Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 21:55

Биологически активную добавку Редуксин лайт я совершенно не собиралась покупать. Но Вы сами знаете, что отличные отзывы многое решают. Когда я пришла в аптеку за препаратом Мезим, то девушка передо мной покупала Редуксин лайт. Я видела рекламу по телевизору и спросила у нее, покупает ли она его попробовать или уже принимала. Девушка ответила, что покупает уже третью упаковку, что она в восторге от этого препарата и что за два месяца она похудела совершенно безболезненно на 5 кг. Цена на Редуксин лайт в аптеке была внушительная, 1700 рублей, но я решила его купить.
Я пропила его месяц( одной упаковки хватает только на месяц). Совершенно никакого эффекта за месяц я не почувствовала. Только зря выбросила деньги.
Мне очень понравился для похудения вот такой недорогой, но эффективный препарат http://irecommend.ru/content/nedorogoi-i-effektivn....
Счастливая мамане рекомендует
+.Я никогда ничего не пила из подобных препаратов. Но когда дома затеяла ремонт,похудела на 20 кг. Big smile
21.09.2012
Вообщето эффект через два месяца должен приходить (читай те литературу по исследованием всех добавок или хотя бы в википедии посмотрите линолевая кислота).
И вообще не покупайте в аптеке, в либом магазине спортивного питания он стоит в 3 раза дешевле, название CLA -кислота или линолевая кислота. А вообще если неправильно питаться вам не светит похудеть чего не принемайте!