Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 11:05

Как часто Вы замечали, что в зимнее время прибавляли в весе? Я и раньше набирала в этот период пару лишних килограммов, а теперь делаю это намеренно, так как с ростом массы тела прибавляю в весе на штанге (для тех, кто не в курсе, я занимаюсь пауэрлифтингом). Да, несомненно вес на штанге это огромный плюс, но не обойтись и без отрицательных моментов, ведь лишние килограммы отражаются на проблемных местах. На попе, бедрах появляется ужасная и ненавистная апельсиновая корка. А ведь так хочется к лету быть конфеткой. Вот и приходиться перебирать все методы по борьбе с целлюлитом. Буквально недавно я познакомилась с интернет магазином [ссылка]. В магазине меня заинтересовали два раздела, в которых были представлены необходимые мне товары. Разве я могла пройти стороной? О своем заказе и на сколько он оказался эффективным расскажу чуть позже, а сейчас хочу познакомить ближе с магазином.

Интерфейс магазина слишком прост, но для меня главное - удобство. На сайте легко ориентироваться.

На верхних вкладках много полезной информации, например, описание магазина. Ознакомившись с описанием я узнала, что компания существует уже более 6 лет, за это время магазину удалось объединить в себе лучшие бренды производителей товаров для красоты и здоровья.

Ассортимент магазина широк и разнообразен. И более того, товары из этого магазина не какая-нибудь подделка, а достаточно качественные, оригинальные вещи, приборы.

Найти тот или иной, интересующий товар, можно обратившись к меню, которое находится на главной странице с левой стороны, либо к строке "поиска", расположенной в верхнем правом углу.

Перечислю все разделы:

- Уход за лицом

- Товары для ухода за телом в домашних условиях

- Уход за руками и ногами

- Эпиляция

- Здоровое питание

- Товары для комфортного сна

- Товары для ухода за волосами

- Антицеллюлитное белье

- Антицеллюлитные сандалии

- Бытовые электронные кухонные весы

Каждый раздел в свою очередь поделен на блоки, таким образом поиск становится гораздо проще. Для наглядного примера разберем раздел "уход за лицом".

Здесь же, ниже, представлена краткая, интересная информация об уходе за лицом. Подобное описание приводится ко всем разделам.

Помимо общего описания раздела имеется подробное описание и фото каждого товара, представленного в ИМ, в некоторых случаях встречается и видео-описание.

Одну из заказанных мною позиций я нашла во вкладке с действующими акциями. Поэтому обязательно стоит туда заглянуть.

Невозможно умолчать о гарантии, которую предоставляет магазин на определенный вид товаров. Я, возможно, и не поверила бы в эту информацию, но в коробочке с заказанным прибором для очищения лица действительно лежал гарантийный талон. Поэтому если Вы обнаружили брак, то немедленно свяжитесь с магазином, Вам заменят товар на новый.

Если Вы уже определились с заказом, то самое время приступить к оформлению заказа.

Заказ оформляется в три шага.

- первый шаг: отправить выбранные позиции в корзину, убедиться в сделанном выборе и проверить количество и стоимость, а если со всем согласны, то стоить кликнуть мышкой на вкладку "оформить заказ".

- второй шаг: на мониторе появится второе поле для заполнения, единственное, на что можно обратить внимание, так это на графу "способ доставки", от способа доставки зависит форма оплаты. Если доставка осуществляется по России, то возможен только банковский перевод.

- третий, заключительный этап самый объемный. На данном этапе необходимо правильно заполнить следующие поля:

Единственное, что меня огорчило, так это способы оплаты. Я уже писала о том, что если доставка осуществляется по России, то покупку можно оплатить, сделав банковский перевод, оплата наличными доступна только жителям г. Москва и Московской области. Лично мне хотелось бы пристроить свои Webmoney, поэтому надеюсь когда-нибудь в магазине появится и этот способ оплаты.

Доставка по России осуществляется экспресс-почтой EMS, что несомненно очень удобно и быстро. Предлагаю подробнее ознакомиться с условиями и стоимостью доставки.

Если у Вас возникли трудности с выбором товара, либо с оформлением, то всегда можно заказать обратный звонок. Менеджеры в магазине компетентны и доброжелательны, они обязательно проконсультируют, помогут определиться с выбором и решить любые вопросы с оформлением, доставкой.

Мой заказ.

Проживаю я в Челябинской области и заветную посылку я получила спустя 3 дня после оформления заказа.

Так как доставка осуществлялась EMS почтой, то предварительно мне позвонил курьер и мы договорились об удобном мне времени и месте вручения, я попросила завезти на работу.

Заказанный мной товар находился в мягком пакете, к сожалению одна из коробок во время транспортировки помялась.

В начале своего отзыва я упомянула разделы, которые меня особо заинтересовали, поэтому 3 позиции я выбрала именно из них, а также мне приглянулся весьма бюджетный прибор для очищения кожи.

- Прибор для очищения кожи TouchBeauty AS-1281

Я даже и представить не могла на что способен этот прибор!

В моем уходе за кожей лица он стал просто незаменим, благодаря ему очистить кожу стало на много проще, во время очищения происходит легкий массаж, который мне доставляет массу удовольствий, прибор компактный, водонепроницаемый, имеется зеркальце и работает всего от двух пальчиковых батареек. Заметили сколько достоинств?

А главное такая низкая стоимость!

