ООО "Полярис" РЕДУКСИН ЛАЙТ - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Похудение

• 03.12.13
    Nat31 аватар

Отзыв о Редуксин Лайт - продолжение эпопеи про нашу Эльку. Напомню вкратце: Читать весь отзыв (49)

• 06.12.11
    Татьяна Прекрасная аватар

Я очень неравнодушна ко всяческим БАДам для похудения, не обошла вниманием и новинку этого года - Редуксин Лайт! Для начала расскажу, как мне досталась упаковка этого препарата. А досталась она мне абсолютно бесплатно! Дело было то ли в августе, то ли в сентябре, по ТВ только появилась реклама Редуксин лайт, и я, заинтересовавшись, полезла за информацией в интернет. Читать весь отзыв (26)

• 16.11.12
    Oilmax аватар

Покупаю данную продукцию. Но я покупаю не редуксин лайт, а в магазине спортивного питания добавку CLA - состав идентичен на 100%. Сравните - Редуксин (состав: конъюгированная линолевая кислота) стоит - 30 таблеток по 0,750 мг. - от 700 рублей (у кого как). - CLA - (состав: конъюгированная линолевая кислота) стоит - 90 таблеток по 1000 мг. - от 800 рублей (в зависемости от производителя). Читать весь отзыв (9)

• 17.01.12
    MariSka аватар

В составе редуксин лайта конъюгированная линолевая кислота и витамин Е.Кислота эта обладает многими полезными свойствами для похудения.Во первых,ускоряет обмен веществ.Во вторых отбивает аппетит и сокращает отложение жира особенно в талии.Содержится в основном в мясе,молоке,но из за термичекской обработки мы его не дополучаем.На его основе появилось сейчас много бадов,и редуксин в том числе.Цена з Читать весь отзыв (3)

• 12.05.12
    ula1981 аватар

Редуксин Лайт я заказала в одноименном интернет-магазине три месяца назад. Доставка у них бесплатная. Я заказала сразу 5 упаковок по 120 капсул на весь трехмесячный курс. За 5 упаковок я заплатила 7945 рублей. Принимала по 2 капсулы 3 раза в день. Мой начальный вес был 70 кг при росте 165 см. Читать весь отзыв (4)

• 28.09.13
    Наталья F аватар

Я, конечно, не ярый фанат БАДов для похудения, но тем не менее, иногда приходится прибегать к их помощи. Читать весь отзыв (1)

• 29.08.12
    Oilmax аватар

Редуксин лайт - является конъюгированная линолевая кислота или как называют в мире спорта (CLA -кислота). Содержиться в мясе, но очень небольших колличествах. Скажу следующее в аптеке покупать не надо идите в любой магазин спортивного питания и увидете что она стоит в 3 раза меньше, а качество в 5 раз выше. Не буду называть производителей много, просто скажите продавцу мне нужна CLA кислота. Читать весь отзыв (2)

• 27.12.12
    paper_cha аватар

Три года я сажусь на диеты и слазию с них. Редуксин - это, конечно, крайняя мера. Крик беспомощности,понимаете. А почему бы,думаю, и нет. Почитала отзывы ужаснулась побочным. Но всё же любопытно. Купила. От неграмотности, 15мг. 10 табл. Не верила, что такое в мире может быть, но аппетит совершенно исчез. Исчез на полтора дня. Читать весь отзыв (4)

• 04.02.14
    YELEN аватар

Я конечно же как и любая девушка хочу быть стройной и привлекательной. Когда была девчонкой мне это удавалась без всяких диет и ограничений, а вот когда родила все в корне изменилось. С родами пришли 10 лишних кг, кожа стала более рыхлой и обвисший живот никуда не уходил(((. Стала задумываться что же делать, диеты мне нельзя! Читать весь отзыв

• 19.02.14
    sv2021 аватар

Глобальных проблем с лишним весом у меня нет, вешу 58 кг при росте 164 см, но чувствую себя легко когда вешу 55 кг, т.е. 3 кг лишние. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    Krasaomska аватар

