Опубликовано 15 Март, 2019 - 18:15

94 рубля

Здравствуйте.

Думаю, что многие (если не все ) сейчас пользуются антиперспирантами. Их сейчас большое количество разных - разные формы, торговые марки, ароматы.

Я часто пользуюсь антиперспирантами, особенно в жаркое время года. Если очень жарко , то использую антиперспирант в виде спрея, а если прохладно, то вполне подойдет шариковый антиперспирант . До недавнего времени пользовалась средствами от пота исключительно торговой марки Rexona, но теперь открыла для себя еще и ТМ Dove - ее антиперспиранты мне очень понравились, теперь могу сказать, что они лучшие для меня )

Речь в данном отзыве пойдет о дезодоранте-антиперспиранте Dove Mineral touch.

Информация от производителя :

Антиперсипрант Dove Прикосновение природы обеспечивает защиту от пота на 48 часов и на 1/4 состоит из особенного увлажняющего крема, который способствует восстановлению кожи после бритья, делая ее более гладкой и нежной. Содержит минералы мертвого моря, известные своими природными свойствами увлажнять кожу

ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Упаковка данного средства обычная, мне кажется, то у подобных шариковых антиперспирантов форма упаковки одинаковая, разница лишь в этикетке.

Здесь мы тоже видим наклейку-этикетку с названием торговой марки и названием самого средства. С обратной стороны упаковки также есть этикетка с информацией о средстве.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ:

Стоимость: 37 гривен / 94 рубля

Страна производитель: Россия

Страна регистрации бренда: Германия

Объем: 50 миллилитров

Срок годности: 2 года с даты производства

На флаконе есть этикетка с информацией о составе, способе применения, мерах предосторожности.

Хочу немного разобраться в составе. Но честно говоря результат меня не очень то интересовал, так как даже если он был бы плохим - я все равно продолжала бы пользоваться данным антиперспирантом, так как свои функции он выполняет отлично, имеет приятный аромат и конечно же не вредит моей коже.

СОСТАВ :

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth–2, Parfum, Steareth–20, PEG–4, Maris Sal, Citric Acid, Potassium Lactate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Я была готова к всякому результату с сайта Экоголик, где проверила состав данного антиперспиранта на натуральность - и он меня приятно удивил.

Правда не все ингредиенты были найдены, а именно с 18 найдено 15. И среди них всего лишь один компонент с плохой оценкой. Это алюминия хлоргидрат - о нем можете прочитать информацию ниже на фото.

В общем состав меня порадовал, само средство очень хорошее, да еще и состав отличный!

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Цвет у данного средства прозрачный. Консистенция жидковатая, но из флакона не течет жидкость - скорее всего средство похоже немного на гель.

А вот запах у данного средства просто волшебный. Мне очень понравился аромат, скорее всего из-за запаха я и купила этот антиперспирант. Аромат стойкий, но ненавязчивый - он похож на сладкий аромат духов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Я думаю многие знают как пользоваться шариковым антиперспирантом, здесь нет никаких сложностей - просто нанести тонкий слой шарикового антиперспиранта на сухую и чистую кожу подмышек.

Хочу сказать, что шарик с помощью которого мы наносим средство на кожу вращается без каких либо проблем. Пользуюсь им больше месяца и все работает отлично, средство наносится равномерно.

У данного флакона мы видим крышечку голубого цвета, она откручивается легко без каких-либо усилий.

Когда наносим средство на кожу, то нет ощущения липкости. Но нужно подождать несколько минут, чтобы средство высохло и тогда одеваться, чтобы не запачкать одежду. Хотя таким средством испачкаться очень трудно - оно бесцветное, не оставляет жирных следов.

Уже через несколько минут антиперспирант высыхает на коже и становится невидимым, можно лишь чувствовать его приятный аромат на коже.

