Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 17:34

Я конечно понимаю, что подобные вещи люди покупают не ради удовольствия, а скорее ради прикола и развлекухи. Но мы с мужем, покупая их, рассчитывали на какие-то новые ощущения.

Сначала меня насторожила цена. 43 рубля для сексуальной игрушки в количестве 3 шт показалось очень мало. Но продавец заверила, что все ок, никто не жаловался.

Купили.

Когда я увидела их в надетом виде, меня накрыл приступ хохота. То, что должно возбуждать, выглядело нелепо и смешно, и с виду напоминало скомороха.

Ощущения тоже не порадовали. Мне все время казалось, что внутри лазят какие-то муравьи, было то щекотно, то противно.

В общем, не понравились.

Но за идею - 2 звезды.

И да, кстати, во время использования, не лопнул, не соскочил, в общем свою основную функцию выполнил.

Молодая_мамане рекомендует
+++ Wink
ой, ну и видок у них Laughing out loud
Фу, какой противный.
+ Ахахах Big smile точно смешно выглядят
+оригинальный и смешно
А где фото-то?
Удалили... Sad(
08.02.2012
Вам +,прикольный отзыв!А чё фото-то админы удалили,блин, как всегда опоздала,вечно не успеваю посмотреть!Борьба за нравственность Big smile :bigsmile: Big smile !
09.02.2012
ахахахаха вот ржака то...несомненный плюсик,жаль фото нет всё таки..... Big smile :bigsmile: Big smile
Официальный представитель admin
09.02.2012
в данном случае картинка удалена, т.к. к отзывам запрещено прикреплять фотки, взятые из интернета
Я постеснялась фоткать из "наживую", т.к. вы написали, что наши отзывы читают еще и дети. А картинка из интернета выглядела вполне безобидно.
За это уже извинилась, больше не буду. Smile
09.02.2012
Если бы Вы этот отзыв ещё и фотками "наживую" сдобрили,то он бы побил все рекорды по посещаемости Big smile :bigsmile: Big smile !
Это врядли. Big smile
Я вчера разместила отзыв на одну секс-игрушку с живым фото. Отзыв и минуты не провисел. Его удалили подчистую с комментарием, что нас читают дети. Glasses
10.11.2020
А на что был отзыв?
08.03.2012
интересно +
06.06.2012
[ссылка]
Я посмотрела Big smile скоморох ...ха
03.09.2012
Хоть на этом сайте о детях заботятся, спасибо сайту! А то ТВ невозможно включить при ребенке Smile Вам плюс за отзыв, повеселили)))
13.09.2012
За отзыв плюсик.
Но последняя фраза в сочетании с ником противоречиво смотрятся))))
Неееее Big smile
Малыш у нас запланированный! А все сексуальные эксперименты т-т-т без нежелательных последствий.
14.12.2012
не встал, посмеялись и баиньки))) из этой оперы видимо
19.12.2012
+ прикольные, но мне толка нет от таких. Пробовали подобное
хихи))а я люблю ребристые) кайф самый настоящий)))
+1 повеселили!Smile
А где изображение?