюсь уже несколько лет, и всему виной, я считаю - проблемы с щитовидной железой. Обмен веществ снизился до минимума. Решила я с медицинской точки зрения взяться за эту проблему и пошла к врачу эндокринологу. Читать далее (2)

• Жалкое подобие обычному редуксину(((((

14.03.2015
    Юлия Шелест аватар

Каждая девушка мечтает похудеть: на 1-2 кг или на 20-30, поэтому в наше время очень много различных препаратов для похудения, контроля веса и так далее. Некоторые из них совершенно бесполезны (обыкновенное выкачивание денег разрекламированной безделушки), вот к таким бесполезным препаратам я бы и отнесла редуксин лайт. Читать далее (1)

• Много не пишу. Препарат хороший, принимать только с умом надо.

01.02.2015
    Mylynka аватар

Я много о нем писать не буду. Смотрю, что некоторым ругать лишь бы ругать, а думать не пробовали. Редуксин лайт  это  биологически активная добавка, хороший сбалансированный источник ненасыщенных жирных кислот, хорошее дополнение к диетическим программам. Поэтому просто пить его лежа на диване, толку не будет, а вот помочь при легких диетах и физ нагрузках, он может и поможет. Читать далее

• Эффект будет после применения более 2 месяцев. Плюс правильное питание.

29.08.2012
    Oilmax аватар

Редуксин лайт - является конъюгированная линолевая кислота или как называют в мире спорта (CLA -кислота). Содержиться в мясе, но очень небольших колличествах. Скажу следующее в аптеке покупать не надо идите в любой магазин спортивного питания и увидете что она стоит в 3 раза меньше, а качество в 5 раз выше. Не буду называть производителей много, просто скажите продавцу мне нужна CLA кислота. Читать далее (2)

• впервые я почувствовала эффект от БАД!

30.11.2014
    ТатьянаИВ аватар

Девочки, если у вас есть лишних пару-тройку килограмм, которые никак не желают уходить, несмотря на все диеты и физ. нагрузки, мой вам совет, купите упаковку редуксина лайт. Вреда от него не будет, а вот такой небольшой вес поможет убрать идеально, особенно в сочетании с тем же фитнесом. Читать далее

• Плохое средство для похудения

01.04.2015
    мальвинна аватар

Пользовалась препаратом Редуксин лайт, с целью похудения, положительного эффекта я не обнаружила. Я не смогла похудеть даже на 1 кг, при этом устала бороться головной болью и сонливостью. Читать далее

• Результат за три месяца минус два размера и 8 кг. Но прилагать усилия надо.

13.03.2015
    Balashikhina аватар

Читаю-читаю отзывы про Редуксин лайт и решилась написать свой.  Потому что в основном те, кто пишут, что не помогает просто ничего не делают, чтобы помогло.  Во первых одной упаковки  явно недостаточно, для достижения хорошего  эффекта нужно хотя бы 2-3 месяца принимать препарат.Во вторых обязательно нужен спорт.  Я в спортзал не ходила, у меня дома  есть тр Читать далее (2)

• В комплексе действительно помогает. Причем в нужных местах.

23.03.2015
    Biatriss аватар

Мне удалось сбросить почти 8 килограмм без всяких таблеток, только диеты и  спортзал. А потом вес стал на месте, больше сбросить не получалось,  а хотелось еще килограмм около пяти. Задумалась  о каких то таблетках. Купила Редуксин лайт,  сначала пачку из 30 таблеток, что бы попробовать. Потом уже упаковку побольше. Читать далее (1)

• Решила проверить на себе

21.04.2015
    NatureNature аватар

Начну с того, что как и многие девушки, женщины хотела похудеть. Вес набрала после приема ОК, хотя и принимала их 4 месяца и как уверяла меня моя врач-гинеколог, что это мини-пили, т.е. минимальное содержание гормона, вес взял верх надо мной. Не сказать, чтобы я много набрала и было очень это видно, НО! Читать далее (2)

• Тратить деньги? Лучше детям на игрушки, чем на бесполезные таблетки. План диеты и результаты.

30.03.2015
    annastrogaya аватар

Я с момента родов до нынешнего времени скинула более 18 кг.И препараты для похудения были за весь этот период (1,5года) не однажды...В общем данный препарат был у меня в аптечке тогда, когда я весила 72 кг, думала, что потратив такую сумму я буду стараться меньше кушать и держать себя в форме, плюс таблетки и я смогу сбросить больше)Но не тут то было...Я есть с них не хотел Читать далее

• Редуксин Лайт за и против. Мои впечатления от приема данного препарата.

