Опубликовано 29 Март, 2018 - 13:12

80 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Крем для депиляции Батист ШОКОЛАДНЫЙ для тёмных и жёстких волос - это мой спутник уже более 5-ти лет!

На некоторых участках я удаляла волосы при помощи процедуры электроэпиляции.

Но подмышки, ноги, зона бикини - это прерогатива крема Батист. Эти зоны мне всегда легко и быстро очистить от волос именно с помощью крема. Другие способы более длительные и затратные.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩О КРЕМЕ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

? ЦЕНА: 80 руб.

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: гипермаркет Глобус

?ОБЪЕМ СРЕДСТВА?: 100 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: Россия

??УПАКОВКА:?? крем поставляется в картонной коробочке с симпатичной леди-моделью на лицевой стороне.

Внутри тюбик с кремом и лопаточка.

Тюбик залочен фольгированной мембраной, чтобы разблокировать тюбик сорвите зубами или ногтями мембрану Laughing out loud

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СОСТАВ и ИНФО:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

?КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ:?

• крем средней густоты и плотности
  • цвет светло-бежевый

?ЗАПАХ:?

• крем не воняет, отдушка шоколадная, также запах можно сравнить с какао
  • запах не настолько интенсивный, чтобы затыкать нос, вообще легкий для такого рода крема

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СВОЙСТВА۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

1. крем легко и равномерно распределяется по коже
  2. я его наношу то пальцами, то лопаткой - мне по-всякому удобно, т.к. крем податливый
  3. расход умеренный - лично мне не требуется очень толстый слой крема, чтобы он хорошо подействовал
  4. крем ароматизирует подмышки, что немаловажно, но разумеется эффект не продолжительный Smile

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

ДО:

ПОСЛЕ:

Особенность: крем не выжигает волосы под корень и не проникает вглубь волосяного стержня под кожей, кому это не нравится - этот крем не для вас!

А мне это подходит, т.к. в моём случае если осталось хотя бы 0.1 - 0.2 миллиметра торчащего волоса на поверхности кожи, то он 100% не врастет! А мне вросшие волосы не нужны.

На ногах у меня волосы светлее и тоньше, крем справляется на ура!

В общем, меня результат абсолютно устраивает, более агрессивные крема, выжигающие волосы аж вглубь, мне лично не подходят, раздражают кожу, а я аллергик и у меня чувствительная кожа, более того около подмышечных впадин находятся лимфатические узлы.

Был как-то у меня один крем-депилятор - он мне просто кожу спалил вместе с волосами!

Пока что более подходящего крема, не вызывающего раздражение на коже, я не нашла.

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки крема.

ПЛЮСЫ:

• цена
  • объем
  • запах
  • бережно удаляет волосы
  • не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций

Скорость роста волос с этим кремом не замеряла. Для меня не проблема - хоть каждые 3-4 дня буду удалять Smile

МИНУСЫ: не подойдет для темных жестких волос, т.к. для них будет слабоват, не до конца выжигает волос

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Крем лично мне подошел, мне нравится именно такой эффект от него, но я не уверена, что он справится с темными и жесткими волосами также удачно как с моими. Поэтому ради справедливости сниму 1 звезду, это не самый жесткий крем и производитель переборщил с обещаниями.

Ставлю 4 ⭐⭐⭐⭐ и рекомендую для волос средней толщины и жесткости, которые крем нормально возьмет.