Начну с того, что с избыточным весом я борюсь уже несколько лет, и всему виной, я считаю - проблемы с щитовидной железой. Обмен веществ снизился до минимума. Решила я с медицинской точки зрения взяться за эту проблему и пошла к врачу эндокринологу. Читать весь отзыв (2)

• 09.10.12
    cuza аватар

Да, история, конечно, интересная, даже местами трагическая, но поделюсь, благо, что это не со мной все произошло. Подруга страдавшая всю жизнь лишним весом, пускалась во все тяжкие и вот наткнулась на этот редуксин! Читать весь отзыв

• 09.10.12
    domofon26 аватар

Заметила, что во время просмотра Дома2 часто ракламируют в последнее время Редуксин-лайт. Так как я много чего перепробовала с целью снижения веса, то решила попробовать и этот новый препарат. Редуксин я уже пила, теперь Редуксин -лайт появился. В его составе нет сибутрамина! И Редуксин-лайт продается, как БАД, поэтому его можно спокойно купить без рецепта. Читать весь отзыв

• 08.05.13
    Виктория Кушнарева аватар

Я последние 4 месяца сижу на всевозможных диетах, занимаюсь спортом, проделала курс массажа, и все это для того, чтобы похудеть! Рзультат были есть на лицо! Единственное, 1,5 мес назад мой вес остановился и никак не хоетл больше уходить. Читать весь отзыв (2)

• 13.02.14
    Ирина Шал аватар

Редуксин лайт решила попробовать перед Новым Годом, хотела скинуть килограмм 5. Не скинула ни грамма!!! Покупала в аптеке "Классика", упаковка 90 капсул стоит что-то около 1800, лучше б платье новое купила (((  Читать весь отзыв

• 21.02.14
    Aleksandra2013 аватар

Я любительница по сбрасывать вес при помощи всяких лекарств и препаратов. Знаете хочется выпить таблеточку и на следующее утро проснутся дюймовочкой) Но увы такого не происходит. Читать весь отзыв (1)

• 01.04.12
    Счастливая мама аватар

Биологически активную добавку Редуксин лайт я совершенно не собиралась покупать. Но Вы сами знаете, что отличные отзывы многое решают. Когда я пришла в аптеку за препаратом Мезим, то девушка передо мной покупала Редуксин лайт. Я видела рекламу по телевизору и спросила у нее, покупает ли она его попробовать или уже принимала. Читать весь отзыв (2)

• 12.04.13
    M1ka аватар

Даже не знаю, что сказать... Все понимаю, в рекламе и инструкции русским языком говорится "редуксин лайт и немного усилий"... Усилий не было. Читать весь отзыв (2)

• 04.12.12
    Тома Беридзе аватар

Гогворить,что Редуксин Лайт полное г... думаю не стоит. Конечно какие никакие результаты есть,но здоровье дороже. Я купила пчку по цене 2400 в обычной аптеке без рецепта врача. Очень боялась пить,но так как уже не могла остановить свой жор,решилась. Выпила первую таблетку-сижу жду. И вот через три-четыре часа седце стало бешено биться. Что самое интересное есть не хотелось ВООБЩЕ! Читать весь отзыв (1)

• 04.04.13
    Givanche аватар

Редуксин лайт мне посоветовал мой фитнес тренер. По его словам в этом препарате только витамин Е и линолевая кислота, которая хорошо сжигает жиры. И если сочетать этот препарат с тренировками то жир будет сгорать быстрее. И я решила его попробовать. Принимала по две капсулы три раза в день как написано в инструкции. В питании я себя не ограничивала. Но вот в спортзал ходила три раза в неделю. Читать весь отзыв

• 08.05.12
    Soleina аватар

Девочки,ну это просто убойная шняга для декора вашей аптечки. И не более того. Принимала редуксин неделю,на большее меня не хватило,ибо толка от него ноль. Абсолютный ноль. А глотать неизвестно что,даже очень симпатичное на вид,ну как-то не очень хочется. Читать весь отзыв (3)