21.02.2014
    Aleksandra2013 аватар

Я любительница по сбрасывать вес при помощи всяких лекарств и препаратов. Знаете хочется выпить таблеточку и на следующее утро проснутся дюймовочкой) Но увы такого не происходит. Читать далее (1)

• Редуксин реально помогает!

08.05.2013
    Виктория Кушнарева аватар

Я последние 4 месяца сижу на всевозможных диетах, занимаюсь спортом, проделала курс массажа, и все это для того, чтобы похудеть! Рзультат были есть на лицо! Единственное, 1,5 мес назад мой вес остановился и никак не хоетл больше уходить. Читать далее (2)

• Не очень !

09.10.2012
    domofon26 аватар

Заметила, что во время просмотра Дома2 часто ракламируют в последнее время Редуксин-лайт. Так как я много чего перепробовала с целью снижения веса, то решила попробовать и этот новый препарат. Редуксин я уже пила, теперь Редуксин -лайт появился. В его составе нет сибутрамина! И Редуксин-лайт продается, как БАД, поэтому его можно спокойно купить без рецепта. Читать далее

• Редуксин лайт не эффективен, мне помог другой препарат.

01.04.2012
    Счастливая мама аватар

Биологически активную добавку Редуксин лайт я совершенно не собиралась покупать. Но Вы сами знаете, что отличные отзывы многое решают. Когда я пришла в аптеку за препаратом Мезим, то девушка передо мной покупала Редуксин лайт. Я видела рекламу по телевизору и спросила у нее, покупает ли она его попробовать или уже принимала. Читать далее (2)

• Похудеете..., но только в комплексе с диетой!

13.11.2013
    Татьянка Московская аватар

Я,  как человек очень жаждущий похудеть и перепробовавший очень многие средства  http://www.irecommend.ru/content/ubrala-zhivot-posle-rodov-2, скажу: "Похудеете! Но только если будете соблюдать при этом диету!!!" Это значит, нужно отказаться от сладостей, булочек, жирного, соленого и вести активный образ жизни. Я крутила обруч, конечно же пресс. Читать далее

• Не судьба: на меня действует как лекарство от бессонницы(

15.03.2015
    Пэрсик аватар

Много слышала об этом препарате, рекламируют везде, да и тут отзывов прилично. Читать далее

• Деньги на ветер. Эффекта нет, а кушать хочется еще больше. Расскажу, чем заменить.

18.08.2015
    Gena menta аватар

За последние 5 месяцев я легко и необременительно сбросила 12 кг. Никаких секретов, все то, о чем мы-девочки ежедневно читаем, но выполнять ленимся -- правильное питание и физнагрузка. Но речь не о том, как я с 64 кг дошла до 52, а как я сбросила свои самые сложные 2 кг (с 64 до 62) -- ага, они потом вернулись!Начиталась отзывов и купила "Редуксин лайт" за 1700 р. Читать далее

• Аптечный декор

08.05.2012
    Soleina аватар

Девочки,ну это просто убойная шняга для декора вашей аптечки. И не более того. Принимала редуксин неделю,на большее меня не хватило,ибо толка от него ноль. Абсолютный ноль. А глотать неизвестно что,даже очень симпатичное на вид,ну как-то не очень хочется. Читать далее (3)

• Сначала решила,что это Хренуксин!=DD

03.04.2014
    Арина Александровна аватар

ойй,что я только не пробовала,что бы убрать свои бока!и чем я себя только не травила!А тут вообще все просто,глотай таблеточки и худей!не смогла пройти мимо этой дорогой коробочки с таблетками.Красота стоит жертв и если рот зашить не можешь,то готовь кошелек!Короче говоря,пила я пила,в соответствии с инструкцией и стала замечать,что мне кушать не хочется.тут видимо первый эффект,который одним в Читать далее

• Я поняла что помогает, то не надого

17.11.2012
    26030303 аватар

Проблема лишнего веса меня беспокоит давно, поэтому и способов перепробовала множество. Таблетки пила тоже всякие, в последний раз в апетеке посоветовали взять редуксин. Стоит он совсем недешево, но решила что ради красоты потрачусь. Эффект нас ебе начала испытвать уже на 3-ий день, аппетит пропал абсолютно. Читать далее

• Это не средство для похудения, это простая витаминка. Похудеть не надейтесь.

