Опубликовано 30 Июль, 2017 - 18:31

Доброго времени суток, дорогой читатель!!!

Сегодня я хочу посвятить свой обзор очередным контрацептивам, на этот раз - это презервативы GALLANT romantic (ароматизированные).

Мне нравится знакомиться с новыми, для меня, марками презервативов. Часто я нахожу интересные и бюджетные экземпляры, которые нисколько не уступают раскрученным маркам. Но обо все м по порядку. Smile

Подробная информация.

Место покупки - презервативы GALLANT я купила в аптеке 36.6, довольно часто закупаюсь в этой аптеке, т.к. считаю, что там более или менее демократичные цены.

Цена - упаковку из 3 шт. я приобрела за 106 рублей. Считаю, что это очень низкая цена для контрацептивов.

Информация на сайте производителя.

Вообще мне очень понравился их сайт, романтическое описание каждого вида контрацептивов, приятный и лаконичный дизайн.

Также меня удивила информация о том, что презервативы должны "отлежаться" 6 месяцев, после изготовления. Не знаю поступают ли так другие производители, но эта информация вызвала удивление у меня.

Срок годности - 5 лет.

Номинальный размер - длина 180 мм., ширина 52 мм.

Презервативы сделаны по ГОСТу.

Упаковка.

Дизайн контрацептивов соответствует своему названию: строгая упаковка и сдержанные цвета.

На упаковке изображен мужской силуэт в костюме. На каждом виде презервативов...он индивидуальный. Romantic - это строгий пиджак, белая, слегка расстегнутая рубашка, и повязанный на шею платок.

Вообще идея упаковки мне пришлась по душе!

Сзади изображена инструкция, которая выполнена дополнена забавными иллюстрациями. Smile

Сбоку есть дополнительная информация.

Рекомендации:

Срок годности:

Информация о производителе:

В коробочке я обнаружила только сами презервативы, инструкция отсутствует. Это, в принципе, нормально, т.к. на коробочке есть вся необходимая информация.

Презервативы находятся в индивидуальной упаковки, в стик не объединены.

Упаковка полностью черная, глянцевая, с названием производителя по всему периметру. То, что презервативы ароматизированные можно понять только по надписям сзади упаковки. Каждый контрацептив имеет свой аромат. И это я заметила только тогда, когда стала писать обзор и внимательно изучила упаковку. Один презерватив мы использовали сразу, после покупки и на надпись не обратили внимание, аромат у него был сладкий, приятный, не приторный.

Два оставшихся оказались с ароматами - Banana (Банан) и Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти). Smile

Использование.

Презервативами мы пользуемся на постоянной основе Smile, поэтому для меня важно, чтобы они были качественными и не препятствовали получению удовольствия. Если честно, я была настроена скептически и была почти уверена, что останусь недовольна данными презервативами. Ведь раньше я никогда о них не слышала и даже ни разу не встречала их в продаже, хотя, может просто не обращала внимание. Smile

Но я ошиблась! Презервативы оказались высший класс!

1. Для меня самый большой их плюс - это оптимальное количество смазки, даже чуть больше, чем надо!!! Smile Просто ВАУ!!! На протяжение всего полового акта мы наслаждались процессом и презерватив нисколько не препятствовал скольжению, что часто случается. Те, кто пользуется презервативами знает, на сколько быстро презервативы могут сохнуть и даже не смотря на выделение естественной смазки, сухость причиняет ощутимый дискомфорт.
  2. Презервативы оказались тонкими, мы с партнером практически их не ощущали, было чувство, что его попросту нет. Smile
  3. Аромат действительно оказался приятным, ненавязчивым, сладковатым.
  4. Также понравилось, что презервативы оказались очень крепкими. А это один из самых важных аспектов!

Но всё-таки я нашла для себя один минус, но за него я снижать звездочку не стану! Чуть ниже напишу почему.

Данные презервативы могут сползать во время полового акта! Не полностью, конечно, но это ощущается.

Звездочку я снижать не буду, т.к.это, можно сказать, одни из первых презервативов, которые помогли получить такое удовольствие от полового акта. Ведь обычно презервативы притупляют ощущения. Здесь же просто феерия! Smile

От себя я ставлю 5 звезд и, однозначно, рекомендую к покупке!!!

Мы обязательно попробуем и другие презервативы этого производителя!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!!

Мои другие отзывы на презервативы:

Sico SAFETY

Sico Марафон