Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 02:33

Раньше у меня любимым средством по уходу за ногтями был уход с микроволокнами от Ив Роше, но его сняли ( жаль). Потом я перешла на базу от Орифлэйм. Потом попробовала средство от Фаберлик...

Сейчас я пользуюсь минеральной базой от Эйвон "Алмазная твёрдость" и могу сказать, что за свою цену она очень неплоха.

Ногти гладкие, блестящие, твёрдые, даже без цветного лака смотрятся аккуратно. Насчёт "алмазности" ничего не могу сказать, я ногтями бутылки не открываю и гвозди не вытаскиваю))

Средство довольно густое, желтоватого цвета ( но на ногтях абсолютно прозрачное).

Сохнет довольно долго, особенно если нанести густо, как это делаю я. Можно и как основу под лак применять, но мне нравится просто так. Я как-то сделала французский маникюр на эту основу, продержался больше недели. Но есть и минус, без цветного лака облезает примерно на третий день.

Да, запах есть, но вполне терпимый ( помню, как пах Рошевский, глаза аж слезились).

И ещё замечание - у меня довольно крепкие ногти от природы.

Мне практически все средства хороши, а вот как будет для дам с действительно слабыми, ломкими ногтями - не знаю. Думаю, что им лучше выбрать что-то профессиональное.

Достоинства
  • Глянец на ногтях
  • Защитное покрытие
  • Ногти крепкие
Недостатки
  • Быстро облазит
sveetlyрекомендует
14.10.2013
рада что кому то подошло,ставлю плюсик,а мне вот никак.