• 06.04.12
    Dido аватар

Минус 100500 карме этого препарата. Вообще не помогает ни разу. Принимала где-то 2 месяца - не сбросила и грамма! На мой взгляд, просто дали узнаваемое название типа "Редуксин Лайт" - ведь с "Редуксином" все знакомы не понаслышке. Кстати, "Редуксин" в большинстве странах под запретом ,оказывается. Читать весь отзыв

• 28.03.13
    tysya18 аватар

Решила я заняться собой к лету,тем более что мой сынок уже подрос и от грудного вскармливания наконец можно отказаться.Первым делом встала на весы и огорчилась при росте 160 см,вес почти 60 кг.Многие скажут не так уж и много,но кость у меня легкая так что как минимум 8 кг лишних было.Отправилась я в аптеку,тщательно посмотрела весь ассортимент средств для похудения и остановилась на двух.оба преп Читать весь отзыв (1)

• 22.10.13
    natali26 аватар

Новые мои достижения читайте ,я периодически обновляю ,в результате своих побед.                                                                                      &nb Читать весь отзыв (3)

• 03.04.13
    4vera аватар

Препарат разрекламированный со всех сторон, такой ходовой и отзывов много о нём достаточно хороших. И я взяла. Аппетит и правда со временем стал меньше, а соответственно и желудок по размерам стал меньше, меня это очень радовало. Брала упаковку 90 капсул, допив её честно сказать пожалела денег на следующую, так как снижение аппетита ещё приравнивала к прекращению гв. Читать весь отзыв (2)

• 05.03.14
    Леди-Шарм аватар

Да никак не помог! Девочки, нас вводит в заблуждение название. Он ничего общего с тем известным редуксином не имеет. Это чисто БАД. В его составе конъюгированная линолевая кислота вроде как, я про нее прочитала, впечатлилась. Да и Дом2 дорогой рекламирует. Я повелась на рекламу, купила. Думала, вот она долгожданная дорога в стройность. Но чуда не произошло. Пропила впустую. Читать весь отзыв

• 17.11.12
    26030303 аватар

Проблема лишнего веса меня беспокоит давно, поэтому и способов перепробовала множество. Таблетки пила тоже всякие, в последний раз в апетеке посоветовали взять редуксин. Стоит он совсем недешево, но решила что ради красоты потрачусь. Эффект нас ебе начала испытвать уже на 3-ий день, аппетит пропал абсолютно. Читать весь отзыв

• 20.09.13
    Rozaly аватар

В этот день я совсем не собиралась покупать Редуксин Лайт, а зашла в аптеку за необходимыми мне в тот момент каплями в нос. А как оказалось, отоварилась там на несколько тысяч рублей, чему не рада! Сейчас думаю, уж лучше бы туфли купила... Читать весь отзыв

• 06.06.14
    ТатьянаМрн аватар

В очередной раз пробую похудеть, много мне не надо , килограмма 3 скинуть, а лучше 5. Знаю способы, которые помогают,но всегда хочется попробовать что-нибудь новое. А тем более мечта-волшебная таблетка-съел и худеешь, лежа на диване. Вот и я поробовала Редуксин лайт начитавшись здесь отзывов, пошла в аптеку, стоит он недешево около 2000 рублей. Честно пропила его месяц. Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Flora1987 аватар

ПРИВЕТ ХУДЕЮЩИМ!! Пила данный БАД весной 2012 года, весила 118 кг, он мне не помог. (набрала 22кг псле того, как перестала кормить) Купила 30 капсул Редуксинг лайт за тыщу рублей. На пробу. Нужно было умерить аппетит. С этой функцией он не справляется. Есть заходелось еще больше. И отрыжка с запахом препарата появилась. Допивать не буду, решила силой воли побороться с обжорством. Читать весь отзыв

