Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 00:18

Заказала я это средство в каталоге Avon по скидке за 20 грн. как базу под лак. И совершенно не ошиблась в своем выборе! Баночка довольно таки большая 12мл. Прозрачное средство с оранжевым оттенком. Что мне очень понравилось, так это то, что высыхает на ногтях этот лак за минуту, что позволяет значительно экономить мое время. На ногтях выглядит как обычный прозрачный лак, оранжевого оттенка не заметно. Наношу я эту основу на ногти, через минуту наношу один слой обычного лака для ногтей, и лак выглядит на ногтях так, как будто нанесено не один, а два слоя лака. Это позволяет экономить основной лак. Держится лак с основой у меня дней 5. В общем, этим средством я довольна. Выкладываю фото средства на ногтях и фото лака, нанесенного на это средство.

Достоинства
  • быстросохнущее
  • глянец на ногтях
  • защитное покрытие
  • недорогой
  • хватит надолго
  • хорошо наносится
Недостатки
  • вряд ли имеет укрепляющий эффект
Irinka_01рекомендует
  • 13.06.2014
    Это средство я заказала в комплекте с лаками, если бы не они, то не выбрала бы его никогда. Цена около 150р. Упаковка стандартная для Avon. Объем 12мл. Кисточка удобная. Сделано в UK. Имеет оранжевый цвет, который слегка заметен на ногтях. Запах неприятный, резкий.
  • Уход за ногтями всегда давался мне проблемно - они слоились, ломались, цеплялись.. Ужас! Отрастут на 3мм максимум у ломаются Уже привыкла красить короткие ноготки, а то и просто прозрачным лаком - к чему привлекать внимание?Вот решила попробовать полечить. И не ошиблась!
  • Этот лак у меня уже давным - давно. Пользуюсь им довольно редко, так как особых результатов я от него так и не заметила. Крашу им ногти когда хочется сделать просто натуральный маникюр с прозрачным, глянцевым покрытием.
  • 25.11.2013
    Каждая женщина мечтает о длинных, ухоженых ногтях и я не исключение. Средство понравилось тем, что оно действительно укрепляет, придает ноготочкам розоватый оттенок, является базой под лак. В целом отличное средство! Но после плюсов идут и минусы.