Опубликовано 17 Март, 2015 - 21:17

Привет:)

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями.

"Застрял в любви" я посмотрела не так давно, правда, вот такая я не современная:(

Я влюбилась в него. Мне нравится когда сюжетная линия рассказывает нам о судьбе сразу нескольких героев. И особенно, когда фильм о любви. Что может быть прекраснее?

Вообще, почему я посмотрела этот фильм? Хм...

После примьеры фильма "если я останусь" я начала искать подобные фильмы, и благодаря этому, посмотрела просто кучу шикарных фильмах о любви:з На самом деле, я искала фильмы с Лианой Либберато, я не знаю , почему, но я просто в восторге от ее ролей.

О самом фильме, сюжет рассказывать нельзя, но могу сказать, что сначала я не была в восторге от перевода фильма, но потом привыкла и вошла во вкус. Очень интересные мысли высказывались в этом фильме, а также были показаны ситуации и различные пути их решения. Да, я всегда в фильмах ищу какую-то мораль что ли, я ищу какой-то поучительный смысл. И, посмотрев этот фильм, я его нашла.

А вообще, помимо моей любимой актрисы, я нашла песню. Я просто слушаю ее уже торой месяц. Это странно, но я просто не могу не слушать. Название : bright eyes-the calendar hung itself:з

Итак, это все, что я хотела сказать(просто не удобно писать отзыв с телефона, но я очень хотела).

Советую Всем этот фильм)

Пока и приятных просмотров!

BrightEyesрекомендует