Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 15:51

Здравствуй, читатель!?

Начну с того, что я не фанат ни Александра Реввы, ни Артура Пирожкова...но вот зацепил же меня, что решила написать отзыв!?

Александра Ревву помню со времён КВН, но даже имени его не знала, запомнился чисто визуально. Камеди клаб я не смотрела и не смотрю, а больше об этом человеке 2в1 я узнала уже в пору его исполнения песен.

Алекса́ндр Влади́мирович Ре́вва (род. 10 сентября 1974, Донецк, Украинская ССР, СССР) — российский шоумен, комедийный актёр, телеведущий, певец. Бывший игрок команды КВН «Утомлённые солнцем». Резидент юмористического шоу «Comedy Club».

Годы, когда Артур Пирожков обратил на себя моё внимание как исполнитель, не скажу, а вот всемогущий Гугл поможет).

Помню, что по тв иногда мелькали не несущие особой смысловой нагрузки какие-то клипы секси-мачо Артура Пирожкова. Особенно из первых запомнились вот эти:

2009 — «Пэрэдайз»

Тут эдакий привлекательный, однозначно, по его мнению и поведению, самец, танцует в коротких шортах-труселях странные танцы. ??. В такой местности, как из рекламы Баунти. Лёгкий, симпатичный, абсолютно негрузящий мозг и слух клип). Одним словом, прикольно. Слов не помню без гугла и пересмотра клипа, только в голове вспоминается протяжно: "Артур Пирожк-о-о-о-о-в...!"?. Вот пересмотрела клип и запомнилось, что наставит мужу рожков?. А вот номер телефона Артура и адрес проживания не запомнила))).

2011 — «Плачь, детка»

Ах, Пирожков...жестокий и беспощадный, сводит женщин с ума?. Клип не такой красивый и позитивный, как Пэрэдайз, но тоже есть юморные моменты. Артурчик загляделся:

А тут бац!?

• 2016 — «#КакЧелентано» (совместно с Орнеллой Мути)

Вместе с этим клипом мой интерес к Артуру Пирожкову как исполнителю песен возрастает. Клип нравится, мотив крутится в голове, а песня становится очень популярной. В нём даже приняла участие Орнелла Мути. Александр/Артур прекрасно вжился в роль героя Челентано из фильма "Укрощение строптивого". Хоть дело в нескольких минут клипа, но знаменитый танец с топтанием винограда и мимика очень похожи!

Как Челентано

• 2017 — «Либо любовь»

По мотивам фильма "Афоня". Фильм достойный, клип тоже вышел интересный. Вот только мотив и сама песня меня не зацепила?. Потому что, как говорится, это энергичный танец...то есть хотелось бы более танцевальной мелодии что ли...)

• 2018 — «Чика»

А вот в моём детсве и подростковом возрасте (дожилась, что могу так тоже написать?) такого слова не было, но я конечно в курсе что это значит на молодёжном сленге. В общем, цепляются пару фраз из песни и крутятся в голове полдня, если услышу случайно). Клип отличный. Наш пирожок тут крутой кекс с изюмом. ? А точнее богатый привлекательный мужчина, который выбирает себе ту самую Чику, которую не помнит, как зовут). Шикарные виды, красивые девушки, без пошлости клип.

• 2019 — «Зацепила»

Ваше Высочество...Золушка по-Пирожковски!). Артур у нас уже королевских кровей...Тут есть и бал, и танцы, и красивая девушка, и туфелька...а также есть метаморфозы с каретой, той же девушкой и манипуляции со скотчем))). Интересное видео, песня заводная, хочется подпевать. Что самое интересное, очень нравится детям....Была на территории садика, проходили школьники младшего возраста, у них на магнитоле играла эта песня, и что вы думаете? Некоторые детки, которые были на прогулке в этот момент в садике стали подпевать).

Зацепила

• 2019 — «Алкоголичка».

