Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 13:50

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Smile

Кремами-депиляторами я пользуюсь не часто, но иногда покупаю. Один из любимых был Velvet, но недавно я нашла более лучший вариант для чувствительной кожи, эффектом от которого я, более чем, довольна.

Представляю Вашему вниманию - Натуральный Фитодепилятор с подорожником, шалфеем и маслом облепихи. Для области бикини и подмышек ФИТОКОСМЕТИК.

Объем - 100 мл

Цена - 87 рублей

Производитель - Россия

Депилятор содержит большое количество экстрактов и масел в составе, что сводит раздражение кожи

к минимуму. На коробке имеется подробное описание средства и его активных компонентов.

ОПИСАНИЕ

Натуральный фитодепилятор предназначен для бережного, быстрого и

эффективного удаления нежелательных волос на особо чувствительных

участках тела. Натуральная формула, обогащенная целебными экстрактами

подорожника, шалфея и маслом облепихи надолго оставляет кожу безупречно

гладкой, нежной и шелковистой, оказывает увлажняющее действие и

успокаивает кожу. Регулярное применение крема замедляет рост волос!

Производитель обещает не просто качественное избавление от нежелательных волосков, но и замедление роста волос при постоянном применении. Я не особо в это верю, если честно. Пользуюсь им не так давно, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Как я уже говорила ранее - депилятор содержит множество активных компонентов, которые

благотворно влияют на кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Экстракт подорожника глубоко питает, увлажняет и освежает нежную кожу.

Экстракт шалфея обладает антисептическим действием, успокаивает, делает

кожу нежной и шелковистой, дарит ощущение комфорта. Масло облепихи

обладает максимальной концентрацией незаменимых аминокислот и

витаминов, помогает коже быть всегда ухоженной и безупречно гладкой,

надолго сохраняет ее мягкость

Срок годности - 2 года. После вскрытия крема желательно использовать содержимое в течении 6-ти месяцев.

СОСТАВ:

Итак, в содержимое коробочки входит тюбик, салатовая лопатка для снятия крема, а также небольшая брошюрка. У данного производителя множество других видов депиляторов, с которыми также возникло желание познакомиться.

Крем герметичен - имеет защитную фольгу, которую необходимо снять перед применением.

Очень удобная лопатка, плавной формы. В креме Velvet, кстати, лопатка плоская и ей не совсем удобно было пользоваться. Данный вариант меня устроил больше

В руках её держать удобно, края не острые, кожу не раздражают при использовании.

Как и множество подобных кремов-депиляторов - средство белого цвета и имеет достаточно плотную текстуру.

Выраженного аромата я не почувствовала, что для меня плюс. Так как депиляторы обычно имеют очень специфичный и неприятный аромат. Который даже на коже после применения на некоторое время остается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем нужно равномерно нанести на кожу и подождать 5-7 минут. Воздействует на волоски он

достаточно быстро и распределяется легко.

Если вы выкинули упаковку - информацию о составе и способе применения можно прочитать на обратной стороне тюбика.

Во время нанесения жжения или пощипывания я не чувствую. После выдерживания (7 минут) снимаю крем лопаткой - волоски удаляются на чисто. Я не заметила ни одного, оставшегося без внимания Smile

Самое главное - данный депилятор действительно подходит для чувствительной кожи. Никакого раздражения во время и после процедуры нет. Кожа гладкая и нежная. Помимо прочего, средство её отлично питает и увлажняет, что предотвращает появление вросших волосков. Их я тоже не заметила.

Также в коллекцию Фитокосметик входит и множество других депиляторов. Хочется попробовать для сравнения. Тем более - цена недорогая.

Как и у всех депиляторов, гладкость всего пару дней. Это, конечно, не шугаринг и не воск, от которых гладкостью можно наслаждаться две недели. Но зато и в использовании крем просто и не отнимает много времени.

КАКИЕ ДОСТОИНСТВА Я МОГУ ОТМЕТИТЬ?

не имеет резкого запаха

хорошо распределяется по коже

нет пощипывания и жжения во время применения

увлажняет и питает кожу

удобная лопатка в наборе, которая отлично снимает крем

нет раздражения и вросших волосков

небольшая цена

Единственный минус - не экономичный расход. Но за такую цену это является для меня

несущественным.

