Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 11:20

Свадебное платье – это то, о чем мечтает каждая девушка в своей жизни. Оно должно быть необыкновенное, не такое как у других. Нежное, воздушное, в тоже время шикарное и сексуальное. Глядя на то, как ты идешь в свадебном платье, другие должны смотреть на тебя с придыханием и замиранием сердца. И говорить «Эта невеста АНГЕЛ», «Нет она БОГИНЯ». Ведь об этом мечтает каждая из нас! Правда ведь?

Свадебное платье — главный атрибут истинной любви. ..

Эвелина Хромченко

Я в свадебном платье с Алиэкспресса

Моя свадьба была в далеком 2003 году. Своё платье покупала в свадебном салоне, и оно хранится у меня до сих пор. И вот в 2016 году моя сестра решили выйти замуж. Свадьбу решили делать традиционную с выкупом невесты, караваем и прочими прелестями. И вот «фальшивой» невестой, она предложила стать мне. По нашему плану жених должен был выкупать меня у родственников невесты, но думать что это моя сестра. Такой вот свадебный розыгрыш).

С моей сестренкой мы очень похожи. Обе блондинки, обе стройные и ростом одинаковые.

И вот встал вопрос, где же мне взять свадебное платье. Своё свадебное мне не захотелось одевать в этот день. В салонах цены зашкаливали. И тут мне в голову пришло, что ведь свадебное платье можно купить на Алиэкспресс. Для меня было важным, чтобы платье выглядело красиво и цена была незаоблочной.

Платье пришло ко мне аж через 1 месяц. Плюс продавцу упаковано было платье очень аккуратно и качественно. Упаковка не порвалась и не помялась во время доставки.

Очень красивое платье! Для такой цены-просто ВАУ! На параметры: ог 84, от 64 село отлично. На рост 165 плюс каблуки 13 см-в самый раз по длине). Пуговки, поясок очень красивые, стразы сверкают))

Замечательное платье, а, главное, качественное! Корсет крепкий, плотный, на косточках. Для груди имеются "чашечки", благодаря этому хорошо на фигуре сидит, не провисает.

Кружево качественное, не порвется, сзади красивые пуговицы.

Пояс состоит из пайеток и камней, всё на месте, хорошо прошито. Юбка длинная, имеется красивый шлейф. Подъюбник не просвечивает, плотный, из двухслойной ткани, похожей на атлас. Ткань очень хорошего качества. Стоит заказывать, не пожалеете, тем более за такую цену.

Очень порадовало именно качество товара, нитки не торчат и очень хорошая ткань. Платье очень красивое, нежное, воздушное, полностью соответствует описанию.

Свадьба сестры прошла замечательна. Жениха разыграть удалось)

А я в этом платье почувствовала себя настоящей принцессой. А после свадьбы сестры, в этом платье выходила замуж моя подруга.

P/S СВАДЬБА - главное событие в жизни каждой девушки! Я желаю чтобы у Вас была СВАДЬБА ВАшей МЕЧТЫ!

Есть в Париже знаменитый Дом моделей,
Туда с блокнотиками женщины спешат,
В царстве меха и материй, как метели,
Перешептываясь, платья шуршат.
Вот идет по мосту манекенщица,
Или, как там говорят, "по языку".
Платье плещется, и всем уж мерещится,
Будто золото летит по потолку.
"Демонстрируется свадебное платье!" –
А глаза у манекенщицы влажны...
И мне кажется – вот-вот она заплачет
среди той, почти церковной, тишины.
Дама даме про нее: "Какая пластика!",
И в углу счастливо шепчутся вдвоем,
а она еще со школьного платьица
так о свадебном мечтала, о своем.
Свадьбы не было, а было что-то вроде,
Не любовь, а что-то вроде любви,
и печально на помост она выходит,
опустив ресницы синие свои.
В платье свадебном ей страшно, а не весело,
Сколько раз она: "В нем больше не могу!",
А модельер: "У вас же внешность невесты!
Выход ваш!", - и еще потреплет на бегу...
"Демонстрируется свадебное платье!"
Вот идет она, вся в снежно-ледяном,
Дама даме про нее: "Какая пластика!",
И в углу счастливо шепчутся вдвоем...