Ну вот, новинка и хит этот лета...Очень популярный клип, вызывает неоднозначные отзывы блюстителей порядка и нравственности, к коим и я себя отношу))). Но клип негатива у меня не вызывает абсолютно. Танцевальное, с юмором видео, которое популярно у народа. Что уж тут говорить, да, алкоголь, к сожалению - неотъемлемая часть жизни многих. Чего удивляться, и песня жизненная получилась. Вы таких кадров, как в клипе, разве никогда не встречали?). Особенно улыбнул Галустян в трениках. Пропаганды не вижу, наоборот:

Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка
Счастье прогорает как спичка, алкоголичка, алкоголичка
Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка
Всё, перевернулась страничка, пока-пока, алкоголичка

С алкоголичками ( и алкоголиками) счастья нет! ). Парень это понял, спел и сказал до свидания...?

Галустян
Олег Монгол, Иришка, Галустян, Алкоголичка
Верона

***************************************************************************************

Вот моё скромное мнение о клипах Артура Пирожкова, которые я смотрела и которые наиболее знакомы и популярны).

И ещё немного...

• вокальные данные Александра Реввы считаю достаточными, чтобы петь вот такие развлекательные песни. Я не специалист и судить могу только как слушатель, но скажу, что оперу или высокие ноты не представляю в исполнении Артура Пирожкова). А так, тембр приятный у него.
  • красота этого мужчины в его харизме и обаянии!
  • по-моему начиная, с клипа "Как Челентано" имя Артур Пирожков ему уже не подоходит).
  • немного о самом Александре:

Имя: Александр Ревва (Aleksandr Revva)

Отчество: Владимирович

День рождения: 10 сентября 1974 (45 лет)

Место рождения: Донецк, Украина

Рост: 176 см Вес: 92 кг

Знак Зодиака: Дева (характеристика)

Восточный гороскоп: Тигр

Александр Ревва – актер, певец, резидент Comedy Club и участник телепроектов на «Первом» и других российских телеканалах. Известен ролями в фильмах «Дублер», «Легок на помине», в качестве ведущего телешоу «Ты смешной!», выступлениями в юмористических скетчах в образе «бабушки», а также песнями, исполняемыми под псевдонимом Артур Пирожков.
Женат с апреля 2007 года, жена Анжелика, дочери Алиса и Амели.

• И вот эволюция Артура Пирожкова на скрине. В начале сольной карьеры и сейчас. Вам который больше нравится?).

ИТОГО: Артур Пирожков - популярный музыкально-развлекательный проект, на который я раньше как-то не обращала внимание, но хиты исполнителя за несколько последних лет полюбились. Образ, клипы, и песни мне симпатичны). Но, думаю, проект недолговечный. Моя оценка 4!

Всем добра, пока-пока!)

Достоинства
  • Весело
  • Комичность
  • Самоирония
Недостатки
  • Временная популярность
Иванушкинарекомендует
02.10.2019
К его творчеству никак не отношусь, не считаю его талантливым.
Smile Я раньше тоже не относилась, но песни "зацепили"?
02.10.2019
песни веселые)) нам нужны такие артисты, кто на позитиве))
Согласна)
02.10.2019
В клипе алкоголичка увидела и впервые подумала, что он симпатичный Big smile примелькался наверно)
02.10.2019
Господи, сколько в день я выслушиваю за этого Артура по своей непосредственной работе)) Вы бы знали))))) Он же еще и лицо компании Билайн))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А в целом он мне импонирует) И даже очень)

А еще он сделала 3 или 4 пластических операция, точно знаю про блефаропластику, подтяжку контура лица, золотые нити и что то еще. Он этого не скрывает) Этим я объясню метаморфозы с его внешностью, на вашем же фото сравнении)))
Надо же, не думала, что и Артур туда же)

Зато сколько вы о нём теперь знаете?
15.11.2019
Хоть отзыв садись пиши)))
Литературно-критический отзыв. Big smile
02.10.2019
Люблю Александра! Очень приятный мужчина?
02.10.2019
Единственная песня, которая мне нравится в его творчестве - это "Как Челентано"
Песни у него конечно запоминающиеся. Но его и песни его не люблю
04.10.2019
Прикольный он чувак)
09.10.2019
А мне его бабушка нравилась. Жаль, с ней нет клипа. Big smile
?
Спасибо за комментарии!)