Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 13:54

Эту масочку я прихватила вот здесь из-за многочисленных положительных отзывов. Взяла на пробу две миньки по 5 мл. Одной такой малютки хватает на несколько применении с лихвой))

Я много читала про необычную консистенцию маски, но на деле это оказалось действительно невероятно и очень интересно! Вот уж точно - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))

Ее совершенно невозможно достать пальчиком, по текстуре маска как упругое неподдающееся желе, ее нужно доставать маленькой лопаточкой. Но как только достанешь это желе, оно тут же начинает таять и превращаться в гель! Вот это метаморфозы)))

Позже, через минутку поверхность маски снова становится идеально ровной.

Отдельно хочется отметить аромат. Пахнет очень вкусно сладким виноградным соком. Очень нравится ощущать этот запах после нанесения маски.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эффект.

После нанесения маски кожа липкая довольно долго. Но за ее эффект это можно простить ей)) Кожа с утра просто замечательная, очень упругая и отдохнувшая.

Маска подойдет, как мне кажется, для всех типов кожи.

Я думаю приобрету себе полную версию, а кто сомневается обязательно сначала берите пробники если есть возможность.

Спасибо всем, кто заглянул.=)

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Делает гладкой и нежной
  • Повышает упругость кожи
  • Убирает красноту
Недостатки
  • Некоторая липкость
Framboiseрекомендует
23.10.2013
Полностью согласна! Smile
19.03.2014
не понимаю куда деваются комментарии оставленные до меня... уже не в первый раз.