Ф@рфоровая кукларекомендует
01.06.2017
Симпатичное платье, в Китае можно иногда что-то очень даже достойное выцепить.
Очень красивое платье! Smile
Какое шикарное! Smile
Очень красивое платье, прикольно про фальшивую невесту Big smile
Красиво Smile
01.06.2017
Big smile для таких целей с али не страшно платье заказать
01.06.2017
А какое красивое. Прекрасный вариант, если нет много денег на свадьбу.
01.06.2017
шикарное платье, даже не похоже что заказано с али
01.06.2017
Очень красивое! Меня цена удивила, я думала св.платья дешевле 20000 не найти)))
Жениху розыгрыш понравился-то?))
01.06.2017
Идея розыгрыша отличная, сразу хочется увидеть лицо жениха Smile
01.06.2017
У меня такое же платье с али!!! И оно и правда крутое Smile
01.06.2017
За свою стоимость платье действительно красивое Smile
шикарное платье!
и отличная идея с подставной невестой Laughing out loud
01.06.2017
Неплохое платье за такие деньги, но все же на настоящую невесту с Али я бы побоялась заказывать Laughing out loud
01.06.2017
За такую цену вообще шик.
01.06.2017
какое же оно красивое Love отличная покупка!
01.06.2017
Ой, я бы тоже не отказалась поучаствовать в таком розыгрыше и еще раз почувствовать себя невестой. Тем более в таком красивом платье Love
Симпатичное платье!
01.06.2017
Хотелось бы мне увидеть выражение лица жениха после такого розыгрыша)))

Платье мне понравилось, только пуговицы сзади напоминают старые московские блузы.
Вот это прикол! Никогда не слышала, чтобы на свадьбах так женихов троллили Big smile
01.06.2017
Цена просто фантастическая) На вас хорошо село платьице
смотрится очень даже достойно
Очень красивое платье.
01.06.2017
Платье мне понравилось, но вот без этого блестящего пояска вообще было б отлично Smile
01.06.2017
Большая редкость найти удачное свадебное платье на Али! Вам попался очень хороший продавец Smile
01.06.2017
Достойное платье! Прекрасно смотрится.
01.06.2017
Весело придумали, очень красиво смотрится. А есть ссылока на платье?
К сожалению ссылка уже сгорела.(
01.06.2017
Достойно выглядит!!! мне вот интересно, жениху розыгрыш понравился?
01.06.2017
Как красиво! Аж самой ещё раз замуж захотелось)
Какой у вас милый розыгрыш получился))
Платье прелестное. и на фигурке сидит хорошо.
Девочки, мы так смеялись над женихом. Он думал что это его невеста ведь. Я сидела отвернувшись от жениха.Когда выкуп был завершен и я повернулась к нему лицом он аж побледнел). Потом секунду спустя понял что это шутка. Но потом вновь испугался т.к. деньги на выкуп были все потрачены. И пришлось за настоящую невесту ему петь песню Элвиса Пресли "Лов ми тенде".
Платье очень красивое!
Осчень нежное платье Smile
Очень красивое! А оно точно в Китае сшито? Big smile
01.06.2017
Смело..брать свадебное платье с Али конечно,все таки событие мега важное..для такой цены выглядит оно хорошо! Smile
Очень красивое платье.
Очень элегантное.
01.06.2017
Хорошо платье смотрится Smile какие вы выдумщицы с сестрой, здорово)
01.06.2017
Красивая и качественная покупка с Али, платье отличное и красивое.
01.06.2017
А мне оно очень понравилось Love спасибо за отзыв
Ещё 9 комментариев