Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 16:54

несколько раз
    33 грн или 1,3$

Я много лет пользуюсь депиляторными кремами, пробовала разные фирмы и виды. В последние 2-3 года остановилась на фирме Lady Caramel. Это украинский производитель, следовательно цена у него адекватная, чуть больше доллара за тюбик.

Любой крем для депиляции - это химическое воздействие на нежелательную растительность. Попросту говоря, крем растворяет волоски, в том числе и несколько милиметров подкожной их части. Этим объясняется долгий эффект крема. То есть луковицы остаются на месте, волосы не выдираются с корнем как при воске или шугаринге. Но в отличие от бритвы, которая срезает только видимую часть волоса над кожей, крем растворяет и немного подкожную часть. В общем, воздействие идет нешуточное.

Почему я выбрала из всего ассортимента серии именно Сильнодействующий крем? Да я его и не выбирала)) Заказывала на Парфумсе Быстродействующий крем, но по ошибке мне в коробку положили Сильнодействующий. Я не стала поднимать бучу из-за крема, просто стала пользоваться.

Сильнодействующий крем для депиляцииLady Caramel отзывы

Цена 33 грн по акции (полная цена 40 грн)

Объем 100 мл (по опыту этого хватает на 3-4 раза для обработки ноги и зоны бикини).

Где купить: я купила на Парфумсе, также продается на Мейкапе и многих других магазинах. В Еве, Просторе, Шике в последнее время есть восковые полоски и средства для депиляции от фирмы Lady Caramel, но именно кремы быстро разбирают. Одно время эти кремы продавались даже в АТБ. В общем, в обычных магазинах перебои с наличием, но купить можно.

Состав приводить не буду, ясное дело, что тут что-то ядерное.И все эти плюшки вроде масла арганы - это лишь маркетинговый ход. Вдумайтесь, средство РАСТВОРЯЕТ волосы, в том числе и под кожей!

Текстура густая, плотная, намазывается легко. Запах умеренный, характерный для таких кремов, но не ядерный, нормальный.

Сильнодействующий крем для депиляцииLady Caramel отзывы

Как правильно пользоваться кремом для депиляции

Я пользуюсь такими кремами уже более 10 лет, поэтому хотела бы дать несколько советов. Мне даже как-то обидно за эти кремы, когда читаю о них негативные отзывы. Конечно, любой крем для депиляции, даже самый щадящий, это все равно сильное химическое средство, он может быть даже опасным, особенно для тех, у кого слишком чувствительная кожа. Но зачастую люди просто неправильно ими пользуются.

1. Наносить крем нужно на ВЛАЖНУЮ кожу. Я распределяю его руками.
  2. Слой должен быть плотным, но без фанатизма. Жалеть крем не нужно, но и не в сантиметр толщиной,конечно. Наносите так, как наносите маску на лицо.
  3. Время воздействия может быть разным. Я стараюсь не оставлять более, чем на 10 минут, максимум 15. Если говорить о Сильнодействующем, то тут я должна отметить, что он действительно сильно и активно действующий. Все депиляторные кремы Lady Caramel и других фирм практически не вызывали у меня неприятных ощущений на ногах. Здесь же легкое пощипывание появилось уже на первых минутах. Кожа у меня не является чувствительной, к тому же к кремам для депиляции привычна. Так что считаю эти ощущения важным аспектом. Пощипывания не усилились, они просто были одинаковы по интенсивности. Крем выдерживала 8-10 минут.
  4. Перед смыванием нужно увлажнить участок,смазанный кремом. Просто беру и провожу мокрой рукой прямо по крему. Это нужно делать, чтобы крем хорошо снимался. Но не мочить ногу под краном!! Просто увлажнить рукой.
  5. Снимаю шпателем. Движения делаю аналогично бритве) Снимается крем вместе с отмершими волосками) Снимать надо тщательно.
  6. Вообще не рекомендуется пользоваться мылом, чтобы исключить агрессивное воздействие щелочи. Но я всегда после крема промываю кожу либо с натуральным мылом, либо с супер-щадящим детским средством. Мне кажется, так лучше, крем точно смоется.
  7. После всего этого надо воспользоваться любым кремом для тела или маслом. Очень настоятельно советую сделать.

