Опубликовано 17 Январь, 2018 - 08:56

Приветствую всех!

В моей жизни возникали стрессы, расстройства, усталость и раздражительность, препарат Фенибут мне приходилось пить несколько раз в своей жизни, последний раз мне его выписывал терапевт, когда я обратился к ней с вышеупомянутыми симптомами. Большая нагрузка на работе и учебе, решение домашних проблем, соблюдение жесткой диеты сделали из меня психованного психа. Ругался я на работе, ругался дома, ругался с друзьями и подругами, пожив так несколько месяцев я понял, что нужно что то менять, хорошо бы поехать в отпуск на остров Крит, но поскольку в ближайшее время это не предвиделось, пришлось обращаться к врачу.

Врач выписал мне Фенибут, курс приема 2 недели по 3 таблетки в день.

Показания к применению Фенибута:

фенибут без рецепта

Тревожно-невротические состояния (тревога, беспокойство, страх), астенический синдром, невроз навязчивых состояний, психопатия, ночная тревога и бессонница у пожилых пациентов, отогенный лабиринтит, премедикация перед оперативными вмешательствами, головокружение, вестибулярные нарушения сосудистого, инфекционного и травматического происхождения (включая и болезнь Меньера); профилактика укачивания при кинетозах, абстинентный алкогольный синдром (в составе комплексного лечения); тики, заикание, энурез у детей.

фенибут отзывы

Существует несколько производителей данного препарата, у меня он российского производства, стоимость в районе 200 рублей, 20 таблеток, дозировка у данного препарата одна и составляет 250 мг.

фенибут инструкция

Сама таблетка Фенибута белого цвета, круглая, на вкус кислая и это понятно потому что действующим веществом выступает аминофенилмасляная кислота гидрохлорида.

Аминофенилмасляная кислота - Ноотропное средство, представляет собой гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид. Облегчает GABA-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на GABA-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие.

Состав Фенибута :

фенибут без рецепта

Таблетки находятся в контурной ячейке, по 10 штук, помещены в картонную коробку с инструкцией.

У этого препарата как и у любого другого лекарственного средства имеются противопоказания.

Противопоказания:

фенибут инструкция

Сразу же хочу обратить внимание на побочные эффекты:

фенибут без рецепта

У меня при приеме данного препарата никаких побочных эффектов не возникало.

Уже после одной таблетки, я заметил, что препарат действует, ушло тревожное состояние, раздражительность, общее настроение улучшилось. В первые дни я заметил что у меня не было накопительного эффекта, я четко понимал когда действие препарата прекращалось и я выпивал вторую таблетку. Причем это прекращение действия препарата было прям как по щелчку, бац и меня опять начинало все раздражать, но повторный прием препарата изменял эту ситуацию, а по прошествии нескольких дней, сильных скачков в этом плане не наблюдал.

Фенибут полная инструкция :

фенибут инструкция

Во время приема Фенибута у меня улучшился сон, я стал крепче спать, а общее состояние стало стабильно хорошим. Данный препарат я принимал, как и прописал мне врач, 2 недели. За это время привыкания не возникло, а положительный результат был на лицо, настроение улучшилось, появилась стабильная стрессоустойчивость, и я не так резко реагировал на раздражающие меня факты, стал более спокойным и веселым.

Фенибут очень хороший ноотропный препарат, который помогает при нервозных и астенических состояниях, улучшает сон и помогает адаптироваться под стрессовые ситуации.

Как купить ФЕНИБУТ БЕЗ РЕЦЕПТА?

Очень просто, идете в аптеку и говорите фармацевту что вам его назначил врач, как правило его продают без проблем. Фенибут не психотропный препарат, а обычный ноотроп, который выписываю даже детям. Так что ничего сложного в покупке этих таблетосов нет.

Мои отзывы про :

ФЕНОТРОПИЛ

фенотропил отзыв

ФЕНАЗЕПАМ

феназепам отзыв

НЕЙРОЛЕПТИК ЭГЛОНИЛ

эглонил отзыв

Спасибо всем за внимание!

Другие препараты для красоты и здоровья.

