Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:39

В принципе, я не задумывалась о покупке нового фена, предыдущий меня больше чем устраивал. Я феном то пользуюсь несколько раз в год: каждый день не укладываюсь, а если надо причесон, то проще сбегать к парикмахеру. Так что этот фен, полученный в подарок, откровенно удивил.

Я бы не отказалась от стайлера марки, который одновременно сушит и завивает, этот же фен только сушит волосы, облегчая укладку. (Прально, а то должен еще и кофе варить, ага)

Фен для волос Dyson Supersonic™ измеряет температуру воздушного потока 20 раз в секунду, регулируя нагрев и помогая сохранить естественный блеск ваших волос — при каждой укладке.

Компактный, легкий и быстрый двигатель Dyson v9 с цифровым управлением расположен в рукоятке. Он перегоняет в импеллер 13 литров воздуха в секунду и работает на частоте, не воспринимаемой человеческим ухом. Технология Air Multiplier™ производит высокоскоростной воздушный поток, обеспечивая быстрое высушивание и контролируемую укладку.

В комплект входит необходимый минимум:

1. Сам фен;
  2. Три насадки;
  3. Коврик;
  4. Петля;
  5. Инструкция.

Все вместе это занимает кучу места, непонятно где это хранить. Хорошо, что у меня в ванной есть довольно большой шкаф, пришлось в нем целую полку отдать под фен. Раньше мой фен просто валялся на шкафу, его было не жалко, а этот как-то сразу убить не хочется.

Я попробовала все насадки, между насадкой концентратором (узкое сопло) и насадкой направленного потока (широкое сопло) лично я не вижу ощутимой разницы. А вот насадка диффузор меня разочаровала: она делает из моих волос такую же мочалку, как если бы я сохла естественным способом, только штыри в центе неприятно давят на кожу.

Насадки магнитные, не отваливаются, это реально удобно.

Сам фен выглядит довольно футуристично, в руке лежит очень удобно, если бы не одно но. Если держаться высоко, то ощущаются кнопки, если низко, то закрывается рукой забор воздуха. Короче, дело привычки.

Кнопки удобные, на моем предыдущем фене они были огромные и очень мешались при использовании, здесь же такой проблемы нет. Шумит фен сильно, звук больше похож на турбину, дует на уровне сильных фенов, голову полностью от очень мокрых волос, до полностью сухого состояния у меня сушит минут за 7, удобненько.

Резюмируя: фен отличный, удобный, сушит быстро. Объективно в комплекте не хватает сумки, что бы все это дело хранить, но это не прям минус, всегда можно выкрутиться. Другой вопрос, что мне он не сильно нужен, но это уже совсем другая история.

Подсушила концентратором
Подсушила выпрямляющей насадкой

_____________________________

Мои другие отзывы на технику для волос:

Аппарат для гофрирования волос Aliexpress Гофре Mini Pink Ceramic Electronic hair straighteners 220-240V Straightening corrugated Iron Gofre

Выпрямитель для волос Galaxy GL 4633

FoxRedрекомендует
Дизайн у него, конечно, классный
25.02.2019
Ну да, а чего толку то. Фен как фен
Такой подарочек и я бы заценила : Smile
25.02.2019
Шикарный подарок, поздравляю! Обожаю их футуристичный дизайн, качество и функционал тоже на высоте.
25.02.2019
Спасибо, ну критичных отличий между своими фенами, кроме особенностей конструкции я не вижу, оба сушат одинаково
25.02.2019
щедрый подарок скажу я вам ?
25.02.2019
а душа то просила (и говорила) о другом...
25.02.2019
На ютубе видела обзор на него, неимоверных денег тогда стоил... 30 000 кажется. Ну или это другая модель, но был он именно таким
25.02.2019
Вроде он не сильно дешевеет. Но мне кажется, и со скидкой в 50% он того не стоит
25.02.2019
Фен и правда выглядит необычно.
Ой, ну крутой подарок Wink
25.02.2019
Чо-то молот Тора какой-то)
Я так его и зову)
25.02.2019
Шикарный подарок) Я без фена жить не могу)
25.02.2019
Февраля классный, толе на него смотрю, хотела сначала такой фен, теперь хочу новую модель смеасадками для стайлинга и новую стрижку, чтоб это использовать! Спасибо за отзыв! Я феном пользуюсь каждый раз после мытья головы - для меня это необходимость...
25.02.2019
все хочу купить, но жаба душит Puzzled
за один только дизайн можно душу продать
25.02.2019
Зато его можно использовать как арт объект )))
Фен-мечта, но блин 30 тыс мне жалко, каким бы хорошим он не был Smile
25.02.2019
Ох, этот фен моя мечта)) я в Эстонии его еще не видела, к сожалению... Но привлекает он меня нереально Love
Я тоже волосы феном сушу раз в 5ти летку. Засматривалась на дайсоновскй фен, но потом впомнила что не особо то мне он и нужен...
26.02.2019
Вот поэтому я и просила стайлер, там хоть сразу с прической)
26.02.2019
У нас пылесосос этой фирмы:) и вот если фен такой же дерзкий это оч круто
26.02.2019
Классный подарок! А меня привлекает их новый фен
26.02.2019
Да уж, я его просила и не получила, а третий сушащий девайс мне точно не нужен)
Выглядит привлекательно!
Хороший фен)
26.02.2019
Думаю на праздник задарить фен подруге, присмотрюсь
классный прибор.
одновременно и практичен, и эстетичен.)
26.02.2019
Подарок хороший, но всегда хочется получить что-то более нужное
26.02.2019
Да, я определенно больше за полезные подарки, которые прям хочется)
Реально выглядит как фен из будущего Laughing out loud
Фен выглядит необычно и манит своим дизайном.
Но не куплю, спасибо за честный отзыв)
Пжалуйста)
28.02.2019
Много читала про него. Ну это как Ламборгини в мире фенов. Вроде бывают комплекты и с сумкой, подороже, если я ничего не путаю.
Поздравляю - фен крутой!
28.02.2019
Есть и дорожная сумка, есть и кофр, но цены неадекватные. Да вообще у марки цены неадекватные)
Спасибо)
28.02.2019
Я все пытаюсь себя убедить, что он стоит своих денег...
28.02.2019
О да. И еще я стала волосы феном сушить. Все-таки муж то старался)
04.03.2019
Интересный, как конструктор.
04.03.2019
Сама бы не купила такой) А в подарок получить приятно))
05.03.2019
Классный подарок! Love
10.03.2019
Дизайн его конечно крут Laughing out loud главное сушит и не вредит, уже отлично Smile
15.03.2019
Очень привлекательно выглядит! Прям "ябкупила", но феном практически никогда не пользуюсь...)
15.03.2019
Мне муж говорит в аренду сдавать)
Отличная идея)))))
13.04.2019
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson Supersonic.
Мы благодарим вас за то, что вы выбрали компанию Dyson, а также за положительный отзыв о нашей продукции.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
03.11.2019
Тоже подарили это чудо и именно в таком цвете. Но мне не очень нравится матовле покрытие ручки в этой расцветке. Подскажите за время использования не облезло?
03.11.2019
Нет, ничего не облезло, храню в чехле.
Еще некоторые пишут, что отваливаются насадки, они же царапают корпус. У меня ничего такого нет, у фена состояние нового.
08.04.2020
очень красивые фото Smile и фен находна Love