Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 05:38

Глобальных проблем с лишним весом у меня нет, вешу 58 кг при росте 164 см, но чувствую себя легко когда вешу 55 кг, т.е. 3 кг лишние.

Редуксин лайт привлек тем, что обещает снижение именно жировой массы, и не резко, а плавно, результат будет виден через 4 недели. Конечно, производитель рекомендует сочетать прием редуксина с физическими нагрузками и соблюдением сбалансированной диеты, но т.к. это все носит рекомендательный, а не обязательный характер, выбрала я его.

Пропила 2 мес, по 2 капс 3 раза в день. Сразу скажу, в спортзал не ходила, времени на это просто нет. Результатов нет никаких, вес остался тем же, аппетит не снизился, жирные бока не "ушли".

Вывод - без физических нагрузок редуксин лайт не работает.

Так об этом надо писать крупными буквами на коробке!

2 уп по 180 капс обошлись мне в 6 тыс. руб.

Лучше купила бы себе платье на эти деньги и был бы стимул похудеть, чтоб сидело лучше!

sv2021не рекомендует
07.12.2014
спасибо) не куплю его, хотя руки тянулись, так как не любитель я спорта
31.01.2015
А реклама то какая красивая. Мне тоже физ нагрузки по здоровью нельзя думала прикупить это средство, но не буду. Сасибо что предупредили.
05.02.2015
А у меня чуть почки не отказали. Аппетит отбил, но состояние было, как будто обпилась крепким кофе, в каком-то трансе, что ли. Рекламируют реально опасный препарат! Малышева на всю страну вещает, пейте!, нет бы призывать физкультурой заниматься. Хватило меня на 5 дней, похудела на 2,5 кг, но не стоит оно того, я уж лучше голодная посижу. Еще не хватало, чтоб я здоровье гробила, а кто-то на этом наживался.
03.03.2015
Зачем же тогда два месяца пили, если после первых 180 капсул не было результата?))

Natalka00 НЕДУРИТЕ НАРОД И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПУТАТЬ РЕДУКСИН ЛАЙТ И ОБЫЧНЫЙ РЕДУКСИН. От Лайта никогда не похудеешь на 2.5 кг. За 5 дней. В нем обычная конъюгированная линолевая кислота которая безопасна!!!
Crazy
03.03.2015
Ой да ладно, перепутала! У нас по первости все лекарства невредные и чудо как полезные, особенно такого типа, как препараты для похудения, на которых "добрые" дяди делают неплохие деньги, а заодно и на нашем здоровье. А насчет 2.5 кг за 5 дней - я и без всяких там бадов могу, телосложение у меня такое, быстро толстею и быстро худею. Только это слишком жестко, потом ноги еле таскаю и на ветру шатает. Но счастлива-а-ая! Похудела, ведь, блин! Только я так больше не делаю. И сейчас я понимаю, что на те деньги, которые я выкинула на эту бяку Sick , я бы лучше яблок купила, и то толку больше! Tongue