Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:10

В моей практике это не первый крем для депиляции торговой марки Caramel. Нравятся они мне из-за своей вполне доступной цены, а также благодаря быстрому и безболезненному способу использования.

Этот крем я купила в интернет магазине MakeUp по очень выгодной цене - 37 грн (моя спеццена) за 200 мл средства. В обычном магазине этот крем гораздо дороже, так что решила заодно сэкономить.

Крем идет в упаковке со специальной лопаткой, которая не образует никаких повреждений при использовании и весьма удобна.

Структура крема густая, он хорошо ложится на кожу, не растекается. Запах не очень приятный, но я к нему уже за все время использования привыкла.

В процессе применения крема для меня образовались свои ПЛЮСЫ:

• процедура удаления нежелательных волос безболезненна, но при условии, что крем НЕ ДОЛЖЕН ПОПАДАТЬ НА СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ, иначе вызовет чувство жжения!
  • в составе присутствуют масла и витамин Е, потому крем дополнительно увлажняет кожу;
  • можно испотльзовать не только для удаления волос на ногах, но и для депиляции зон бикини и подмышек, поскольку крем универсальный;
  • удобен в использовании: достаточно нанести крем на кожу на 7-10 минут, не втирая, подождать и убрать волосы с помощью лопатки;
  • после процесса депиляции кожа остается чистая, увлажненная, нет раздражений и покраснений.

Однако есть и существенный МИНУС: крем не способствует замедлению роста волос, с этой функцией он, к сожалению, не справился. Волосы в нежелательных местах растут так же быстро.

Но все равно я люблю этот крем за соотношение его невысокой цены и вполне хорошего качества.

Достоинства
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • Смягчает кожу
  • Универсальное применение
  • Эффективно удаляет волосы
Недостатки
  • Не способствует замедлению роста воло
Ksysha82рекомендует
18.09.2015
Мне такой крем подружка дарила, понравился. Но у меня волосы и так довольно медленно растут, так что регулярное бритье меня не напрягает, и сама я уже такой крем не покупала.