Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 21:41

Доброго времени суток, дорогой читатель!

В данный отзыве мне бы хотелось рассказать о презервативах Unilatex ультратонкие.

Я уже писала ранее отзыв о презервативах Unilatex мультифрукт, они оставили невероятно положительные впечатления. Если кому-то будет интересно, то добро пожаловать в мой отзыв ТЫК.

Я довольно часто покупаю ультратонкие презервативы, т.к. считаю их отличный альтернативной занятия любовью без контрацептивов.На протяжении всего времени, как у меня началась половая жизнь, я всегда использовала презервативы. По моему мнению, они являются самым надежным способом защитить себя от ЗППП и нежелательной беременности.

Даже несмотря на то, что у меня очень долгое время один партнер, я всё равно придерживаюсь мнения, что лучше перестраховаться. Случаи бывают разные. Как, например, моя подруга заразилась венерической болезнью от собственного мужа, с которым прожила в браке более 10 лет. И она всегда ссылалась на то, что они доверяют друг друга и самое главное-верны. Но все люди разные, не угадаешь...кому верить, а кому нет. Многие считают меня параноиком и говорят, чтобы я относилась ко всему проще. Мое мнение - это дело каждого!

Конечно очень важно сдавать анализы и посещать врача, но, как я считаю, презервативы являются отличным дополнением для тех, кто заботится о своем здоровье. Самое важное - сделать правильный выбор, при покупке презервативов. Сейчас можно приобрести недорогие, но очень качественные экземпляры.

Я покупала ультратонкие презервативы только от Durex и осталась ими полностью довольна. Но цена у них, откровенно говоря, кусается. А если покупать их на постоянной основе, то жестоко бьет по карману!

Данные презервативы отличаются не только превосходным качеством, но и довольно доступной ценой.

Место покупки - интернет-магазин для взрослых Eroshop (ССЫЛКА).

Прямая ссылка на товар.

Мой обзор на данный интернет-магазин, в нем вы сможете познакомиться с моим большим заказом. ТЫК

Цена - 165 руб. за 3 шт.

Длина - 19 см.

Диаметр - 5,4 см.

Толщина стенки - 0,05 мм. У обычных презервативов толщина идет 0,06 мм, поэтому данные контрацептивы можно, несомненно, назвать ультратонкими!

Срок годности - 5 лет.

Описание на сайте производителя:

Ультратонкие презервативы из натурального латекса телесного цвета, с гладкой поверхностью, покрыты силиконовой смазкой с нейтральным ароматом.

Внешний вид.

Я бы сказала, что он стандартный для данного производителя. Упаковка сдержанная, без ярких эмблем и кричащих надписей.

Сзади имеется вся необходимая информация о данных контрацептивах и производителе.

Для более подробной информации, стоит заглянуть в миниатюрную инструкцию, которая находится внутри коробочки.

В другом отзыве я уже писала, что она показалась мне чересчур маленькой, но я не считаю ,что это такой уж большой недостаток.

Вот описание на русском языке, если кому-то будет интересно, да и если вы сможете хоть что-то разобрать. Smile

Сами презервативы спаяны в стик.

Упаковка у них более яркая, нежели сама коробка. Цвет ярко-синий, очень насыщенный, упаковка глянцевая.

На каждой упаковке есть срок годности.

Аромат.

Презервативы не имеют никакого ароматизатора, но именно у этих презервативов, почему-то, чувствуется навязчивый запах резины. Мне это не особо понравилось! Во время полового акта это, конечно, не чувствуется, но при надевании и снятии не особо приятно.

Презервативы действительно оказались телесного цвета, как и заявил производитель. На ощуп они очень приятные, даже не могу ни с чем их сравнить. Надеваются тоже очень легко. Понравилось, что у презервативов четко выражена каждая сторона, т.е. наизнанку их не наденешь. С вами же такое тоже было? Я надеюсь. Laughing out loud

Контрацептив прекрасно распределяется по половому члену, не приходится натягивать его, он сам, без какого-либо труда, доходит до основания.