• 03.04.14
    Арина Александровна аватар

ойй,что я только не пробовала,что бы убрать свои бока!и чем я себя только не травила!А тут вообще все просто,глотай таблеточки и худей!не смогла пройти мимо этой дорогой коробочки с таблетками.Красота стоит жертв и если рот зашить не можешь,то готовь кошелек!Короче говоря,пила я пила,в соответствии с инструкцией и стала замечать,что мне кушать не хочется.тут видимо первый эффект,который одним в Читать весь отзыв

• 19.03.14
    Alyona3477 аватар

От Редуксина Лайт у меня странные ощущения, вроде и помог, сбросила 3,8 кг за месяц, но с другой стороны это очень мало, пичкаешь себя таблетками в надежде быть стройной и красивой, хочется как минимум кг 5-6 за месяц. Читать весь отзыв

• 01.03.14
    Essential аватар

Ну собственно говоря, я стала жертвой рекламы как и многие. Отдала я кровные 1600р. за 90 чудо таблеток, уже предвкушая как залезу в свое выпускное платье и смотреться оно на мне будет так же как и до родов. В общем то я буду краткой, 90 таблеток хватает на 2,5 недели. Пила как и положено по инструкции плюс ко всему небольшие физ нагрузки и никакого ужина. Читать весь отзыв

• 02.06.14
    Joonnni аватар

Эффект есть, но не ярко выраженный. И всё же, пару тройку килограмчиков можно скинуть. Когда имеются проблемы с ожирением, а у меня страшный обвисший живот, то приходится пробовать многое, и этот очередной препарат (БАД) я увидел по ящику в рекламе, затем приобрёл его за полтора косаря. Читать весь отзыв

• 02.10.13
    newpointer аватар

Это средство не является лекарственным препаратом, это обыкновенная БАД. Похудеть с помощью одной только БАД невозможно. Главное, стоит она недешево, хотя состав просто примитивный. Обратите внимание, все, кто пишет, что похудел, принимая Редуксин Лайт, также пишут, что они еще начали ходить на фитнес (или заниматься дома) и сели на диету. Читать весь отзыв (2)

• 13.02.14
    dokobitova аватар

Читаю отзывы и понимаю, что я отношусь к тому числу людей, кому редуксин лайт помог, причем отлично помог. Я за весь курс в два месяца скинула почти 9 килограммов. Сразу скажу, что не только пила это средство, но и занималась на велотренажере дома по 30 минут три раза в день и немного упражнений на пресс, так как хотела, чтобы больше всего ушло в талии. Читать весь отзыв

• 27.10.12
    Nadejda880 аватар

Средство для похудения Редуксин-лайт появилось совсем недавно и количество людей желаемых приобрести его не очень большое. Некоторым он может нанести только вред. Он помогает лишь только контролировать вес, а не сбрасывать его. Я считаю что гораздо эффективнее будут занятия физической культурой и правильное питание, различные полезные диеты(не голодание. Читать весь отзыв (3)

• 02.04.14
    AlexandraD аватар

Купила в аптеке сначала две упаковки по 30 таблеток (шли две по цене одной). Эффект не заметила. Решила что наверное мало, пошла и купила самую большую, в сто восемьдесят таблеток. В общей сумме потратила около 4000 рублей. Два раза в неделю хожу на спорт, но вес так и не сдвинулся, потеряла за все это время один кг. Считаю что потерянный один килограмм не стоит 4 тысяч. Читать весь отзыв

• 04.05.13
    omvoyt аватар

Да, этот препарат, конечно, дорогое удовольствие. И, наверно как и я, многие надеются на чудо! Мол за такие деньги да точно похудею... фиг вам, называется! Ерунда это полнейшая, скажу я вам честно. Кормила я свой желудок этими капсулами по 6 штук где-то дней 10. Читать весь отзыв (3)

• 08.06.14
    Diva2303 аватар

Я никогда не увлекалась подобными средствами, всегда считала, что они всё равно наносят вред здоровью, поэтому если надо было сбросить вес, работала над рационом питания, занималась спортом и эффект был хороший, да и на долго к тому же. Подруга же ленится прикладывать усилия для того, чтобы похудеть, поэтому чего только не перепробовала: и чаи, и таблетки, и сундучки с питанием и так далее. Читать весь отзыв

