Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 14:51

105₽

Усики есть у всех но не у всех видны)) Моя внешность вполне женственна как и черты моего лица. Но вот усики стали расти сильнее и темнеть после приема Медрола. И долгое время я не зная как от них избавиться и не желая прибегать к лазерной эпиляции, ходила как есть и даже делала отзывы на помады как есть))

Теперь подробнее о них

****Упаковка****

Довольно крупная коробочка выполненная в бело-оранжево-коричневых цветах.

****Содержимое коробки****

Внутри упакованные в целофановый пакетик, салфетки и полоски.

****Сами полоски****

По размеру идеально подходят для моих губ

габарит - 80х39 мм, размер воска примерно 55х20 мм. для кого-то с губами побольше могут оказаться малы.

Они склеены попарно друг с другом клейкими сторонами. В составе воска есть анестетик, долгое время после использования полосок ощущается легкое онемение, а боли при отрывании нет.

Большую часть волосков они удаляют. Фото с двух разных процедур.

****Салфетки****

Две салфетки упакованы в 2 герметичных, непрозрачных пакета. С салфетками явно что-то не продумано. Их всего 2!!!. А Восковых полосок извините 6 пар. Т.е. из 6ти депиляций, я лишь дважды могу убрать остатки воска с кожи? Пакет не предназначен для многоразовых циклов открывания/закрывания. Один раз открыла и потом герметично не закроешь.

А если не закрывать салфетки теряют свойство снимать с кожи воск. Приходится придумывать собственную закрывашку, как например скрепка у меня.

Я разрезаю одну салфетку на 3 части. Одной трети вполне хватает на 1 раз. Только вот жаль что производитель не предусмотрел многоразовое герметичное закрывание пакетика, для таких находчивых как я)))

На фото показаны два нарезаных кусочка.

А вообще это очень полезные салфетки. Отлично справляются с воском, и ничего лишнего потом на коже не остается кроме очищающей пропитки салфеток. Эту жидкость я смываю обычной умывалкой.

****Что еще мне требуется для того чтоб процедура была проведена качественно****

Спирт аптечный. Перекись водорода. Успокаивающий-увлажняющий крем.

****Как я применяю полоски для депиляции лица****

1. Смываю с кожи жир и косметику чтоб сцепляемость воска и волосков была максимальной.

2. Протираю кожу над губами спиртом.

3. Разделяю пару полосок, но не до конца, оставляю склеенным маленький треугольник, чтоб они могли вместе приклеиться на кожу выше губ под углом, по контуру губ.

4. приклеиваю и потом приглаживаю пальцами.

5. Крепко берусь за нижние-внешние края полос, и резко дергаю вперед.

Фото сразу после 5-го пункта. И ниже - фото - до.

6. На полосках остается примерно 7-8 мм, не задействованного воска, а возле уголков губ такая же площадь не удаленных волосков. Поэтому, следующим пунктом у меня идет дополнительная эпиляция, оставшимся воском

7. Снимаю остатки воска салфеткой.

8. Смываю масло оставшееся от салфетки - серным мылом - трижды, можно четырежды. Это масло не так уж и просто смыть, но это необходимо, т.к. оно - комедогенно.

9. Разрезаю ватный диск пополам, и на половинки наливаю перекись водорода.

Потом прикладываю на 30 секунд к коже выше губ. Чтоб в поры и ранки не попали не нужные мне бактерии.

10. Наношу мой любимый крем с церамидами. Крем против старения и обезвоживания кожи

Крем помогает снять неприятные ощущения от перекиси.

****Мои наблюдения****

Краснота сходит больше часа. Полностю проходит - через 2 часа. Поэтому процедуру лучше делать - вечером, когда не планируете выходить из дома.

Очень редко, но свойственны этой процедуре - ранки.

👄****Результат****👄

Вот фото в моих отзывах на помады до

А вот после. На фото видно что справа остается пара волосков. Т.е. все полностью они не убирают.

Последнее фото из отзыва на тени, которые наношу на губы. Жидкие матовые тени

Даже если они удаляют не все волоски, все равно мне очень нравятся. Безболезненно удаляются почти все волоски + после салфеток не остается следов воска на коже. Я думаю что можно даже удалить оставшиеся волоски пинцетом, т.к. онемение остается долго. Это мой единственный безопасный способ эпиляции, остальные либо опасны, либо недоступны.

Оценка - 4 звезды. Убираю одну - за салфетки.

До свидания)

Достоинства
  • Не требует специальных навыков
  • Экономит время и деньги на поход в салон
  • Эффективное средство
gaarmoniaрекомендует