? Натуральный Фитодепилятор с подорожником, шалфеем и маслом облепихи рекомендую к покупке. Отличный вариант для обладательниц чувствительной кожи за небольшую цену

Читайте также:

Крем для депиляции Velvet, замедляющий рост волос

Лосьон Velvet 5в1 После удаления волос

Густое масло для волос ФИТОкосметик Репейное

НА ЭТОМ ВСЕ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Для чувствительной кожи
Недостатки
  • Большой расход
Leatsaрекомендует
22.11.2017
Я тоже удивлена, что он не имеет очень сильного аромата. А то, какой не возьму, все имеют едкий запах.

あなたのことを忠実に!
интересно, никогда не пользовалась
22.11.2017
Не, такие кремы - не моё, так как это полумера. Я делаю электроэпиляцию и очень довольна результатами.
08.04.2019
Как чем?)
22.11.2017
Давно не пользовалась подобными кремами для депиляции. Наверно ещё со школьных времён. Хорошо, что этот без «ароматища» Smile
22.11.2017
не пользуюсь такими кремами, но это находка для людей с низким болевым порогом)
22.11.2017
Раньше любила подобными пользоваться:)
22.11.2017
мне он тоже понравился, кстати)
22.11.2017
Я несколько лет назад покупала крем для депиляции, он так жутко вонял! Sick Выбросила его и перешла на станки и шугаринг))
22.11.2017
Надо же.. никогда не верила что они работают... а оно вон как оказывается Shy
22.11.2017
В студенческие годы пользовалась кремами для депиляции, а сейчас шугаринг все вытеснил ))))
Неплохое средство!
22.11.2017
Спасибо что рассказали о нем Smile
22.11.2017
А у меня был от этой же фирмы,но из другой серии, меня не впечатлил... Надо будет этот попробовать
22.11.2017
Необычное средство! Я предпочитаю эпилятор, т.к у меня очень быстро растут волосы Sad
22.11.2017
Не пробовала такой, по цене и свойствам очень утраивает, увижу - куплю.
22.11.2017
приятно что крем для депиляции не имеет резкого запаха, обычно они не очень хорошо пахнут
Бюджетный и эффективный Smile
22.11.2017
Где такой продается? Сколько кремов не пробовала, на 100% волоски не удаляет. Я бы это испытала.
22.11.2017
Продается в Магнит косметик (видела), а еще продукцию Фитокосметик можно встретить в Ашане
22.11.2017
Не пользовалась такими средствами, но надо попробовать.
Мне такие и за 20 мин волосы не удаляли(
22.11.2017
Давно крема для депиляции не покупала. Не знала, что у фитокосметик такой хороший есть)
22.11.2017
Точно ведь, кремы для депиляции не очень пахнут, без аромата это несомненный плюс!
22.11.2017
Отличный крем по описанию: стоимость и действие не может не радовать)
22.11.2017
Надо такой поискать, одно то, что аромат не такой, как у остальных подобных кремов очень радует Smile
22.11.2017
я уже читала про их крема, но не думаю что с моими волосками он справится. А ещё я никогда не могла подружиться с этими лопаточками Big smile
22.11.2017
Я тоже пользовалась депилятором от фитокосметик, только в пакетиах. Очень понравился
22.11.2017
Нужно мне тоже такой прикупить, я иногда пользуюсь кремами для депиляции.
22.11.2017
Тут хоть объемчик не маленький) Обычно такие кремы выпускают по 75, а то и по 50 мл - хватает на пару раз Puzzled
22.11.2017
Натурально и недорого Laughing out loud
Отличный вариант для обладательниц чувствительной кожи за небольшую цену
Просто отлично!
Цена очень привлекательная
22.11.2017
В принципе и дёшево и сердито.
22.11.2017
Отличная альтернатива бритью но конечно шугаринг или воск не заменяет, какое то время пользовалась и такими кремами и бритвой но меня огорчает кратковременный результат
Ого, какой он классный! Надо купить! Smile
22.11.2017
именно на зону бикини боюсь такие крема наносить. психологический барьер. Big smile
станок хоть контролировать можно, а это затечет еще куда не надо Laughing out loud
22.11.2017
Не, этот крем не вызывает раздражения слизистой, в этом плане можно не бояться)
классный крем и не дорогой
22.11.2017
Бюджетный и качество хорошее) Крема как-то давно не покупала.
22.11.2017
Иногда использую депиляторные кремы, но я всегда верна эвелину) Другие даже и не пробую уже
22.11.2017
Хорошо, что без сильного аромата
22.11.2017
Я такой не видела. По такой цене можно купить.
Ещё 34 комментария