Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 13:25

Привет, мои хорошие!

Не так давно, а именно перед своим отпуском, я рассказывала вам о потрясающем геле для депиляции от Eveline - 8 в 1, который действительно заменил мне лазерку.

Сегодня хочу рассказать - а также (особенно!) предостеречь от использования крема Lady Caramel 12-в-1. Знаю, многие из вас пользуются средствами этого бренда и этой серии, но честно, такого жуткого результата я просто не ожидала Sad

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Крем, в отличии от Эвелин в коробочке, с инструкцией.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Инфы много, она совершенно, максимально полная и полезная.

Объем. 200 мл.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

В комплекте есть лопаточка, она плюс-минус удобная, можно использовать в дальнейшем, с другими кремами, и это наверное то, за что я могу поставить одну звезду.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, POTASSIUM THIO- GLYCOLLATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, PROPYLENE GLYCOL, POTASSIUM HYDROXIDE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, UREA, CALCIUM HYDROXIDE, CETEARETH-20, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, HYDROLYZED SILK, MENTHA PIPERITA LEAF EXTRACT, NARCISSUS POETICUS EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DISODIUM EDTA, PARFUM, SODIUM BENZOATE.

Вроде как масла действительно есть в составе и должны работать. Но как бы не так.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Пластик качественный, плотный, очень прочный.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Держать и пользоваться довольно-таки удобно.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Туба с защитной пленкой, так что крем не открывали до меня:

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

По традиции, для вас, долго отращивала волосы, что было очень сложно Smile

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Наношу крем на весь рост волос, как и написано на коробке, полностью покрывая волоски, которые хотите удалить.

Крем для депиляции Lady Caramel 12в1

Странно, что в отличии от кремов Эвелин ждать здесь нужно всего 3 минуты. И волосы действительно удаляются. Это говорит о сильно действующих активных веществах. И может даже не слишком, а то и совершенно не безопасных.

Изначально результат покажется вам отличным, волос нет:

НО.

Когда вы наденете белье, колготы, даже брюки из трикотажа, вы все поймете.

Остается ЩЕТИНА. Абсурд, скажете вы. Волос же нет. И я честно, не знаю как это происходит. У меня в прямом смысле слова, одежда прилипает через эту щетину. Щетина соединяется с нитями ткани, и все, караул. Одежда прямо-таки отдирается и это, скажу вам, совершенно не приносит никакого удовольствия.

Теперь надо как-то (из жадности от потраченных денег) допользовать, и купить проверенный Эвелин. Потому что терпеть такие последствия, мягко говоря, почти невозможно.

NastyaTymне рекомендует
10.09.2020
Спасибо за отзыв, однозначно обойду стороной