Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 03:15

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем разочаровании подводки Эвелин.

Моей первой подводкой была фломастер- подводка мейбелин Master Precise и я выбрала для себя коричневый оттенок т. к черный слишком яркий для меня, но оказалось что подводка мейбелин в коричневом цвете такая же как и черная. Ну раз купила надо до конца использовать. И вот закончилась она у меня. Потом я решила попробовать гелевую подводку от мейбелин в коричневом оттенке и хочу сказать, что хорошая подводка только надо уметь ей пользоваться, но чтобы по утрам быстро рисовать стрелочки хотела себе жидкую подводку, чтобы надолго хватило т.к фломастеры быстро засыхают.

И вот прочла я отзывы об этой подводке от эвелин. И достаточно много хороших, ну решила купить.

Так я была рада что появилась у меня подводка жидкая, вышла из магазина и сразу открыла ее. Подводка показалась мне очень жидкой, но порадовал цвет он был действительно коричневый такой, как я хотела.

Очень я ждала утра, чтобы скорее нарисовать стрелки и попробовать подводку. И вот настало утро, я собралась и приступила к макияжу.

" + " этой подводки:

1. Длинная, тонкая, удобная кисть. Можно нарисовать очень тонкие стрелки.

2. Если вы допустили ошибку или стрелки получились неодинаковыми, можно с легкостью ватной палочкой ( сухой ) убрать подводку и стрелок как и не бывало. При этом не останется грязных следов.

" - " этой подводки:

1. Жидкая очень.

2. Не стойкая

3. Цвет. У этой подводки особая техника использования)) В первые разы стрелки получались тусклыми еле-еле видны были и я не понимала что это такое и почему так. Я была в бешенстве и решила потрясти верх тормашками флакон с подводкой и начала рисовать и на удивление цвет стал нормальным таким каким должен быть и так каждый раз как на кисточке заканчивается продукт нужно закрывать и трясти чтобы на одном и на другом глазу совпадал цвет

Попробую как-нибудь к ней привыкнуть))

Не советую приобретать ее. И если читаете отзывы на какие-нибудь продукты,то смотрите не только хорошие, но и плохие тоже возможно в плохие отзывы переубедят вас покупать тот или иной продукт.

Покупала в магазине подружка. Цена :245 рублей.

Спасибо за внимание. Желаю вам удачных приобретений)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Прорисовывает разные стрелочки
  • Тонкая кисточка
Недостатки
  • Бесполезная штука
  • Жидкая
  • Нестойкая
  • Трескается
Yanochka1619не рекомендует