• 13.11.13
    Татьянка Московская аватар

Я,  как человек очень жаждущий похудеть и перепробовавший очень многие средства  http://www.irecommend.ru/content/ubrala-zhivot-posle-rodov-2, скажу: "Похудеете! Но только если будете соблюдать при этом диету!!!" Это значит, нужно отказаться от сладостей, булочек, жирного, соленого и вести активный образ жизни. Я крутила обруч, конечно же пресс. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    Наталья2812 аватар

Мне абсолютно не понравилось это средство для похудения.Как и все, наслушалась рекламы, которая на каждом углу про редуксин: и по телевизору, и в журналах, даже в аптеках, и в интернете. Редуксин везде, как тут не попробовать. В итоге кучу денег на ветер выкинула. Аппетит не блокирует, вес не снижается.То есть он может у кого то и снижается, только очень медленно и не заметно совсем. Читать весь отзыв

• 12.05.14
    Анна2857 аватар

Худела на множестве различных диет,перепила кучу дорогих таблеток,результат конечно был но максиму уходило два кг ,решила попробывать редуксин лайт,услышала о нем от подруги,она сказала что скинула на нем 6 кг,купила его и я)но подруга сказала пить его нужно именно после еды ,тогда будет результат.выпила баночку этих таблеток и удивилась минус 5 кг)))советую,хорошая вещь! Читать весь отзыв

• 08.06.14
    Светлана Фирсова аватар

Этот препарат стоит недешево. И за свои деньги хотелось бы получить хоть небольшой положительный эффект. И эффект от Редуксина лайт у меня был.Но эффект от него никогда не забудется мною. Вместо эффекта похудения у меня был эффект отравления. Меня от Редуксина Лайт очень сильно тошнило, даже рвало несколько раз. Конечно же я его бросила применять. Жаль потраченных зря денег. Читать весь отзыв

• 20.07.14
    Genriata аватар

Сильно хотела привести себя к отпуску в порядок, но после зимних возлияний самостоятельно это сделать не удалось, набраные лишние кило так и давали о себе знать, целлюлитом на попе и бёдрах. Читать весь отзыв

• 27.06.14
    Ева Цветаева аватар

Я прочитала положительные отзывы о "Редуксине" из рекламы в телевизоре и решила попробовать. В результате я была разочарована и я считаю, что эти таблетки не только не помогает похудеть, а вызывает прибавку веса 2,5 кг, не смотря на то что пью таблетки 2 месяца, соблюдаю диету, спортзал, бегаю в лесу. Читать весь отзыв

• 27.01.13
    наталИШКА аватар

после того как бросила кормить малого грудью, решила всё же заняться своим личным весом, а именно лишних было почти 30кг. пробывала очень много препаратов, в том числе и редуксин лайт. купила я его так как была наслышана об обычном редуксине, и почему-то не поняла, что слово лайт впринципе всё и решает. брала в аптеке. так вот, во первых сибутрамина там нет! Читать весь отзыв

• 28.11.12
    Visko аватар

О данном препарате читала отзывы на этом сайте и для себя отметила, что отзывы в основном плохие. Прочитала и забыла, так как мне сейчас худеть приходится собственными силами, без каких-либо препаратов, так как на ГВ. Недавно мама приезжала в гости и я увидела у неё в сумочке "редуксин - лайт", спросила у неё как эффект, она ответила "фигня какая-то, нет НИКАКОГО эффекта". Читать весь отзыв

• 24.10.12
    ALLEEksandra аватар

препарат почему то рекламируется как средство ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, хотя на самом деле является просто биологически активной добавкой для тех, кто занимается физическими нагрузками. Почитайте состав - Л-карнитин (сам по себе не работает, это средство для того чтобы ваш организм на перенапрягался на пороге своих физических возможностей при увеличении нагрузки). Читать весь отзыв