Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 21:51

Здравствуйте,девушки!Очень люблю косметику фаберлик, давно пользуюсь, но их лаки это просто катастрофа какая-то. Второй раз натыкаюсь на ужасный лак этой фирмы. Первый мой неудачный опыт был с лаком из серии "Истинная романтика".Он облез на третий день после покраски, но это еще цветочки. Ягодками стал этот ужасный лак в очень стильной упаковке

Коробка
и в невероятном красивом флаконе
Красавец!!!!!
и за мега крутую цену в 189 рублей по каталогу в оттенке "Сливовая тафта". Производитель нам обещает улучшенную стойкую формулу обеспечивающую легкое распределение лака по ногтевой пластине и ровный глянец.
Вранье
Да... именно это я и увидела, только в точности до наоборот, нанеся лак в 2 слоя и закрепив это все финишным покрытием. Даже в три эти слоя видно что просвечивается ноготь и полосит лак.
"Красота"
Ну да ладно, подумала,я, пусть полосит, самое главное чтобы держался долго. Но и тут не попадос. На следующий день на ногтях на правой руке лак стал скалываться
Дубль2
Отличный лачок, неправда ли???????
, а к вечеру и вовсе почти облез и его пришлось стереть! Все это вы увидите на фото. Мне очень интересно, 70 процентов отзывов на этот лак положительные, девчонки пишут, что он мега стойкий и хорошо наносится.В чем тут фокус я не понимаю, то ли какое-то супер стойкое и дорогое верхнее покрытие используют, то ли мне попался бракованный лак.Я не понимаю!!! Грустно!

Недостатки
  • Завышенная цена
  • Мало цветов в палитре
  • Не стойкие
  • Очень полосит при нанесении
  • Хотелось бы подешевле
Фантазияне рекомендует
14.01.2014