Опубликовано 30 Июль, 2022 - 23:23

5 бел. рублей

Привет 😀

Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....

Крем для депиляции ЭЛЬФА "Lady Caramel"

🟡⬜◼⬜🟡⬜◼⬜🟡⬜◼⬜🟡⬜◼⬜🟡⬜◼⬜🟡⬜◼⬜🟡

💛 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Крем для депиляции ЭЛЬФА "Lady Caramel"

• Место покупки: Магазин Мила или Остров чистоты
  • Стоимость: 5 бел.рублей
  • Бренд: Lady Caramel
  • Объём: 100 мл
  • Срок годности: 6 месяцев (после вскрытия)
  • Хранение: 24 месяца при температуре от +5 до +25
  • Средство: Крем для депиляции
  • Область применения: Ноги, бикини, подмышки

💛 СОСТАВ:

Состав не очень есть 3 вещества, которые вызывают аллергическую реакцию. А с другой стороны как еще убрать волосы кремом, ясно, что там должно быть что-то вредное и химическое + это то, что их в составе мало. Думаю если кремом не пользоваться часто, а в важных случаях, то ничего не будет.

Состав
Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Potassium Thioglycollate, Paraffinum Liquidum, Propylene Glycol, Potassium Hydroxide, Theobroma Cacao Seed Butter, Urea, Calcium Hydroxide, Ceteareth-20, Butyrospermum Parkii Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Glyceryl Stearate

💛 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

ЭЛЬФА "Lady Caramel"

Крем для депиляции чувствительных участков кожи с маслами какао и карите. Масло арганы увлажняет и прекрасно питает кожу, успокаивает раздражение и покраснение после процедуры депиляции. Позволяет нежно провести депиляцию в области бикини и подмышек. После депиляции кожа надолго остается мягкой и гладкой. Удобная форма лопатки позволяет удалить даже одиночные волоски!

💛 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Крем продается в коробке. А внутри тюбик и платочка. Тюбик симпатичный и большой, а на обратной стороне можно найти все что нужно.

Коробочка
Комплект

Тюбик имеет защиту, так что можно быть спокойным, что туда кто-то залезет.

Защита

💛 КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ | АРОМАТ:

📍Консистенция

Крем очень густой. Когда он на лопаточке я не боюсь, что он с нее упадет. Однако в применении он нежный и мягкий.

Консистенция

📍Цвет

Сам он белого цвета. Нет никаких вкраплений ничего такого.

Цвет

📍Аромат

А это то, что мне не нравится в нем. Аромат химический напоминает парикмахерские в детстве, запах химии и разные старые средства для укладки.

Не знаю может так пахнет карете.

Аромат

💛 ПРИМЕНЕНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

📎Применение

У меня 2 лопаточки. Дело в том, что лопаточкой от этого крема мне неудобно снимать крем, я использую лопаточку с другого. Но наношу той, что в наборе.

Лопаточки

Я использовала его в комнате... И наляпала на ковер и пол 😥 сильно надавила на тюбик.

Сделала бяку

Все как в инструкции толстый слой не втирать... И ждем 10 минут. Ощущения самые простые, нет жжения или покалывания, разве что ощущалось прохлада.

Наношу
Ждем

И вот прошло 10 минут время снимать. Я снимаю крем зеленой лопаточкой. И волоски уходят вместе с кремом.

Снимала как положено, аккуратно, все как в инструкции... И пошла споласкивать, никакого мыла. Я беру тряпочку (старое постельное порванное на прятки) и при помощи ее водой смываю остатки. Раньше использовала мочалку, но волоски попадали на нее и их не вытянуть, а тряпочку выкинул и все.

Снимаем
Снимаем

📎Результат и впечатления

Изначально покажу что было. Или волосы быстро растут или я себя запустила... ¯\_(ツ)_/¯ И вот наслаждается гладкостью...

До
Результат

Нет не приятных ощущений, разве что когда проводишь руками против шерсти, то чувствуется кое-где, словно пенечки среди поля (обрубленные волоски).

До и после

Делать конечно это нужно в ванной, потому что спала я в парикмахерской 😅. Аромат не выветрился.

Сон в...