Другие мои отзывы на ухаживающую косметику найдете ЗДЕСЬ Smile

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend Laughing out loud

SHIONрекомендует
29.03.2018
Отличный результат и цена прям бюджетная Smile
Отличный эффект Wink
пользуюсь таким кремом уже больше 5 лет! идеальный для меня) и цена радует
вот и я уже лет 7 если не больше
29.03.2018
Мне больше "Огуречный" Батист понравился. А вообще соотношение цена-качество-результат у этих кремиков замечательное.
29.03.2018
огуречный тоже пробовала. но у шоколадного запах больше нра
29.03.2018
А какие ножки длинные у девушки на упаковке Smile
29.03.2018
Пользовалась кремом Батист всех разновидностей раньше, у меня они почему-то сначала хорошо действовали , а потом походу волосы привыкали или вообще эффект отсутствовал. А в целом, неплохой недорогой крем
29.03.2018
сложно сказать о привыкании. природой заложено очень много волос, но не все они на поверхности. у волос несколько стадий роста. спящи е сменяют другие каждые 3 месяца. спящие когда входят в активную стадию сначала более мягкие и тонкие, затем крепчают. к концу фазы роста они просто уже замедляют рост, если их удалить они не скоро вырастут.. как раз месяца через 2,5-3
Ухты, надо попробовать Shock
29.03.2018
Тоже пользуюсь подобным кремом, мне нравится результат, но иногда передерживаю по времени и возникает сильное раздражение. Лучше быть с такими средствами осторожнее Smile
29.03.2018
я держу по 10 минут. эти кремы одни из самых мягких. ни разу раздражения не было! а вот есть крем типа вельвет что ли... он конечно жесть
29.03.2018
Я тоже раньше пользовалась более химическим кремом. Так он мне ожог оставил. Так долго восстанавливала кожу( этот надо попробовать. Наверно, он более щадящий, раз не проникает вглубь волосяного фолликула.
29.03.2018
я надеюсь что если купите ожога не случится. я сама переживала как дальше будет. но из раза в раз все норм, без ситуаций)
29.03.2018
Видела в продаже! Теперь я точно знаю, что этот крем брать можно и нужно Smile
Спасибо за наглядные фото! Верю!
Результат хороший!
29.03.2018
как жаль, что не видела их в продаже! но если увижу, сразу вспомню ваш отзыв, и не раздумывая приобрету Smile
29.03.2018
результат супер, конечно! не пробовала такой крем)
29.03.2018
это редкость чтобы крем для депиляции не сильно пах, у меня обычно такие что нос заткнуть хочется
29.03.2018
этот пахнет, но не сильно. Так что "Шоколадный" с примесью тухлых яиц)
29.03.2018
уже читала на них отзыв, тогда еще думала, что приобрету, но забыла.
Очень наглядный отзыв и отличный результат!
29.03.2018
Понравился результат от применения крема
29.03.2018
В Беларуси я такого даже не видела, может, внимания просто не обращала))) Но хоть буду знать, что крем хороший, вдруг где-то он мне попадется)
29.03.2018
Хороший результат... Такой крем не покупала, пробовала другие, неудачные попадались(
29.03.2018
Не получается пользоваться такими средствами..
29.03.2018
я у батиста покупала два крема депиляционных - огуречный и йогуртовый.
От обоих кожа дико чесалась и покрылась вся пупырками (на месте бывших волосинок) Sad
поэтому теперь боюсь его пробовать, вдруг со всеми его "продуктами" будет такая реакция... А хочется рискнуть после таких-то хвалебных отзывов!)
29.03.2018
йогуртовым тоже пользовалась, скажу, что вот этот Батист, хотя и предназначен для темных волос, но действует мягче. Йогуртовый ощущается агерессивней на коже
29.03.2018
кожные реакции никто не отменял. у меня только на эту марку нет раздражения и аллергии
29.03.2018
я аллергик и у меня чувствительная кожа
Значит мне тоже подойдет.
29.03.2018
ну это индивидуально, вон люди пишут что у них кожа пупырками пошла
обычно крема для депеляции рекомендуют только для ног использовать и пишут что для зоны бикини и подмышек не подходит, я бы наверное испугалась, у меня для этих зон только шугаринг!
29.03.2018
я не смогла бы так часто ходить на шугаринг) вы молодец) по зонам использования этот крем не ограничен
можно и самой вполне делать, конечно бикини проще у мастера, но я два года дела сама, так как у моего мастера нереально взлетели цены, но сейчас снова нашла девочку у которой меня все устраивает
29.03.2018
У меня другой крем для подмышек и интимной зоны. Так именно подмышки он не берет, наверное там волоски жесткие. Пока пользуюсь только бритвой.
29.03.2018
мне и бритвой давно стало лень. я кремом обмажусь. посижу 10 минут. смою. и кожа мягче. а бритва мне кожу тоже немного шлифует а после бритья я не очень люблю всякие лосьоны... как мокрая курица))))
29.03.2018
Результат очень хороший ?
29.03.2018
а как Вы определяете, что крем поджег луковицу волоса? Big smile
29.03.2018
неее) я про луковицу ничего не говорила)
29.03.2018
да я просто этими кремами раз в 100 год пользуюсь Smile не думала, что волоски вростают и от деп.крема тоже Puzzled
надо запомнить Smile
Хорошее действие Smile
Хороший результат Smile
29.03.2018
А мне никогда не подходили подобные кремы))) Один фиг, щетина на второй день уже( А заморочек больше, чем со станком. Но подружка прям тащится от них)
29.03.2018
А я такого вообще даже и не видела
29.03.2018
мне такие кремы только с ног волосы и удаляют, причём попадались всегда ядовито-вонючие)
а на голове не пробовала удалять? Big smile :bigsmile: Big smile

а если серьезно ну у меня он без претензий. или раздражение, или вот такой пусть не идеал результат, но все же я выбираю второе)
30.03.2018
на голове, к сожалению, у меня волосы сами выпадают)))
Тоже есть крем батист, только другой какой-то, огуречный что ли)) в общаемся нравится эта марка) лучше чем у них я ещё не встречала, или раздражение, или ничего не убирает. А этот прям хорош))
30.03.2018
полностью согласна! лучше чтоб удалял и без раздражения!
30.03.2018
Эффект хороший, но не для моих зарослей Smile
А цена вообще прелесть)
01.04.2018
Smile а очень даже хороший результат! Мне иногда крем требуется, но кожу раздражает( да и ощущения неприятные. Надо будет присмотреть такую штуку.
02.04.2018
Батист мне понравился, хотя шоколадный пока не пробовала. Стоит присмотреться к нему Smile
03.04.2018
Классный крем пользуюсь йогуртовым, надо и мне шоколадный взять на пробу)
А мне не подошел, поэтому отзыв не позитивный писала на него... Удаляет, но какими-то выщипами, что приходится добривать... Нашла для себя другой - тот реально работает...