Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:17

Добрый день!

Вы уже слышали о новой процедуре аппаратной косметологии под названием "Фарфоровая куколка"? Позвольте поделюсь своим впечатлением!

Фото из интернета и от моего матера. Так как у меня нет фото лица до (есть у мастера, она предоставит мне его после того как я пройду комплекс процедур, что бы так сказать "закрепить результат"). Приложу два фото (видно с оправой от очков) это мое лицо после первой процедуры. После прохождения всего курса (рекомендуется не меньше трех процедур, обязательно добавлю фото). Посмотрим, что будет с моим пигментным пятном после всех процедур.

ВАЖНО! У вас не должно быть заболеваний щитовидной железы или каких-либо проблем с ней!

Расскажу свою проблему сначала. Мне уже 36 лет, и естественно возрастные изменения кожи не обошли меня стороной. К тому же я очень люблю загорать и естественно на лице появилось пигментное пятно, которое очень смущает меня и не только. К тому же на верхних частях скул около глаз, появились на коже бугорки, которые со временем начинали чесаться, да так, что я раздирала их до крови и затем у меня были ранки как у подростка который любит давить прыщи. Скажу честно, в один прекрасный момент я не выдержала, расковыряла кожу иглой и достала, уплотнение из этого "бугорка". Это было похоже на песчинку, желтого цвета. Она была твердой и растереть на пальцах ее не удалось. Так же на коже местами краснота (пятнами) и естественно приходилось использовать различные тональные кремы и пудры, для маскировки этого ужаса на лице. В дополнение ко всему, расширенные поры с черными точками, не смотря на то, что я пользовалась средствами по уходу за кожей лица в домашних условиях (пилинги, кремы, маски, очищающие средства для лица в виде молочка тоника и т.д.).

Итак собственно сама процедура: сначала проводится поверхностное очищение кожи с помощью косметических средств. По ощущениям, проводится обработка кожи очищающим тоником или лосьоном. Затем глубокий пилинг с помощью специальных перчаток или насадок на пальцах, который убирает все загрязнения на коже. Так как цель стояла избавиться и от пигментного пятна, на лицо точечно наносили сыворотку (по составу что-то масляное) и затем насадкой, которая вибрировала, проводили по всему лицу, делаю акцент на пигментном пятне (было такое чувство, как будто слегка зуб сверлят). Затем косметолог наносит состав на кожу (я не любопытная, не спросила что это, вроде эмульсия) , и начинает водить по коже каким-то гладким диском, который нагрет до определенной температуры. Обработка этим теплым диском длится примерно минут 20. И делается эта процедура в два этапа.

Скажу честно, сначала не заметила никакого эффекта, кроме того, что казалось что у кожи раскрыты все поры. Но когда пришла домой к большому зеркалу, была очень удивлена. Все поры были очищены (в них не было сальных загрязнений) и они были сужены (особенно сильно заметила это на носу и подбородке - там были самые проблемные участки). Такого эффекта я не могла добиться дома даже со всевозможными распаривающими процедурами и черными масками, отдирая которые кожа лица была сильно раздраженной, но поры оставались с теми же загрязнениями. После первой процедуры ушли "бугорки" (о которых писала выше) с верхних частей скул, а те что были покрупнее стали заметно меньше. Я скептически относилась к косметическим процедурам в салонах, до тех пор пока не попробовала эту процедуру на себе. У меня куча увлажняющих кремов стоит дома, так как кожа шелушилась при нанесении любого тонального крема или пудры. Утром я проснувшись поняла, что мне не нужны больше тональные средства. Кожа выглядит гораздо приятнее без расширенных засоренных пор и вечно шелушащегося носогубного треугольника. Кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Ушли мелкие морщинки. Конечно я записалась на повторную процедуру и жду ее с нетерпением. Отзыв мною будет обязательно дополнен. А так же в следующий раз обязательно расспрошу у косметолога обо всех составах, которые наносились на мою кожу. Очень интересно. В Самаре эта процедура обошлась мне в 1800 рублей. Советую всем женщинам сходить на консультацию к аппаратному косметологу и если нет противопоказаний, обязательно воспользоваться аппаратной процедурой "Фарфоровая куколка".

P.S. прошла третью процедуру уже (на 22.07.22). Побеседовав со своим косметологом выяснила следующее: в кожу под воздействием аппарата с нагревательным элементом вводится эмульсия, которая через несколько минут после обработки кожи. выталкивает загрязнения из пор. На первой процедуре, после того как эмульсия подействовала при обработке кожи тоником на ватном диске (назову своими словами, у косметолога они большие такие и прямоугольные но не ватные а нетканый материал) было загрязнение с кожи. Так вот на первой процедуре, диски были цвета мокрый асфальт. На второй процедуре асфальт стал "подсыхать")))). После третьей процедуры, косметолог показала диск с более менее чистой поверхностью, загрязнение уже было больше похоже на запыленность на лице.

НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ! ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТСЯ ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ И ПУДРОЙ. Лицо чистое и приятное внешне. Избавилась от всех недостатков и мелких морщин. Пропали мои шероховатости в области глаз, которые ранее постоянно чесались. Приятный и ровный цвет лица!

Достоинства
  • Бархатистая и очень приятная на ощупь кожа
  • Видимое сужение пор
  • Выравнивается тон кожи
  • Кожа выглядит подтянутой
  • Кожа не шелушится после применения
  • Очищенные поры
  • Суженные поры
Happy2705Taty763рекомендует
01.07.2022
Отличный результат у вас 👍 Дайте, пожалуйста, координаты мастера в Самаре 🙏
04.07.2022
здравствуйте! не знаю можно ли здесь оставлять ссылки. Инна Косметолог-без иголок числится она в вайбер 8927семьсот шестьдесят семь20 шестьдесят семь
04.07.2022
Результат действительно очевиден. Я прям очень довольна что воспользовалась. У меня впереди еще 2 процедуры. Но то что я перестала пользоваться тональными кремами, для меня это уже огромный плюс. Приятно в зеркало смотреть, не то что раньше
04.07.2022
спасибо, надр тоже попробовать)