Опубликовано 29 Май, 2019 - 12:02

Я просто обожаю пользоваться пенками для умывания! Поэтому после того как закончилось мое средство подобного типа, я приобрела Гиалуроновый мусс от "Арт Лайф". Эта компания занимается производством качественных биологически активных добавок, но некоторое время назад появились и уходовые средства.

Гиалуроновый мусс на данный момент является новинкой, на него пока я отзывов не нашла.

Но так как стоит он в пределах 300 рублей, решила приобрести на пробу. Средство меня удивило тем, что оно прекрасно удаляет макияж. Нет, тушь конечно оно не убирает, но жир, пудру и другую косметику удаляет с первого раза. Кожа по ощущениям становится очень чистая, почти скрипит, но при этом она остается увлажненная. Поры также чистые, черные точки на удивление почти не видны после применения мусса.

Сама пенка приятная, не спадает долгое время. Что интересно, что она прекрасно скользит по коже, и этот эффект мне очень нравится. Умываться гиалуроновым муссом одно удовольствие! Кожа как-то начинает сиять, она мягкая, нежная, ухоженная. И это делает только лишь одна пенка! В общем, советую!

Helena.Uрекомендует