Опубликовано 30 Май, 2018 - 15:09

53 грн
С наступлением лета и жары (а у нас в городе в мае уже начинается пляжный сезон) передо мной встал вопрос выбора нового дезодоранта, а точнее даже не так - антиперспиранта.

На прохладное время года я довольствовалась дезиком от марки Cosmia, он не препятствовал секреции пота, зато дарил очень приятный и насыщенный дорогой аромат. Но с повышением температуры и изменением погодных условий мне захотелось чего-то помощней!

Не изменяя себе, выбрала марку Dove - для меня их антиперспиранты лучшие, да и новинок у них появилось немало, взяла на пробу одну из них — Антиперспирант DOVE Go fresh Груша и алоэ вера

?Общая информация?

Место приобретения гипермаркет Ашан

Цена 53 грн (130 р)

?Упаковка?

Дизайн антиперспирантов марки Дав мне очень нравится, он нежный, лаконичный и светлый, а такое я как раз и приветствую больше всего.

Антиперспирант DOVE Go fresh Груша и алоэ вера

Подвид «Груши и алоэ» в данной линейке представлен аж тремя форматами: стик, спрей и шариковый. Я выбрала стик, на лето для меня это самый приемлемый вариант.

Сзади, по традиции, расположены описание и даже переведённая наклейка с информацией о товаре.

Антиперспирант DOVE Go fresh Груша и алоэ вера

Крышка легко открывается, под ней - защитный колпачок.

Антиперспирант DOVE Go fresh Груша и алоэ вера

Механизм стика выкручивающийся, для его «выхода» нужно повернуть нижнюю часть конструкции.

?Запах?

В антиперспирантах запах средства для меня очень важен, при выборе он играет чуть ли не решающую роль.

В данном варианте он ничуть меня не разочаровал - это натуральный аромат груши, сладкой и спелой, никакой химии в нотах мною не замечено.

Запах свежий и в то же время сладковатый, но не приторный, что для лета в самый раз.

На коже он остаётся буквально несколько минут.

?Эффект?

⭐️ Антиперспирант отлично справляется со своей главной функцией - защитой от запаха и выделения пота. С ним можно чувствовать себя уверенно в любой ситуации, с утра и до вечера вы защищены

⭐️ Средство легко наносится и быстро впитывается, не оставляя на коже липкости и плёнки

⭐️ Не даёт ощущения идеальной сухости, но препятствует появлению пятен на одежде

⭐️ Не оставляет белых следов

⭐️ Нежная кремовая текстура приятна к коже

⭐️ Крайне экономичный расход

⭐️ Удобный для транспортировки формат упаковки

Антиперспирант DOVE Go fresh Груша и алоэ вера мне так понравился, что не советовать его не могу! Думаю, он приглянется и вам - чудесный аромат, нежная текстура и отличная защита этому будут способствовать.

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС. ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ, фото волос после

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
Какая новинка!Не встречала.
30.05.2018
Мне очень нравятся дезодоранты от Dove, думаю, я уже все перепробовала) Но с грушей еще ни разу не встречала, хотя недавно была в магазине в поисках дезодоранта)
30.05.2018
Мой любимый - с минералами, но этот даже лучше Laughing out loud
Отличный ! А я люблю больше Фа Smile
От Рексоны совсем подводили что-то
30.05.2018
Рексонка для меня вообще ничто в плане защиты((
интересно попробовать Smile
30.05.2018
Новинка классная, конечно, но изменять натуральным дезодорантам я уже боюсь)
30.05.2018
У меня натуральные на зиму-весну)
Спасибо за отзыв Love
30.05.2018
Я уже хочу попробовать эту новинку!
30.05.2018
Хочу попробовать такую новинку Laughing out loud
Хотя я больше любитель дезодорантов, но такой формат в стике тоже приветствую)
Приятный аромат у дезодоранта
30.05.2018
Описание понравилось. Надо попробовать.
30.05.2018
ни видела еще в продаже Smile
Приятный антиперспирант!
Безумно красивые фотографии!
Присмотрю на лето)
30.05.2018
Представляю, какой классный аромат у него Love
30.05.2018
Антиперспиранты DOVE не пробовала, почему-то думала, что они слабенькие.
30.05.2018
Запах груши обожаю просто! Увижу, куплю)
такой еще не брала
30.05.2018
Думаю, что к нему стоит присмотреться)
Обязательно возьму на пробу!
30.05.2018
Такого запаха в дезодорантах еще не встречала! Интересная новинка)
30.05.2018
очень давно не пользовалась дезиками такого формата, но ради аромата можно попробовать))
30.05.2018
Ого, я такого нигде не видела Sad Покааа до нас эта груша долетит, чую, я про нее забыть успею:D
30.05.2018
дезодорант с грушей я еще не пробовала, стоит купить)
30.05.2018
Поищу в Ашане. Люблю средства от Dove. Они такие ароматные!
30.05.2018
Заманчиво. Попробую при возможности!
31.05.2018
Раньше только дав пользовалась, мне очень нравятся их дезодоранты))
31.05.2018
Эту марку дезодорантов не пробовала.
31.05.2018
О, обязательно такой куплю! Сочетание интересное.
31.05.2018
Я дезодоранты этой марки не использовала, кажется.. Но теперь хочется попробовать Smile
01.06.2018
Пока такой не встречала
02.06.2018
Дезиков с ароматом груши еще не разу не встречала, но вообще марку Дав уважаю и защита у этого дезика хорошая выходит)
01.05.2022
Можно попробовать купить.