Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 21:26

Приятный запах на кухне для меня очень важен и я всегда обращаю внимание на ароматные средства. Понятное дело, что в этом плане меня очень сильно заинтересовало концентрированное средство для мытья посуды с ароматом эвкалипта от компании Faberlic.

Стоимость 149 руб.
Объем 500 мл.
Произведено в России.
Приобрести можно в любом из каталогов компании Фаберлик.
Средство находятся в большом пластиковом непрозрачном флаконе с удобной крышкой на защелке. На обороте флакона есть наклейка с подробным описанием назначения и способа применения этой жидкости, но важнее всего для меня то, что она полностью безопасно для мытья даже детской посуды, фруктов и овощей.
Концентрированными средствами для мытья посуды от компании Faberlic я пользуюсь уже не первый год, мне очень нравится разнообразие в этой линейке и безопасность таких гелей для взрослого и ребенка.
Внутри флакона находится густая гелеобразная жидкость с легким зеленоватым оттенком и с приятным освежающим запахом эвкалипта, мне он почему-то напоминает какие-то мятные конфеты, пахнет приятно и даже аппетитно.
Гель густой, концентрированный, производитель рекомендует его разбавлять водой для увеличения объема и срока службы, но я так не делаю, мне нравится пользоваться именно в такой консистенции, просто на губку наливаю совсем небольшую каплю, таким образом флакон мне служит очень долго, зато я пользуюсь густым гелем, а не мыльной водичкой.
Честно говоря, аромат эвкалипта меня покорил, нечасто встретишь средство для мытья посуды с таким запахом, мыть посуду им более чем приятно и сразу же на кухне воцаряется свежий необычный аромат.
Гель хорошо отмывает посуду от загрязнений, хорошо пенится даже в холодной воде, не оставляет следов на посуде и если промывать им овощи и фрукты, то запах не остается на поверхности продуктов, это для меня очень важно.
В целом гель очень комфортный, имеет приятную густую консистенцию, невероятно необычный освежающий аромат и выполняет свои функции на все 100%.

Достоинства
  • Безопасное
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывается
  • Экономичное
Кошка в колготкахрекомендует