Опубликовано 9 Март, 2020 - 19:36

Привет!

Среди антиперспирантов у меня есть свои любимчики,к которым я возвращаюсь снова и снова. Среди них дезодорант Dove с ароматом груши. Вот так на сегодняшний день выглядит моя коллекция антиперспирантов:

Дезодорант Dove "Груша и алоэ вера" я покупаю уже года три,с момента его появления в продаже.Я эту серию очень люблю,также иногда покупаю гель для душа из этой серии.В этот аромат я сразу влюбилась и он мне не надоедает.

Объём 150 мл.

Дезодорант удобен в использовании,распыление у него сухое.

Он довольно быстро впитывается в кожу,не оставляет жирной или влажной плёнки на коже.Дезодорант не вызывает аллергии,зуда и других неприятных реакций.

Отдельно хочу написать про аромат. Мне он очень нравится,он очень необычный и выделяющийся среди других ароматов.Он по-настоящему летний,позитивный и бодрящий! Он в меру сладкий,в меру свежий,в меру фруктовый. Не со всеми духами он "подружиться", но со свежими и сочными ароматами он точно будет сочетаться.

От пота он защищает хорошо,именно благодаря своему насыщенному аромату,и невероятной свежести,которую он дарит коже.Пятен не оставляет,не осыпается хлопьями.

Рекомендую этот дезодорант,сейчас особенно не хватает нам всем таких ароматов!

syomaрекомендует