Отмечу, что это уже вторые презервативы Unilatex, которые я бы хотела, откровенно говоря, похвалить за такое количество смазки. Произвордитель действительно её не жалеет! Т.к. нанесена силиконовая смазка, презервативы долгое время остаются влажными и не возникает желания добавить дополнительную смазку.

По поводу ощущений...они сказочные! Данные презервативы прекрасно передают тепло партнера, этим не могут похвастаться многие контрацептивы. Сама поверхность невероятно мягкая и приятная к телу. Я перепробовала много разнообразных марок презервативов, но это первые именно с такой поверхностью.

Во время полового акта презервативы практически не чувствуются, их выдает только их шелковистость. Это очень сложно описать словами, однозначно надо пробовать!!!

Еще хотелось бы отметить, что контрацептивы очень прочные! Можно смело отдаться чувствам и страсти, фиаско не произойдет!

ОБНОВЛЕНИЕ!

Раньше никогда не думала, что буду обновлять отзывы на контрацептивы, т.к., в принципе, в каждом обзоре я подробно рассказываю о сложившемся у меня впечатление и потом добавить мне уже нечего. Но это не тот случай! После очередной покупки презервативов Unilatex, я нашла, что добавить. Smile

В одном интернет-магазине я увидела большую упаковку своих любимых контрацептивов Unilatex по очень соблазнительной цене, всего за 373 рубля за 12 шт. + 3 в подарок. За такую стоимость я нигде не встречала презервативы такого превосходного качества.

Насколько я знаю акция "+3 презерватива в подарок" временная, поэтому, если хотите урвать эту выгодную упаковку, то стоит поторопиться.

Купить презервативы Unilatex прощу всего в интернете, в обычных магазинах и аптеках они, почему-то, встречаются довольно редко. Надеюсь, что в ближайшее время их приобрести будет значительно проще, т.к. по качеству данная марка намного лучше того же Контекса и даже Дюрекса. А цена у Unilatex на порядок ниже!

Упаковка и стики с презервативами практически ничем не отличается от маленькой версии (из 3 шт). Единственное, я заметила, что коробка у 15 шт. сделана из более плотного картона, видно, что производитель совершенствует свою продукцию. Для кого-то это мелочь, но, лично для меня, это приятное дополнение. Поясню! Так как, чаще всего, я заказываю презервативы в интернет-магазинах, случается такое, что в дороге коробочки деформируются. Из-за этого довольно сложно сделать красивую фотографию, т.к. теряется эстетический вид. Благодаря плотному картону меньше вероятность, что коробка с презервативами потеряет презентабельный вид. Для меня, как для автора Irecommenda, это важно!

Также хотелось бы отметить, что производитель поработал не только над качеством упаковки, но и изменилось содержимое, а именно - инструкция. В каком-то из своих отзывов я писала, что у Unilatex очень маленькая инструкция, практически не читабельная. И что я вижу, когда покупаю новую упаковку презервативов? Инструкция полностью изменилась! Опять же скажете, что это мелочь? Инструкция у любого товара должна быть пригодна к ознакомлению, кому-то она может не понадобиться, а для кого-то может быть важна. В любом случае она должна быть такой, чтобы можно было ее прочитать!

В инструкции также можно познакомиться со всей линейкой презервативов Unilatex и их новинкой - лубрикантом.

К Unilatex я стала относиться еще с большей любовью, т.к. вижу, что производитель совершенствует свою продукцию и делает всё, чтобы покупатель остался доволен. По поводу качества презервативов, оно так же осталось на высоте!

Данные презервативы оставили исключительно положительные эмоции и доставили море ярких впечатлений!!! Поэтому я, однозначно, ставлю 5 звезд и, конечно же, рекомендую их к покупке!!!

Спасибо за внимание!!! Рада, если была полезна!!!

Всем любви и неземного счастья!!! Sexy

Мои отзывы на другие презервативы:

Sico SAFETY

Sico Марафон