Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 13:05

Всем привет!!!

Сегодня я расскажу о самом необычном презервативе, который мне когда-либо довелось попробовать. Герой отзыва - Желтый дьявол. Звучит зловеще, неправда ли? Smile На деле он таким и оказался, но об этом чуть позже. Smile

Контрацептивами мы пользуемся на постоянной основе и мне нравится пробовать новые марки презервативов. Когда я увидела этого пугающего красавца, в голове уже зрел план, как я буду описывать его на своем любимом Айрекомменде. Smile На тот момент я не подозревала, чем обернется для меня это встреча. Smile

Краткая информация.

Место покупки - интернет-магазин для взрослых Eroshop (Прямая ссылка на магазин).

Ссылка на презерватив Luxe Желтый дьявол.

Мой большой обзор о данном интернет-магазине. ТЫК

Цена - стоимость у него довольно высокая, как я считаю. 215 руб. за одну штуку, мне удалось урвать его со скидкой, всего за 175 руб. И всё равно это довольно дорого для одного презерватива, хотя, мое любопытство не знает границ. Smile

Длина - 18 см., размер довольно стандартный, хотя, мы чаще берем презервативы 19 см., т.к. те, что меньше имеют свойство...не расправляться до конца.

Диаметр - 5,4 см.

Толщина стенки - 0,06 мм. Это стандартная толщина для классических контрацептивов, но мне они показались очень толстыми и, однозначно, ощутимыми.

Материал - Латекс. Из чего сделаны остальные прибамбасы боюсь представить, наверно, тоже латекс. Smile

Срок годности - 5 лет.

Описание на сайте:

Насладитесь магией и взрывом чувств! Презервативы Luxe Maxima Желтый дьявол – это именно то, что нужно для ярких чувств и более сильных ощущений. Прекрасный способ разнообразить сексуальную жизнь пары.

Этот кондом не только обеспечивается 100%-ю надежность и безопасный секс, но дарит остроту чувствам. На поверхности презерватива есть мягкие шарики и усики, которые оказывают усиленную стимуляцию женщине. Партнер же, в свою очередь, чувствует более плотный обхват пениса и силы дольше продолжать половой акт.

Длина 18 см. Диаметр 54 мм. Толщина стенок 0,06 мм.

Внешний вид.

Упаковка у презервативов очень яркая, спереди изображен сам контрацептив...во всей своей красе. Smile

Вы только посмотрите на него...не каждая девушка решится на знакомство с ним. Smile

Сзади есть подробная информация о производителе и описание презерватива.

Внутри была объемная инструкция, в которой, более подробно, можно узнать об эксплуатации.

Вот описание на русском языке.

Также имелась картинка, как правильно надевать презерватив.

Сам презерватив находится в нестандартной для меня упаковке, объемная баночка, сверху запечатанная фольгой.

Скажу сразу, снять защитную пленку было ооочень сложно, она не поддевалась ни с одной стороны. В тоге, мы ее просто порвали.

Презерватив мы открывали довольно спокойные, присутствовало только трепетное волнение. Smile Если пытаться открыть его в порыве страсти, боюсь, что на это уйдет очень много времени. Считаю, что это существенный недостаток.

На фольге был указан срок годности.

Аромат.

Я бы сказала, нейтральный. Не чувствовались никакие отдушки, лишь слабый запах латекса. Ничего сверхъестественного.

Внешний вид презерватива.

Это что-то с чем-то!!! Теперь я понимаю, почему он упакован в такою объемную коробочку. Он бы просто не влез в обычный стандартный пакетик.

При раскрытии мне первом делом бросилось в глаза - это шарики, которые расположены от основания и до середины презерватива. На ощуп они были довольно жесткими. Уже тогда я подозревала, что именно они мне не понравятся ,т.к. я не особо люблю точечные презервативы, они создают эффект "терки". А здесь были не точечки, а ШАРИКИ!!!

Затем шло три "отростка", не знаю еще, как их назвать. Smile Они мне показались приятными и мягкими.

Сверху красовались усики, на половом органе это смотрелось очень забавно, своеобразный красный ирокез. Smile

Использование.

Я очень долго решалась, чтобы это чудо проникло в меня, присутствовал страх. И всё-таки я решилась. То, что я почувствовала...словами не описать. Сначала мне показалось, что мне больно, потом я поняла, что это именно те шарики. Они мне причиняли невероятный дискомфорт! У меня было чувство, что я слышу, как они елозят по стенкам влагалища.

Но приятные ощущения имели место быть. Smile Мне понравилось, как "отростки" усиленно стимулируют, это было очень приятно...усики немного щекотили.

Если рассуждать, то презерватив мне бы понравился, если бы не эти шарики! Возможно, именно у меня точечная поверхность вызывает такой дискомфорт. И дело здесь не именно в этом презервативе, практически все точечные контрацептивы, которые мы пробовали...вызывали у меня неприятные ощущения.

В конечном итоге...я просто сдалась, сказала, что больше не могу и мы поменяли презерватив на классический.

Плюсом я считаю то, что у презерватива оптимальное количество смазки, если бы ее было меньше, то проникновение причиняло бы дискомфорт.

Вообще, я советую попробовать этот контрацептив, ощущения действительно интересные. Smile В моем арсенале есть еще несколько подобных презервативов, но уже без шариков. Я думаю, что они мне понравятся больше. Но об этом я расскажу уже в других отзывах. Smile

Я решила поставить только 3 звезды, потому что действительно было немного больно и был дискомфорт!

Надеюсь, что была полезна вам!!! Sexy

Мои отзывы на другие презервативы:

Sico SAFETY

Unilatex Multifruits

Unilatex ультратонкие

Molly_❤рекомендует
05.09.2017
я про такие презики даже не знала и уж тем более никогда не "пробовала" Laughing out loud чего только нет)