Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 12:11

Доброго времени суток, девочки!

Если вы заглянули в этот отзыв, значит собираетесь посетить данную процедуру и смотрите отзывы, будет ли толк от нее и стоит ли тратить на нее денежки. Сейчас попробую ответить подробно на все волнующие вопросы, а выводы вы уже сделаете сами.

Почему я решила пойти на данную процедуру? Во-первых из интереса, очень много рекламы самой процедуры и довольно крепкая на нее стоимость (2500 тысячи это не мало), во-вторых сама процедура обещает вау-эффект уже после первого похода. Здесь тебе и пилинг, и очищение и насыщение кожи всякими полезностями... в общем, когда я увидела купон на скидку 40% я клюнула...

Перед началом процедуры косметолог провела диагностику кожи и отметила, что по состоянию она у меня не плохая сама по себе, только суховата и по этому типу уже подбирала препараты.

Меня уложили на кушетку, дали пледик, включили приятную мелодию и начался релакс. Вначале очистили лицо теплым полотенцем, нагретым в отваре ромашки, затем тоником, такими мягкими приятными движениями и начали распаривать холодным способом.

Для этого косметолог нанесла на лицо сыворотку и приложила пищевую пленку. Отметила, что если у девушки сосуды расположены близко к коже, то распаривать его традиционным способом (паром) нельзя, это только увеличит площадь покраснения. Вот так, так что не стоит увлекаться горячими ваннами девочки. если есть склонность к розацеа.

После того, как кожа лица распарилась, она приступила к Уз-чистке с нанесением сыворотки. Это было очень приятно, в отличие от ручной механической чистки, но и менее эффективно конечно. Поэтому глубокие подкожники, которые явно бросались в глаза, она предложила мне убрать традиционным способом. Я согласилась, тем более после процедуры мне не нужно было "на выход", и покраснения меня не пугали.

После чистки лицо опять обработали успокаивающим тоником, а затем нанесли масляное вещество из капсулы и приступили к массажу лица насадкой с разогревающим эффектом. Это было что-то нечно неземное, более приятной процедуры для своего лица я не представляла. Очень понравилось. Было полное ощущение, что насадка сделана из чего-то мягкого и очень приятного, но косметолог меня уверила, что она металлическая, просто вызывает такие ассоциации. Пишу и до сих пор в мурашках...

По завершению процедуры нанесли крем прям по верху масляной сыворотки. Лицо блестело как блинчик, конечно в обычной жизни я так не хожу, предпочитаю более матовую кожу, но это же процедура "на выход" и предполагает сияние. И кожа действительно сияла, как будто изнутри светилась. Выглядела напитанной, несмотря на то, что меня немного "побомбили" механической чисткой

Процедура мне понравилась, но делать ее необходимо курсом, для того чтобы поддерживать здоровое сияние без уколов. Курс раз в полгода не менее 10 процедур, даже с учетом скидки дороговато конечно. Поэтому ее в основном и делают разово перед мероприятием.

Если у вас кожа с высыпаниями, то делать эту процедуру не имеет смысла, необходимы другие процедуры.

Достоинства
  • Выравнивается тон кожи
Ivonn Ch.рекомендует