Сильнодействующий крем для депиляцииLady Caramel отзывы

Несмотря на пощипывания-покалывания, кожа не раздражена, никаких покраснений или неприятных ощущений. Но все же на зону бикини не рискую использовать Сильнодействующий, лучше куплю более щадящий.

Я бы рекомендовала этот Сильнодействующий крем Lady Caramel тем, кто уже имеет опыт работы с депиляторными кремами (любой фирмы, необязательно этой). А для тех, кто хочет попробовать такое средство впервые, я могла бы посоветовать от Lady Caramel крем для чувствительной кожи или для зоны подмышек и бикини (именно эти два чаще всего использую, хотя кожа у меня не чувствительная).

______________________________________________________________________________

150+ рублей в день - мой заработок на Irecommend. Скрины, отзывы-лидеры и доказательства, что так может практически КАЖДЫЙ.

Чем выгодны сайту БОНУСЫ, на что писать, чтобы получить 50-100 р.

Вся правда об ОБЗОРАХ.

Мнение об общественной модерации (ОМ)

______________________________________________________________________________

Lady Marmaladeрекомендует
01.06.2018
не люблю кремы для депиляции вот как раз за пощипывания и едкий запах, предпочитаю эпилятор)
Отличный результат)))
01.06.2018
сколько нюансов.. про мыло не знала
01.06.2018
Тоже такой покупаю) цена-качество хорошее, а по эффекту так же как и его более дорогие собратья)
01.06.2018
Пользовалась таким, хороший) сейчас, к сожалению, в магазинах не встречаю
Никогда депиляцию не пробовала Oups
хороший результат
01.06.2018
Я пользовалась таким кремом, но очень давно. Вроде он мне нравился, но точно уже не помню.
результат отличный
Я люблю такие кремики, надо будет посмотреть продается ли он в России.
01.06.2018
Я иногда покупаю такой крем.
Lady Caramel для Lady Marmalade Wink Оригинально!
Ни разу такого не видела.
01.06.2018
С опаской отношусь к таким кремам, так как подвержена аллергическим реакциям.
01.06.2018
Кремом для депиляции не пользовалась, всё больше эпилятором. Но в последнее время стало жалко сосуды, при варикозе вообще не рекомендуют. Прочитала ваш отзыв, и пустила ежа под череп Smile
Меня вот что волнует: можно ли кремом пользоваться рядом с родинкой? У меня их несколько выпуклых в неудобных местах, приходится очень аккуратно выдёргивать, чтобы не задеть. Кремом может быть проще было бы?
03.06.2018
я думаю, что можно. У меня выпуклых родинок нет, но есть обычные, и сколько лет пользуюсь кремами - все в порядке. Выпуклые обходила бы вокруг, чтобы хотя бы радиусе 1 см не было крема, ну и лопаткой потом аккуратно.
01.06.2018
Не пробовала еще крема для депиляции этой марки, но по описанию понравился
02.06.2018
Кремом для депиляции пользовалась лишь однажды давным-давно, как оказалось - это совсем не моё, может я тоже его как-то неправильно использовала... А вообще, я люблю побольнее))
02.06.2018
Класс! Отличный результат! Не знала, что на мокрую кожу наносить надо. Раньше пробовала такие кремы - на сухую мазала. Может, из-за этого плохо волосы растворялись.
02.06.2018
У меня был крем этой марки, но смогла использовать только один раз - запах был ужасным Sad
02.06.2018
А я дружу с эпилятором, кремы мне не очень нравятся.
02.06.2018
Я раньше пользовалась такими кремами, сейчас чаще станком.
я раньше кремы использовала, теперь просто бритва и все. хочу вот на шугаринг бикини, но че т очкую
и если одни комплексуют, то я именно боюсь боли
02.06.2018
Пробовала кремы для депиляции, брала Veet, кажется Smile но много заморочек, бритвой проще и быстрее Big smile хотя бритва нужна каждый день и результат у кремов очевиднее Smile
для чувствительной кожи - супер
03.06.2018
Вообще, редко пользуюсь кремами для депиляции, но Lady Caramel мне нравились) правда, пробовала только деликатный))
03.06.2018
Мне эпилятором комфортнее Smile Т.к волосы растут просто с нереальной скоростью...
04.06.2018
Не знала про влажную кожу.. впрочем, сколько ни пробовала - ни один не подошел: раздражение как минимум, вплоть до "ожога". Так что с кремами завязала.