На счет стойкости - он не защищает от пота на 48 часов, но его эффекта вполне хватит на рабочий день.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

У меня только положительный впечатления от использования данного средства. Пусть оно и не защищает обещанные 48 часов от пота - но мне и 10 часов вполне хватает. Аромат очень приятный - это мне это очень нравится. Также после использования данного средства не было никаких побочный реакций или раздражения.

Также плюс данного шарикового антиперспиранта в том, что он не оставляет следов на одежде!

ДОСТОИНСТВА :

+ приятный аромат

+ хорошо защищает от пота и его запаха

+ не вызывает аллергических реакций или раздражения

+ легко пользоваться

+ удобный флакон

+ цена доступная

НЕДОСТАТКИ :

Для меня недостатков нет особых

ВЫВОД :

Мне очень понравился такой шариковый антиперспирант от торговой марки Dove - думаю в будущем буду покупать антиперспиранты от этого производителя еще. Рекомендую и вам попробовать такой антиперспирант!

Спасибо за внимание!

Еще несколько моих отзывов о средствах защиты от пота:

Антиперспирант Rexona Motionsens cotton dry

Антиперспирант Rexona Motionsense алоэ вера 48 часов

Достоинства
  • ! не вызывает раздражения
  • Доступная цена
  • Легко пользоваться
  • Нет аллергических реакци
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет особых
sacura555рекомендует
15.03.2019
мне шариковые обычно не помогают Sad(
О, мне какой-то подарили, пока на полке стоит,ждет своего часа.
Неплохой дезик)
15.03.2019
Эффективный, люблю их дезики)
15.03.2019
Шариковые не нравятся. А в целом видно, что хороший.
15.03.2019
Я раньше тоже пользовалась шариковыми антиперспирантами, сейчас перешла на ДеоНат
15.03.2019
А у меня шариковые скатываются((
не защищает обещанные 48 часов от пота
А как это можно проверить?
Мне кажется, что это маркетинговый ход.
Кстати, один из лучших дезиков которых пробовала. Ну естественно, не лучше кристаллов,но тем не менее)))
пользуюсь как раз таким
15.03.2019
Хороший дезодорант, мне тоже у них ароматы нравятся))
15.03.2019
Еще и не самый плохой состав оказался)
У Dove много хороших продуктов
15.03.2019
Я раньше тоже пользовалась такими...)
15.03.2019
Аромат у него действительно классный, покупаю не в первый раз)
Он классный, был такой
Люблю такие
15.03.2019
Для меня Dove оказался слабоват...
Мне он тоже понравился
16.03.2019
Люблю подобные шариковые дезики. Но такой ещё не пробовала.
16.03.2019
Все никак не могу добраться и попробовать Smile
Согласна, аромат хорош
16.03.2019
Когда-то сравнивала Dove и Rexona. Dove оказался более нежным и уязвимым) мне подходит для обычных дней без особых физнагрузок)
есть такой)
16.03.2019
приятный аромат радует) но шариковые не люблю)
У Дав хорошие дезодоранты
16.03.2019
Давно уже не беру дезодоранты с алюминием.
16.03.2019
Не очень люблю шариковые дезодоранты, но вполне неплохой вариант по описанию.
16.03.2019
Есть такой, очень нравится)
16.03.2019
Такой не покупала ещё. Но мне больше спреи нравятся.
16.03.2019
Состав действительно удивил?, о рексоне такого не скажешь
16.03.2019
Люблю больше антиперспиранты,но этот тоже ничего
Да,у Дав все дезики классно пахнут)
обязательно такой попробую)
16.03.2019
Предпочитаю шариковые варианты) нужно приобрести на пробу Smile
16.03.2019
Интересно описали. Все хочу попробовать вместо аэрозольных нечто подобное...
17.03.2019
Интересно, мне он поможет ?
17.03.2019
нет, мне такой точно не понравится((
Хороший дезик!
17.03.2019
Очень люблю дезодоранты Дав, как в ролике, так и в спрее
Классный аромат
Ещё 17 комментариев