Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ольга пойманова аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 13:01
Достоинства: не сушит кожу,обеззараживает, хорошее противовирусное средство
Недостатки: пузырек с каплями не имеет пипетку

Аргосепт капли в нос я преобрела в аптеке с целью вылечить насмор. На мое удивление, эту "неприятность" мне удалось побороть уже на следующий день. Так как я работник химической промышленности провела собственный анализ содержания пузырька (знакомые стали пугать, что серебро накапливается в организме). Вот мой ответ: дозировка указанная в инструкции соответствует действительности, никаких примесей дополнительных нет, состав соответствует ГОСТу Р 51579-2000. Дополниетльно прочитала на их сайте о их продукции  и преобрела себе еще и мазь этой же фирмы. Профилактика от вирусных очень проста: капаю в нос утром, днем и вечером капли, мазь закладываю в нос на 20 мин. перед сном. Одним словом - год не болела ни разу. Рекомендую.

ольга пойманова рекомендует Антисептическое средство Арт-Лайф аргосепт