Опубликовано 8 Август, 2017 - 20:02

Всем доброе время суток и отличного настроения!

Это мой первый подобный крем, сравнивать мне особо и не с чем. Но вот если они все работают с такими последствиями, то увы, избавьте меня от такого счастья!

Итак, до этого я уже покупала восковые полоски для депиляции лица, от этой же марки. В принципе неплохие полоски, легко и надолго избавляют от такой проблемы, как нежелательные волоски над верхней губой.

Эта проблема знакома очень многим девушкам, я думаю что многие читая мой отзыв меня поймут.

Продается эта продукция не только в супермаркетах, но и в самых обычных магазинчиках возле дома.

Торговая марка: Lady Caramel

Объем: 50 мл

Тип кожи: все типы

Цена: от 18 - до 25 гривен

Крем для депиляции лица ультранежный Lady Caramel

Крем быстро и деликатно удаляет нежелательные волосы на лице. Масло миндаля и экстракт ванили обеспечивают формуле крема особую мягкость, что позволяет проводить депиляцию на самой чувствительной коже. После процедуры кожа выглядит идеально гладкой и нежной.

УПАКОВКА

Сам тюбик с кремом был упакован в картонную упаковку, в которой помимо крема находился сам крем, лопатка-скребок и цветная брошура, благодаря которой можно ознакомится со всей продукцией это марки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• Перед депиляцией сделать тест препарата на чувствительность!

Из своего личного опыта хочу еще раз вас предупредить, не поленитесь провести этот тест на реакцию! Потому-что будет в итоге, так же, как у меня!

• На нужный вам участок равномерно нанести крем толстым слоем, не втирать.
  • Оставить крем на 5-10 минут, далее с помощью лопатки из набора, аккуратно против роста волос убрать крем с лица.

Не ждите высыхания!

• После процедуры вымыть лицо холодной водой, без мыла! И просушить его полотенцем.

Вроде бы ничего в использовании этого крема нет, но исключив всего один пункт я теперь сижу и страдаю от неприятного чувства дискомфорта, на протяжении трёх дней.

ЗАПАХ

Читала в других отзывах что пахнет крем приятно...Ну не знаю! Лично у меня крем пахнет просто ужасно!

Купила я этот крем в проверенном магазине, по срокам все отлично, но вот пахнет он чем-то стухшим! Ну а если уж совсем внюхатьсч, то где-то отдолотдаленно действительно пахнет травой.

Так как я не знаю как он должен пахнуть в обычном своем состоянии, то я решила что всё с ним хорошо, и просто такая отдушка у него мама сама по себе и есть, в чем уже сейчас немного сомневаюсь.

РЕЗУЛЬТАТ

В обычной жизни я абсолютно не аллергик, поэтому обычно ленусь делать все эти тесты на реакцию, так как никогда никаких проблем в этом плане не испытывала.

Пользовалась этим кремом два раза.

Первый раз удаляла волоски над губой. Держала не 10 минут, а всего 5. Эффект был хороший, немного было покраснение, но в течении часа все прошло. Кожу не подсушило совсем немного.

При проведение второй процедуры решила немного увеличить зону обработки.

Согласно инструкции нанесла крем толстым слоем над верхней губой, и еще решила немного убрать пушек по контуру лица, на подбородке и вокруг него. Иногда у меня в этой отрасли могут "проростать" темные волоски.

Печь начало буквально через 2 минуты, я сразу же ватным диском убрала крем с лица и быстро пошло умылась холодной водой.

Ощущение было такое, как-будто я обожглась кипятком, кожа просто горела вся.

Над губой никакой реакции не произошло, а вот на подбородке просто ужас!

Все покраснело!

У меня есть потрясающий охлаждающий и успокаивающий крем с алое, который часто меня спасал при ожогах. Как только я нанесла его на кожу, почувствовала значительное облегчение, так как он имеет охлаждающей эффект.

Но вот когда я проснулась на следующий день и посмотрела на себя в зеркало, то я просто ужаснулась!

ВЫВОД

Еще раз повторюсь, девочки, не ленитесь делать тест на реакцию, даже если вы уверены что вы не аллергик.

Возможно мне просто попался испорченный крем, но я тоже не могу точно знать как же он должен пахнуть, покупаю его впервые! Возможно для меня этот крем воняет, а кому-то этот аромат пахнет очень даже приятно.

Хочу сказать, что в живую это выглядит еще ужасные чем на фото.

Помимо визуального ужаса, это еще и приносит дикий дискомфорт. Визуально похоже на ожог.

Кожа очень стянутая, пересушенная. Ни один крем не помогает хоть немного увлажнить эту рану.

Лично я больше этот коем никогда в жизни не куплю! Уж очень неприятные последствия после него!

И на последок хочу еще раз напомнить, проводите тест на реакцию!

Всем спасибо за внимание, надеюсь что хоть кому-то отзыв окажется полезным и поучительным!

Shopper Ukraineне рекомендует
Вот это реакция Shock
Я покупала кремы этой фирмы, до для депиляции тела - все было хорошо и полоски весьма неплохие у них
08.08.2017
Неприятная реакция( Вопрос в том ожог, аллергия или раздражение это в результате?
выздоравливайте)
08.08.2017
Полоски я тоже пробовала, реакция нормальная.
А вот с кремом не сложилось (
Это что-то смешанное!
Сейчас это уже скорее ожог.
Страшно то, что держала то я всего пару минут, и вот такой эффект (
Это что-то смешанное!
Сейчас это уже скорее ожог.
Страшно то, что держала то я всего пару минут, и вот такой эффект (
08.08.2017
Ужас! Мне кажется, это явный ожог. Лишний раз убеждаюсь, что каждая реакция индивидуальна.
08.08.2017
Полностью согласна с Вами!
10.08.2017
Аааааа! Shock Вот это да! Ничего себе кремик! Жесть!
По секрету, я для этого дела использую обычный мужской станок! Shy Триммер сломался, а новый неохота покупать! Меня устраивает! Волоски лезут пуховые, жестче не стали! Wink
10.08.2017
А я как-то станком боюсь всё таки((( Боюсь что полезут потом жесткие черные волоски))))
И если полосками пользуюсь, по провожу процедуру раз в два месяца. А вот после станка мне кажется волосы растут быстрее.
24.08.2017
В первый раз вижу настолько сильную отрицательную реакцию. Скорее выздоравливайте! Sad(
24.08.2017
Ой-ой, я конечно пользовалась различными кремами для депиляции, но у меня просто результата не было, а тут, полный трэш
04.09.2017
Ого, я бы не рискнула на лицо.