💛 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения

На нужный участок кожи нужно равномерно нанести толстый слой крема с помощью шпателя (лопаточки). И главное не втирать. Оставить на 5-10 минут. Удалить крем с волосами с помощью лопаточки в направлении снизу вверх. После депиляции кожу промыть теплой водой без мыла, высушить полотенцем

💛 ВАЖНО:

Крем для депиляции

• Храните тубу плотно закрытой.
  • Проверьте действие крема на участке кожи, предназначенном для депиляции (тест на аллергию).
  • И главное на ногах во время применения не допускать высыхания.

💛 ВЫВОДЫ:

Ставлю 4 ☆☆☆☆, одну снимаю за аромат и за состав. Все-таки каждый раз я бы не рискнула этим пользоваться, а как я упоминала в особых случаях.

И мне не очень нравится запах.

Еще из плюса это то, что намазался и занимайся своими делами, главное про время не забудь (можно таймер поставить).

ПЛЮСЫ:

• Доступная цена
  • Качественное удаление волос
  • Безболезненно
  • Быстро
  • Лопатка в комплекте
  • Не вызывает раздражения
  • Классный дизайн упаковки
  • Быстро и просто

МИНУСЫ:

• Состав
  • Запах

Всем теплого лета))) 🍒☀✨

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

✔ 🧁 Праймер для лица NYX Professional Makeup Marsh Mellow

✔ 🚿 Пилинг для тела Fresh Juice "Личи и Имбирь"

✔ 🌺🥥 Крем для рук и тела Белита-Витэкс Кокосовый с экстрактом гибискуса

Достоинства
  • Безболезненно
  • Быстро
  • Быстро и просто
  • Доступная цена
  • Качественное удаление волос
  • Классный дизайн упаковки
  • Лопатка в комплекте
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Запах
  • Состав
nicelissрекомендует
Не люблю такие запахи🥴
Я тоже... Stare
30.07.2022
Хороший а я вообще плюсов не нашла
Может не всем подходит
30.07.2022
У меня тоже есть похожие крема
Иногда пользуюсь
Но запахи и в правду термоядерные , да и не всегда лопаткой все волосы хорошо удаляются . Это не нравится 🥲
31.07.2022
я иногда руками наносила и жесткой мочалкой смывала... но проблемно, а аромат это нечто
31.07.2022
Ох уж этот запах((( он ужасен. Из-за него я не пользуюсь такими кремами, перешла на лазерную эпиляцию
и как оно??
31.07.2022
Очень довольна. Я писала здесь отзыв не так давно
Шикарный результат 👍😍
Wink спасибо))
31.07.2022
Настасья, результат отличный. Ножки в порядке, теперь смело можно одеть шорты! 😀
31.07.2022
Осталось только загар подправить))) а то я как мороженное забава))) Big smile
31.07.2022
Главное, что результативный, а то я покупала себе крем, который практически ничего не убирал Puzzled
31.07.2022
У меня такие попадались... посоветовалась в магазине подсказали этот)
31.07.2022
Мне тоже больше всего нравится этот способ депиляции
Ну да,бысто и просто))
Результат хороший!
31.07.2022
Странно, что там так едко пахнет?
31.07.2022
От кожи нет, а вот комната ужас, но привыкаешь))
31.07.2022
Для меня результат не стоит такого запаха🙈
31.07.2022
Наверное поэтому я им не часто пользуюсь))
31.07.2022
Отличный крем и много достоинств🙌
Это да)) Big smile
Хороший крем Smile .
Это точно))
01.08.2022
Пенечки это блин вечное. Надо попробовать. Мой мозг сейчас ( Сафонов, оплатить. Попробуем.)
02.08.2022
03.08.2022
Точно)
Не пробовала такой
Smile
Радует, что крем справился с задачей)
Это да) Laughing out loud
05.08.2022
Такой ещё не попадался
12.08.2022
Обычно в косметических магазинах)
12.08.2022
Тоже не особо нравится аромат, но я такими средствами периодически пользуюсь)) Даже лопаточка такая зеленая есть, один в один Big smile
12.08.2022
Big smile Лопаточка с другого набора)) понравилась))
15.08.2022
Мне проще станком убрать растительность. Меньше возни.
17.08.2022
Как бы да, но я обязательно порежусь, кожа такая тонкая... брррр