Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:34

Когда отращиваю ногти, начинаю испытывать проблемы в связи с их ломкостью. Когда началась распродажа в AVON, мне приглянулось данное средство, решила купить и попробовать, да и повод был. Среди плюсов - большой объём для данного средства и учитывая малый расход, 12мл хватит на очень долгое время, тем более цена по акции всего 89рублей.

Хотелось бы отметить упаковку, сделана она красиво и лаконично, кисточка очень удобная, с ней легко можно нанести данное средство на ногти.

Укрепляющий лак имеет прозрачный цвет с желтоватым оттенком. К сожалению после использования практически никакого эффекта я не заметила, так же не очень эстетично выглядит желтоватый оттенок, но это лично моё мнение, да и к тому же слишком у него выраженный запах ацетона. Ещё хотелось бы сказать про консистенцию, она слишком жидкая, к счастью лак очень быстро сохнет, но нужно быть аккуратней при нанесении. Моё мнение, что у данного продукта лишь одно применение, закрепление уже нанесённого лака, для самостоятельного применения ему не хватает эффективности, да и лучше бы убрать оттенок вовсе, так как самостоятельно он выглядит не очень красиво.

Достоинства
  • Быстросохнущее
  • Недорогой
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Выраженный запах ацетона
  • Желтоватый оттенок
  • Особого эффекта нет
  • Слишком жидкий
Altamiraне рекомендует