Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 13:42

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Я уже рассказывала про удаление волос с помощью крема-депилятора от этой фирмы, но с маслом арганы в этом отзыве. Теперь же хочу поделится впечатлением о втором креме, в этот раз с розовой водой. Заказывала его в интернет-магазине всего лишь за 119 рублей, а доставили в спаянном мешочке с наклейкой штрихкода. Как видно, упаковка выполнена в привычном стиле, то есть белая картонная коробка с рисунком девушки и добавлением розового цвета (розовая вода же).

С другой стороны имеется описание способа применения, мер предосторожности и тому подобное.

С боковых сторон написана информация о составе, изготовителе, объеме и сроком годности на русском и иностранном языке.

Внутри коробки прячутся лопаточка, которой собирают использованный крем, и тюбик с самим депилятором, повторяющий дизайн и информацию с коробки.

И перед использованием крема, хочу порассуждать, как важно было людям что-то сделать с волосами на примере истории. Ещё в древние времена мужчины и женщины пробовали разные методы, чтобы избавиться от нежелательных волос на теле. Использовали острые предметы, чтобы бриться, или удаляли волосы с помощью специальных смесей, которые раздражали кожу и заставляли волосы выпадать. Были некоторые "пробелы" в моде на удаление волос, когда это становилось не таким популярным из-за того, что большинство людей скрывали свои тела под одеждой. Однако в более поздние периоды идеал гладкой кожи стал как никогда актуален, и появились новые методы удаления волос, такие как восковая депиляция и использование специальных кремов.

Свой выбор избавления от волос я остановила на последнем способе по ряду причин, главная из которых - это боязнь боли. Но что-то я сильно отвлеклась. Мысль состояла в том, что люди старались убрать нежелательную растительность на протяжении долгого времени.

Крышка просто откручивается и упаковка имеет защиту от первого вскрытия, также можно быть уверенным, что никто до вас этим кремом не пользовался.

Депилятор белого цвета. Запах у него вполне приятный. Крем решила испытать на ногах, так как за долгое и холодное время не было необходимости быть с гладкими ногами. Поэтому за не "рекламные" фото заранее извиняюсь.

В это раз я решила сэкономить и нанести крем тоненьким слоем. Оставляю депилятор на 5 минут, чтобы проверить насколько он экспресс.

Результат в начале показался мне не очень, но после смывки остатков крема оказалось что волосы отпали во всех местах, кроме самого "жадного". Но это косяк мой, так что звезду снимать за это, конечно, не буду. Кожа стала гладкой и не высохла.

Комок использованного депилятора смываю в раковину или в ванну, потому что он все равно разъедает волосы, поэтому не нужно бояться забитого слива.

Фирма не подвела, могу советовать крем и ставлю ему 5 звезд.

Рада быть полезной!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн упаковки
  • Недорогой
  • Удобная лопаточка
Недостатки
  • Не экспресс, время нужно как для других
KrisPeрекомендует
10.12.2023
Я всю серию Покупала, даже на какие-то написала отзывы! Хорошо работает на теле! И недорого
10.12.2023
Во-во, цена очень важна, тем более они все равно плюс-минус одинаковые
12.12.2023
Надо попробовать! Результат отличный! 👌