Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 10:49

Дорогие девушки, хочу рассказать вам свою историю. Добеременный вес был 66 кг, к 40 неделе вес составлял уже 80 кг. После родов вес был 70 кг, но во время лактации у меня развился дикий аппетит-ела бутерброды с маслом, сыром, мясо и др калорийные продукты в большом количестве.результат-72 кг с утра.Лактация закончилась, я начала кушать маленькими порциями, но вес стоял на месте.Так продолжалось месяц.В интернете я набрела на редуксин лайт и решила дать организму пинок. Меня привлекло отсутствие побочек.купила 120 капсул, пропила-результат был после 2-ой недели 70 кг, к слову я пила по 4 капсулы в день, поэтому пачки мне хватило на месяц.К концу приема я весила 67 кг, потом сделала перерев 2 недели, щас вес 65,5 кг уже без редуксина лайт!!!НО РЕЖИМ ПИТАНИЯ ДОЛЖЕН СОХРАНИТЬСЯ!!!МЕНЬШЕ МУЧНОГО,СЛАДКОГО И ЖАРЕНОГО И ЕСТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ.ВРЕДНУЮ ЕДУ (ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ) НА ЗАВТРАК ИЛИ НА ОБЕД!Считаю,что при соблюдении этих условий редуксин лайт работает.И еще-хорошо разглаживает целлюлит.

фото до (август)
Достоинства
  • - эффективен
  • Подавляет аппетит
  • Работает
  • Решила проблемы с кожей
Недостатки
  • Высокая цена
Ленусик87рекомендует