Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 15:49

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Вопрос выбора хорошего дезодаранта-антиперсиранта актуален для меня круглый год. Я веду активный образ жизни, двигаюсь много, занимаюсь спортом. Мокрые пятна от пота и его запах вызывают дискомфорт, а еще это очень не красиво. Всегда держу в запасах два варианта средства о пота: дезодорант- антиперспирант и просто дезодорант. Первый держу на случай высокой активности, а второй на каждый день. Да и средство, которое блокирует работу потовых желез использовать ежедневно не рекомендуется. Становится теплее и средства более интенсивного действия становятся актупльными. Частенько приобретаю дезодаранты-антиперспиранты с мужской полки, потому как они более эффективные, да и женские отдушки надоедают, хочется чего-то нового. И сегодня я поделюсь впчеатлениями от использования дезодоранта- антиперспирант Rexona Men Дерзкий апельсин + океанский бриз.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- дезодорант- антиперспирант
  • Объем- 150 мл
  • Бренд- Rexona
  • Страна- производитель- Россия
  • Пол- мужской
  • Название- "Дерзкий апельсин + Океанский бриз"
  • Стоимость- 300 руб
  • Место приобретения- Спар

✨✨✨ Описание от производителя:✨✨✨

Очень убедительно и располгающе звучит описание от производителя:

Дезодорант-антиперспирант Rexona Men Свежесть душа 150мл – эффективное средство, которое подарит вам ощущение свежести на весь день. Его особая формула с растительными ингредиентами и антиоксидантом не только избавляет от пота и неприятного запаха на 48 часов, но и бережно ухаживает за кожей, не пересушивая ее. В его состав входят особые микрокапсулы Motionsense, которые раскрываются при каждом вашем движении и дарят ощущение легкости и чистоты. Способ применения: тщательно встряхните баллон и распыляйте средство в течение 2-3 секунд на сухую и чистую кожу подмышек. Аэрозоль не содержит спирта и озоноразрушающих веществ, а баллон из алюминия пригоден к бесконечной переработке.

Мне нравятся свежие цитрусовые ароматы, обещание защиты на 48 часов звучит очень соблазнительно. Так же меня очень заинтересовало то, что дезодорант не модержит спирта. Моя кожа чувстительная и сухая, поэтому мне важно, что бы само средство было мягким.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Дезодорант заключен в баллон под давлением. Его объем 150 мл. На упаковке можно увидеть изображение сочного спелого апельсина, навзвание бренда и самого средства. Производитель обещает "Свежесть душа".

Стенки баллона гладкие, каких-либо выемок для того, что бы баллон было удобно держать в руках нет.

На обороте можно найти всю необходимую для использования информацию.

На нем можно найти подробное описание средства.

Радует тот факт, что баллон пригоден для переработки. Повторюсь, что обещание производителя о 48 часах защиты звучит очень заманчиво.

Так же присутствует информация о сроке годности, мерах предосторожности, составе и производителе.

Состав подробно:

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Butane, Disteardimonium Hectorite,BHT,Dimethiconol, ,Propylene Carbonate,Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica, Aqua, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, Alpha-Isomethyl Ionone,Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol,Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Информация о дате изготовления присутствует на дне упаковки. Срок годности составляет 2,5 года с этой даты.

Дозатор закрывается, его нужно повернуть и это очень удобно. Исключает риск самопроизвольного нажимания кнопки.

Кнопка дозатора не гладкая, на ней можно увидеть "ребрышки", палец не соскальзывает. Нажимается кнопка легко.

Средстов подается упругой ровной струей, мелкодисперсно. Оформление приятное и удобное.

Консистенция, цвет и ароматКак применять?✨Ощущения во время использования и эффект✨

Средство легко распляется. Оно прозрачное. При попадании на кожу слегка охлаждает.

Высыхает моментально. Абсолютно незаметное. Никакого липкого слоя и белых полос.

Аромат чудесный- это свежий бодрящий цирусовый аромат с прохладными нотками. Приятный и ненавязчивый, он хорошо сочетается с парфюмом и не перебивает его. Во время повышенного потоотделения стнаовится более ощутимым и ярким,ю а в целом практически незаметен.

Производитель рекомендует следующий способ примененимя:

Ему я и следую наношу дезодорант- антиперспирант на читсую кожу. Он быстро высыхает. Кожу не сушит. Приятно холодит. Он комфортно ощущается, е создает белых пятен, мокрых пятен с его использованием на одежде не появялется, он отлично скрывает запах пота и не приятные запахи в принципе. Его хватает на целый день. Ничего не могу сказать про 48 часов, потому как подобные средства стараюсь в конце дня с кожи смыть.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования✨✨✨

Дезодорант- антиперспирант Rexona Men Дерзкий апельсин + океанский бриз мне понравился своей эффективностью и чудесным цитросово- свежим ароматом, который очень уместен в теплую погоду. Ничего не могу сказать о "свежести душа", о которой заявлено на упаковке, но сам дезодорант и правда немного холодит кожу и освежает, что приятно. Он уверенно маскирует не приятный запах, не оставляет следов на коже и одежде, с ним не появляется мокрых пятен. На день его защитыхватает точно. Он работает точно лучше женского варианта Рексоны. С учётом всех особенностей я рекомендую попробовать и оценить дезодорант-антиперспирант Rexona Men "Дерзкий апельсин + океанский бриз"!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • В отзыве
      Недостатки
      • Нет
      Карина_Ивановнарекомендует
      Надо будет купить Smile
      03.04.2023
      вот почему-то цитрусовые в таких средствах не очень люблю
      Интересное сочетание!
      Официальный представитель Юнилевер Русь
      03.04.2023
      Добрый день, уважаемый Потребитель!
      Хорошего Вам дня!
      Неплохое сочетание
      Классный
      Такой еще не покупала
      Интересный вариант, не пробовала такие)
      03.04.2023
      Какая хорошая новинка, как раз скоро нужен будет
      Описание классное, захотелось купить
      03.04.2023
      приятный аромат, люблю такие)
      Захотелось ощутить аромат
      03.04.2023
      Мне кажется, запах должен быть хорош!
      04.04.2023
      запах очень интересный