Опубликовано 8 Август, 2016 - 22:46

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Решила написать я отзыв не только положительный ( как на ​презервативы Sitabella со стимуляторами шариками), но и ,как есть, отрицательный на презервативы Sitabella с эластичными усиками с ароматом банана. Так же, как и на презервативы с шариками, цена в 2014 году была 50-60 рублей. Здесь в одной коробочке один презерватив.

Выглядит он так:

Коробка стандартных размеров, с достаточно верной иллюстрацией, ярко жёлтого цвета.

Где купить:

Местные дистрибьюторы разных городов должны работать и с аптеками, и с супермаркетами, и обычными магазинами через прилавок. Как ни странно, уговорить на новинку проще именно магазин через прилавок. Им не нужно заводить товар в отдельную матрицу продукции и т.д. и т.п. Плюс супермаркеты работают с самыми ликвидными позициями и часто чистят номенклатуру, которую продают. Так что я рекомендую искать в аптеках и розничных магазинах.

Что касается интим-магазинов, я предполагаю, там они будут по цене 200-250 рублей.

Цена:

Как я уже упоминала, цена вполне приемлемая, в районе 50-60 рублей. Возьмите один на пробу, если всё же надумаете, но больше одного покупать не рекомендую. Сфотографировала я сторону, где есть штрих-код:

Упаковка:

упаковка яркая, информативная, но!

Что касается открывания, то здесь есть лента-плёнка, которую надо бы дёрнуть, и открытие должно произойти за полсекунды. А теперь гляньте на фото: самой плёнки, выступающей за края-нет, что дёргать-то?

Поэтому мы с мужем просто с остервенением плёнку эту раскрыли, как получилось..

На обратной стороне, как и полагается, информация о презервативе, также написано, что он предназначен для одноразового использования. Внизу в правом нижнем углу указаны сайты. Переписывать не стала, на фото видно:

Срок годности :

У этих презервативов сроки годности меньше, чем у обычных, без дополнительных стимуляторов. Три года! Поэтому, может быть и такое, что товар куплен не сегодня магазином, плюс машина дистрибьютору пришла не с недельным товаром. Переверните, проверьте сроки!

Вид презервативов:

Всё соответствует, длина усика где-то 1,2-1,3 см. При надевании на мужской орган усики располагаются не вбок, и не вверх, а под углом 45 градусов от полового члена. то есть достаточно чувствительно для партнёрши. Хоть и ожидали мы, что удовольствие не за горами, этого не произошло. На мой взгляд, написать "эластичные усики"-это заведомо налгать покупателям. При такой длине и такой толщине ну какие они эластичные? Мне они напомнили выпущенные когти кота, но никак не эластичные стимуляторы для женщины. Даже добавляли смазки из тубы. НЕ помогло. Всё равно пришлось прерваться и выкинуть эту вещь в мусорное ведро.

Сравнительное фото шарики/усики ниже:

Материал презервативов:

Качественный материал. Ничего не отрывается, внутри партнёрши не остаётся. Отсутствуют запахи резкие. Смазки для такого изделия НЕ достаточно!

Ощущения:

Ужасные, нет! Отвратительные! БРРРР!! Очень раздражало!!!

Я конечно, НЕ рекомендую презервативы Sitabella с усиками! Ощущение дискомфорта не прекращалось! Но, кто знает, может Вам они понравятся..

Также Вы можете прочитать мои отзывы на следующую продукцию:

гель-смазка Contex Wave

Интимный гель-смазка Contex Flash

Отзывы на контрацептивы - таблетки:

оральные контрацептивы Новинет

оральные контрацептивы Овидон

Отзывы, которые будут полезны мамочкам:

накладки на соски Nuk

накладки на соски Medela contact

отзыв на Эспумизан Бэби

отзыв на Боботик

отзыв на кесарево сечение

моё грудное вскармливание дочери продолжительностью в 1,5 года (все нюансы борьбы за лактацию)

Отзывы на сайты:

Отзыв на любимый сайт знакомств "Фотострана"

Всем удачи! Делайте яркой свою интимную жизнь с близким Вам человеком!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Отсутствие резкого запаха
Недостатки
  • Вызывают ощущение дискомфорта
  • Недостаточно смазки
TatyanaScorpionне рекомендует
09.08.2016
Эти самые усики выглядят, как шипы какие-то. Буду знать, что не стоит покупать!
Ужасные, нет! Отвратительные! БРРРР!! Очень раздражало!!!
ужас
09.08.2016
Да и на вид эти штуки доверия не вызывают Stare
10.08.2016
Ничего себе эластичные!
12.08.2016
Эти шипы усики и правда выглядят пугающе...