Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:51

Здравствуйте, уважаемые читательницы! На днях, на витрине парфюмерно-косметического отдела в магазине, я увидела лаки этой фирмы. Никогда раньше такие не встречала, решила попробовать. Цена смешная 33р))), даже если будет не стойкий, подумала я, все равно смогу его заставить задержаться на своих ногтях))))) (вот с таким средством для меня это теперь не проблема!).

Оттенок этого лака просто покорил меня! Нежный розовый, именно такой мне и нужен был! Цвет достаточно плотный, насыщенный. Дизайн у бутылочки симпатичный. Кисточка ничем не выдающаяся, обыкновенная, подстрижена ровненько.

На первый взгляд, проблем с нанесением не должно было возникнуть, но на деле все оказалось гораздо сложнее. У этого лака странная консистенция, какая-то клейкая, даже и не знаю как описать. Первый слой я всегда стараюсь нанести как можно аккуратнее и точнее у кутикулы, ну а вторым придать насыщенность оттенку, с таким лаком это практически невозможно. Он не остается на ногте, а тащится за кистью. В тех местах, где его все же удалось оставить, ни в коем случае нельзя прикасаться кистью, получается бугор. Ну что это за лак такой!? Очень надеялась, что второй слой спасет положение, но увы.... Лак беспощадно расплавлял предыдущий слой, оставляя некрасивые пятна((((. Попробовала нанести слой потолще, чтобы кисть совсем не касалась поверхности, лак при этом не наносился, а намазывался на ноготь, как сметана на бутерброд)))). Ладно думаю, пусть хоть так, вроде бы, дело пошло! И не такие "слойки" бывало получались))) Ну, и последнее, что меня окончательно расстроило, лак не сохнет, совсем не сохнет, даже схватываться не хочет. Походила я с ним минут 15, сырой, как 5 секунд назад накрасили((((.

Как жаль.... такой оттенок красивейший и такое гадкое качество.

Нет, нет, конечно не рекомендую вам такой. Хотя, есть в этом разделе и восторженные отзывы, может, это мне не повезло.... Ну, а я больше лаки этой фирмы купить не рискну((.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Вообще не сохнет
  • Невозможно нанести второй слой
Svetik-Rне рекомендует
Цвет шикарный, и ноготочки у тебя шикарные!!! Хочу тоже так ровно красить))). Жаль, что лак Г...
26.04.2014
Спасибо, Светик! С меня семь потов сошло, пока красила таким чудо-лаком))) Sick
23.07.2014
о боже, какой шикарный цвет!!! Shock Love Я же теперь заснуть не смогу, пока не куплю его! Wink
29.07.2014
Svetka_Na_Vetke, к сожалению, оттенок - это единственное достоинство данного лака Sad(. Не стоит он Ваших бессонных ночей Wink
03.08.2014
как так ровно, аккуратно получается наносить лак?! Puzzled не понимаю!
03.08.2014
ЮлияВА, спасибо! Shy Этим лаком красила затаив дыхание))), первый раз такой проблемный попался Puzzled
15.02.2015
У меня подобное случалось с загустевшим Vinilux. Цвет великолепный, а ногти шикарные у Вас! Love
21.02.2015
Mi_Lady, спасибо! Shy