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Легко переносится
  • Недорого
  • Эффективно
Demid Rezinрекомендует
17.01.2018
У меня скоро гос.экзамен. Вот думаю, нужен мне такой препарат, или попробовать без него обойтись...
У Вас и без него все получится!Smile
17.01.2018
Я один раз просила выписать мне успокоительное (гормональные препараты пила, реально зверела с них), а мне витамины за 5 тыс прописали...
Мне помогает пропивать курс магния и афабазола для этих целей. Насколько понимаю, что таблетки эти более сильный препарат?
19.01.2018
Афобазол я пил 1 раз курсом, после этого он мне перестал помогать, да и в интернете начитался что это не лекарственный препарат, а плацебо Steve
19.01.2018
Ну мне помогает, пью периодически курсами. Ну или просто стрессовоустойчивость выше сама по себе. Хотя кортизол зашкаливает в несколько раз, но он всегда у меня повышен либо в 2 раза, либо в 3.
01.03.2018
благодаря этому комментарию я наконец вспомнила, что у меня в заначке новая пачка афабазола с нового года еще.
01.03.2018
Приятного аппетита Big smile
Боюсь я таких сильных успокоительных...
17.01.2018
Сама не принимала, но среди друзей частенько кто-то на фенибуте) Что поделать, жизнь такая
17.01.2018
Бывают ситуации в жизни, когда такие препараты необходимы
Не знакома с этим препаратом, к счастью. Но хорошо, что эффективен Smile
Не зря его постоянно упоминают в некоторых группах Big smile
Как много разных препаратов. Буду иметь ввиду!
17.01.2018
В детстве пил. Здоровья Вам!
17.01.2018
я его пил курсом в месяц. Сам себе назначил после прочтения отзывов на сайте. пробовал оба недорогих - белорусский и озон. Наш хорошо помог
17.01.2018
Да,многие хвалят Фенибут именно как средство от бессонницы
17.01.2018
Пила очень давно этот препарат Smile
Мне Фенебут тоже хорошо помог!
17.01.2018
Сколько же в Подслушке говорят об этом препарате Laughing out loud Но сама я ни разу его не принимала Smile
17.01.2018
А я все валерьянкой спасаюсь Big smile
Достойное средство!
Хорошо, когда препарат помогает!
Лучше, конечно, КИПР Innocent
17.01.2018
слышала про этот препарат, но пока решила ограничиться простеньким релаксозаном от Эвалар
17.01.2018
Сильный препарат, без рецепта врача страшно пить Smile
17.01.2018
не слышала про такой препарат, но я если честно и не увлекаюсь
Вот это мой вариант !
Мне его 100% надо пропить, но без рецепта врача не рискну. Sad
18.01.2018
мне успокоительное точно не помешает
18.01.2018
Много раз слышала об этом препарате, но сама еще не пробовала применять его!
18.01.2018
Хороший препарат, мне его невролог при всд и неврозе выписывал. Пью его месяцами, мне оч помогает
18.01.2018
стараюсь без таблеток обходиться, но у некоторых по другому никак, главное не злоупотреблять
18.01.2018
его пока не пробовала. но чем черт не шутит, может и придется их когда пить Sad(
18.01.2018
Тоже лежит такой, на всякий случай.. остатки безрецептурного добиваю Innocent
18.01.2018
Puzzled такие успокоительные только по рецепту буду пить
Эффективно работает Glasses
18.01.2018
Для профилактики стресса - отличное средство
18.01.2018
Наслышана о Фенибуте, но сама ни разу не принимала. Принимала Афобазол)
18.01.2018
Валерьянка уже моя подружка. Shy Мой муж, прикалываясь, всегда мне советует Феназепам, типа, выпьешь и все будет по барабану. Tired
19.01.2018
Ну да, ведь Феназепам транквилизатор и после него тебе абсолютно на все пофиг Party
Аж захотелось пачек 10 Big smile

Тоже все сейчас бесит и признаки похожи на ваши(
На меня не действовал Sad
18.01.2018
Главное, чтобы люди сами себе не прописывали такие средства!
сама не принимала, но наслышана...крепких Вам нервов Smile
19.01.2018
Полностью согласна Wink правда, у меня реакция на была столь моментальна..
Не знала о таком Glasses
знаменитый "Фенибут" ))
он не вызывает привыкание? я заметила, что как только завершаю курс подобных препаратов, раздражительность и обеспокоенность возвращаются, притом даже с лихвой (((
Ещё 46 комментариев