05.03.2015
    ольгавороб аватар

Про Редуксин Лайт я узнала из телевизора, а точнее, из передачи Дом2. Там участницы этого шоу активно обсуждали этот препарат и расхваливали его как средство дя похудения.Один, два, три раза послушав про удивительные свойства данного препарата, я не удержалась и решила тоже его опробовать.Препарат очень дорогой, помню, я отдала за упаковку около тысячи. Читать далее (2)

• Результат есть,но все же я бросила пить (сердце колотилось нереально)

04.12.2012
    Тома Беридзе аватар

Гогворить,что Редуксин Лайт полное г... думаю не стоит. Конечно какие никакие результаты есть,но здоровье дороже. Я купила пчку по цене 2400 в обычной аптеке без рецепта врача. Очень боялась пить,но так как уже не могла остановить свой жор,решилась. Выпила первую таблетку-сижу жду. И вот через три-четыре часа седце стало бешено биться. Что самое интересное есть не хотелось ВООБЩЕ! Читать далее (2)

• Медленно, но верно. Мое открытие)

15.12.2014
    K.8001 аватар

Можно сказать, что сделала для себя открытие. Купила редуксин лайт усиленную формулу и очень ним осталась довольна. Я согласна, что вес уходит медленно и не очень большой. Т.е. для желающих сбросить очень много и за короткий срок результат конечно же покажется мизерным. Но есть одно НО. Ни один диетолог и доктор не посоветует вам убирать 10 кг за три дня. Читать далее

• Редуксин лайт как мне помог в похудении

05.03.2014
    Леди-Шарм аватар

Да никак не помог! Девочки, нас вводит в заблуждение название. Он ничего общего с тем известным редуксином не имеет. Это чисто БАД. В его составе конъюгированная линолевая кислота вроде как, я про нее прочитала, впечатлилась. Да и Дом2 дорогой рекламирует. Я повелась на рекламу, купила. Думала, вот она долгожданная дорога в стройность. Но чуда не произошло. Пропила впустую. Читать далее

• отбивает аппетит

02.04.2013
    4vera аватар

Препарат разрекламированный со всех сторон, такой ходовой и отзывов много о нём достаточно хороших. И я взяла. Аппетит и правда со временем стал меньше, а соответственно и желудок по размерам стал меньше, меня это очень радовало. Брала упаковку 90 капсул, допив её честно сказать пожалела денег на следующую, так как снижение аппетита ещё приравнивала к прекращению гв. Читать далее (2)

• Вылезли побочки(

14.04.2015
    Fly_High аватар

Как и многие женщины, я падка на рекламное трюки и частенько покупаю что-нибудь по зову с телевизионных экранов. Так получилось и с этим препаратом. Цена высокая, без преувеличения. Не каждому по карману. Но красота требует жертв, в том числе и материальных, поэтому купила. Где-то через 3-4 дня применения у меня начало скакать давление. Надо сказать, что раньше этим не страдала вообще. Читать далее (1)

Редуксин-лайт
Чтобы быть по-настоящему здоровым, стройным, контролировать свой внешний вид и физическую форму, нужно следить не только за своим весом, но и за пропорциями между жировой и мышечной массой. В составе Редуксина-лайт содержится конъюгированная линолевая кислота (КЛК) – полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения. Воздействие КЛК на жировую массу тела представляет собой широко изученный биологический феномен. Он состоит в тройном эффекте:
Конъюгированная линолевая кислота
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
В результате уменьшается количество жировых отложений, а также формируется правильный композиционный состав тела: соотношение мышечной и жировой ткани. Редуксин-лайт рекомендуется принимать по 6 капсул* в день: 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение 1-2 месяцев. Для лучшего эффекта рекомендуются физические упражнения и соблюдение сбалансированной диеты, не перенасыщенной жирами и углеводами. Редуксин-лайт выпускается в упаковках по 30, 90, 120 и 180 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно 3-4 раза в год.
*На основании результатов исследования переносимости и клинической эффективности БАД к пище Редуксин-лайт, содержащей КЛК на базе ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ.

Страница описания продукта на официальном сайте

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
Категория: Похудение
Брэнд: Полярис
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До Редуксина Лайта
После Редуксина Лайта