Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:35

Удивительно, но в свои *дцать (восемь) я впервые попробовала крем-депилятор. Есть у меня и эпилятор, и одноразовая бритва, но любопытство меня пересилило. Приехало ко мне вот такое средство:

НАТУРАЛЬНЫЙ ФИТОДЕПИЛЯТОР С ПОДОРОЖНИКОМ, ШАЛФЕЕМ И МАСЛОМ ОБЛЕПИХИ

ДЛЯ ОБЛАСТИ БИКИНИ И ПОДМЫШЕК С АКТИВНЫМ ФИТОКОМПЛЕКCОМ марки Fito Косметик

Цена 85 рублей

Вес 100 мл

Купить можно здесь

СОСТАВ.

Меня подкупила натуральность в названии, хотя если посмотреть в состав, там не только фитокомплекс Smile Но с другой стороны, подорожник и шалфей с маслом облепихи жёсткие волосы не удалит. А в зоне бикини и под мыхами, как известно, они наижестчайшие.

Единственное, я боялась врастания волос, т.к. из-за этой бяки перестала пользоваться эпилятором.

Содержит тиогликолят. Не применять на повреждённой коже

УПАКОВКА.

В картонной коробочке лежала туба с кремом-фитодепилятором, листовка с ассортиментом компании Фитокосметик и лопаточка-скребок для снега

На упаковке написана вся необходимая информация для пользования, есть даже меры предосторожности. Перед первым применением крем для депиляции рекомендуется протестировать на сгибе локтя. Мне лениво, я этого никогда не делаю. А вам советую Smile

Туба закрыта алюминиевой перегородочкой - это хорошо.

Натуральный фитодепилятор предназначен для бережного, быстрого и эффективного удаления нежелательных волос на особо чувствительных участках тела.

Что ж, сейчас проверим!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

По понятным причинам, причёску области бикини я сюда выкладывать не буду. Вот мои ноги с щетиной, проверим, справится ли фитодепилятор с ними.

Наносим на кожу крем толстым слоем (после фото я ещё подмазала), чтобы все волосы были покрыты.

Одновременно с нанесением крема на ноги намазала и область лобка. Потом сын закапризничал, я к нему убежала, в спешке надев трусы. И забыла Smile

На ногах сначала ощущалось лёгкое, но терпимое жжение.

Поскребла ноги через 5 минут - все волосы на месте. Хотела уже разочароваться. Но через 15 минут скребок вместе с фитодепилятором убрал и волосы на ногах! Физическое воздействие скребка ещё и удалило омертвевший слой кожи, ноги стали приятные на ощупь, увлажнённые от крема.

Но всё-таки если провести рукой, можно нащупать волоски - надо корректировать бритвой.

Что же с областью бикини? Там я продержала средство минут 17: так моя "причёска" там просто отвалилась под корень. Хотела оставить секси-дорожку, а стала а-ля первоклассница. Ну ничего Smile

ИТОГ.

Крем-фитодепилятор мне понравился - неплохая альтернатива бритью. Благодаря тому, что скребок отшелушил кожу, волосы не врастают - это меня приятно удивило. После депиляции нежная зона бикини и ноги увлажнённые и приятные на ощупь. Раздражения не было. Но: ждать 15-17 минут, пока крем "съест" долго всё-таки. Ну и дочиста не получается волосы убирать.Зато волосы медленнее стаи расти, это правда. Рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Антицеллюлитный горячий скраб Фитокосметик

Крем для ног от натоптышей, который работает

Достоинства
  • Для чувствительной кожи
ШаНелькарекомендует
31.01.2017
Ооо, надо попробовать) А то совсем забыла, что такие крема для эпиляции есть)
Только волосы все-таки быстро растут( как после бритвы( хочется более долгий эффект, например, как от шугаринга) Хотя после шугаринга волосы врастают на раз-два.
Раньше пользовалась такими кремами между процедурами лазерной эпиляции) Когда лень идти к мастеру, а шевелюру надо бы уже убирать))
31.01.2017
Интересный крем! Я уже давно ищу замену старому доброму станочку, а про шугаринг и думаю страшно Shock золотая середина)))
31.01.2017
Помню, у меня всегда раздражение было после кремов для депиляции ((
31.01.2017
неплохой результат, но я не люблю долго ждать)
31.01.2017
Обычно меня ничто не берет, но такой крем пока не пробовала
01.02.2017
Интересно теперь попробовать такой крем) Я сколько кремов для депиляции не пробовала, толку никакого не было. Smile
01.02.2017
Можно взять на пробу Smile
03.02.2017
Спасибо за комментарии, девочки Smile Думала, Grunez зайдёт в гости, но нет)
Я сама удивилась, что крем-депилятор сработал. Раньше не верила в такие штуки
08.04.2019
Круто. Тоже купила спасибо ща отзыв) ставлю вам лайк)