- Сандалии LANAFORM DYNASTATIC

О таком изобретении, как антицеллюлитные сандалии, я до знакомства с магазином не знала. Но в борьбе и профилактике целлюлита они достаточно эффективны.

Подошва изготовлена из дерева, сандалии тяжелые, в первое время в них сложно ходить, ведь пятка находится на 8° ниже пальцев, во время ходьбы усиливается циркуляция крови, мышцы ягодиц и бедер находятся в постоянном напряжении.

Подошва прорезинена, поэтому в них не поскользнуться. Верхняя часть выполнена из натуральной кожи. Кому-то не понравится их форма, но благодаря закрытой части, носок не убежит вперед.

Швы аккуратные, да что уж говорить о швах? Я впервые встречаю на столько качественную, эффективную в борьбе с целлюлитом и необычную обувь!

- Бриджи на молнии с завышенной талией LANAFORM ACTION

На бриджи я заглядывалась давно, впервые увидела такие на девочке из зала. Внешне они выглядят, как обычные спортивные легинсы. В них очень удобно заниматься в зале, можно бегать, прыгать, приседать, они не сковывают движения.

Бриджи качественно прошиты и сделаны из специальной ткани, которая состоит из трех слоев: внешний слой из полиэстера, средний слой состоит из 100% натурального, гипоаллергенного латекса, внутренний слой из натурального хлопка.

Результат не заставит себя ждать. Спустя месяц тренировок в таких бриджах кожа стала более упругой, мягкой и гладкой.

- Корректирующий пояс LANAFORM MASS & SLIM TOURMALINE

Так как я заказала бриджи, то одевала их на время тренировок, а в дни, свободные от спорта носила пояс. Пояс эффективен для потери веса в области талии.

Ткань приятная на ощупь, она содержит сотни шариков Tourmaline, они вступают в контакт с кожей и помогают скорректировать талию, уменьшить ее в размерах.

Более того, пояс можно носить под любой одеждой, он в свою очередь слегка утягивает и визуально талия становится меньше.

Итоги:

+ широкий, интересный и качественный ассортимент, который редко где можно встретить;

+ гарантии на товар и сертификаты;

+ акции, всегда можно очень выгодно совершить покупку;

+ удобный интерфейс и подробное описание товаров;

+ быстрая доставка

Интернет-магазин [ссылка] меня удивил своим ассортиментом. Заказом я осталась очень довольна, пользуюсь всем с большим удовольствием!

Я рекомендую заглянуть в магазин и совершить полезные покупки!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отличный сервис
  • Разнообразный ассортимент
IrochKaPetrovaрекомендует
15.02.2017
Я о таком сайте не слышала
15.02.2017
Сколько же полезных товаров для красоты и здоровья!
Бриджики понравились)
интересно попробовать такой пояс Smile
15.02.2017
сандалии мне срочно нана Big smile

пы.сы. мы с вами землячки)) я тоже из Челябинской области) вы из какого города?)
15.02.2017
Интересный сайт) много полезного для красоты и здоровья можно там приобрести)
знакома с этим магазином Smile
необычный у вас заказ)
Интересные штуки там продаются Smile
15.02.2017
Сандалии очень интересные и непривычные, я бы в таких походила с удовольствием Smile
15.02.2017
Отличный заказ и магазин интересный.
ассортимент у них хороший Smile
15.02.2017
Сандалии с таким эффектом это нечто!
отличный сайт)
Загляну обазательно!
Прекрасный заказ)
15.02.2017
шикарный у вас получился заказ
понравился Ваш заказ
15.02.2017
Отличный заказ, тоже ранее не знала о сайте:)
Inc аватар
Inc
15.02.2017
Про антицеллюлитные сандали впервые слышу)) Очередная фишка для ленивых ))
какой большой заказ! Smile
Отличный заказ!
Ассортимент просто огромный))
16.02.2017
У меня тоже есть пара вещиц из этого интернет-магазина)
16.02.2017
хороший ассортимент)
Сколько же у вас всего интересного в заказе! Отличный магазин Smile
С обновкой вас Party Тоже понравился данный сайт. Много полезностей там можно найти.
17.02.2017
Не слышала о таком, загляну Smile
17.02.2017
Очень заинтересовали антицеллюлитные сандалии. Не слышала еще о таком изобретении Shock
17.02.2017
сколько у вас полезных покупок!
Хороший заказ получился Cool
18.02.2017
что только не придумают. мне теперь эти сандалии срочно нужны)
Ассортимент очень большой и интересный в этом магазине!
18.02.2017
На этом сайте есть все, что необходимо для женской красоты Laughing out loud
18.02.2017
У меня зимой тоже появляется пара лишних кг, благо к лето они сами уходят) Достойный интернет-магазин, порадовал разнообразный ассортимент на сайте.
18.02.2017
Особенное впечатлили антицеллюлитые сандалии! Никогда ничего подобного не слышала Smile
18.02.2017
Вспомнила, что давно не меняла насадку на своем приборчике для умывания TouchBeauty
18.02.2017
Знаю этот магазин, очень хороший Smile
Товары у Вас супер нужные, класс!
Много там любопытных штуковин Smile
Сколько полезных товаров!
Особенно понравились антицеллюлитные сандалии и бриджи. Про сандалии вообще впервые слышу!
19.02.2017
Клевый магазин с отличным ассортиментом! Ваши бриджи очень понравились!
Ещё 17 комментариев