Опубликовано 21 Январь, 2024 - 12:36

Здравствуйте дорогие читатели!

Для своей ежедневной защиты конечно же использую антиперспиранты, обычно пользуюсь проверенными производителями, к таким я и отношу Dove, не так давно купила в виде стика дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh огурец и зеленый чай.

Дезодорант женский свежий огурец и зеленый чай от Dove - идеальное средство для девушек, которые ценят надежность и комфорт и хотят избавиться от неприятного запаха пота и ощущения влажности подмышек.

Очень интересно было попробовать такой вариант, упаковка удобная, стандартная, небольшой флакончик, который сделан в виде стика.

у дезодоранта объем 40 миллилитров, им удобно пользоваться как дома, так и в путешествиях, в сумочке он займет минимум места.

У данного дезодоранта-антиперспиранта очень приятный аромат, лёгкой свежести, запах совершенно ненавязчивый. Яркого аромата мне не требуется, главное его функция - это защита от неприятного запаха, предотвращение "мокрых подмышек", для приятного шлейфа от тела я обычно наношу ежедневно туалетную воду, поэтому мне не надо чтобы дезодорант как-то выделялся на одежде своим запахом.

На лицевой стороне указано название, на оборотной, если раскрыть этикетку полностью, то внутри есть вся необходимая информация о данном средстве.

Так же на обороте указаны его сроки.

Состав

Cyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Stearyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, PEG-8, Dimethicone, Parfum, Silica, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-100, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal

Работает он при повороте внизу специального колёсика, которое выдвигает равномерно постепенно твёрдый антиперспирант.

Будьте уверены в своей свежести и комфорте с дезодорантом от Dove. Не содержит спирта и отдушек. Наслаждайтесь парфюмерным ароматом огурца и зеленого чая и обеспечьте себя защитой с дезодорантом от дове.

Время работы дезодоранта - 48 часов, но я не испытывала, так как пользуюсь им ежедневно, привычка).

Применение:

Наносится легко, обычно каждое утро наношу на очищенную сухую кожу в подмышечную впадину, дезодорант наносится равномерно, не причиняя дискомфорта, при этом одежду мою не пачкает и предохраняет меня от неприятного запаха в течение всего дня.

Подводя итоги хочется отметить положительные моменты:

✅ Надежная защита от запаха

✅Отсутствие белых следов на одежде

✅Легкий аромат

✅Отсутствие спирта в составе

✅Удобный формат

✅ Экономичный расход

В целом качество данного дезодоранта меня вполне устраивает, мои рекомендации к приобретению.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Защищает от запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздаражает кожу подмышек
  • Невысокая цена
  • Нет спирта в составе
  • Расход
  • Удобный формат
Fedora75рекомендует
21.01.2024
Давненько я этот бренд не брала
23.01.2024
Люблю дезодоранты производителя и именно в таком формате Smile .
Официальный представитель Юнилевер Русь
23.01.2024