Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:46

Сегодня попробовала крем-депилятор от Фито Косметик, куплен был в Галамарте рублей за 50-60. Многого не ожидала за такую цену, но он меня просто поразил!

Состав упаковки стандартный: тюбик, лопатка, рекламка. Инструкция находится на упаковке.

Состав (в ингридиентах не разбираюсь, но подозреваю, что там жуткое количество химии):

Тюбик запечатан фольгой:

Консистенция крема густая, но какая-то неоднородная, комочками:

Фото ДО, применяла на ногах (волоски по 2-3 мм, неприятная щетина):

Нанесла толстым слоем:

Запах у крема несильный (по сравнению с Эвелин, у того конечно ядреный запашок).

На обе голени у меня ушел почти весь тюбик, 100мл, расход большой:

Держала минут 5, стала проверять, сходят ли волоски, и очень удивилась, как легко они стали удаляться. Пошла в ванну и сняла весь крем лопаткой быстро и легко. Лопатка скребущая и царапающая, не очень приятная, но зато чисто удаляет волосы.

После депиляции пшыкаю лосьон для замедления роста волос Velvet, особого замедления не заметила, но он приятно успокаивает и освежает кожу.

Итак, результат, почти 100%-ое удаление волос, и за такой краткий срок! Я уже многое перепробовала: Эвелин, Батист, СилкТач, но такого быстрого результата не было ни у одного!

Фото ПОСЛЕ:

Поближе (заметно несильное раздражение и пятнышки):

Вывод такой: Закуплюсь им обязательно, пока это лучшее из дешевых депиляторов! Крем очень сильный, в следующий раз буду мазать тонким слоем, думаю, будет тот же результат. Волоски удаляет хорошо, почти не оставляет "пеньков".

Не рекомендую держать его дольше 15 минут, компоненты жесткие, попадение их в организм через кожу ничем хорошим не закончится.

Сам крем отличный!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без аллергии
  • Густая консистенция
  • Недорого
  • Нейтральный запах
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • Удаляет волоски на 97%
  • Царапающаяся лопатка
mirca2006рекомендует
29.09.2016
мне такое средство не нужно, но отзыв почитала с интересом, рада за вас, что нашли подходящее средство