Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 19:29

несколько дней
    103,70

Очень уж много раз видела как расхваливают минеральные дезодоранты и решила тоже попробовать такой.
До этого пользовалась антиперспирантом-карандашом, и, впринципе, все устраивало.Но у минерального плюс в очень долгом сроке службы (надолго хватает), судя по отзывам, а также отсутствию запахов

Заказала в [ссылка], там скидка была+часть заказа оплатила бонусами Спасибо😄 Поэтому дезодорант вышел в 103 рубля, а изначально около 200-250 стоил (точно не помню)

Пришел вот в такой коробочке, на которой написана вся информация

Порадовал небольшой объем, нет ничего лишнего (в сравнении с прошлым дезодорантом).Крышка, кристалл и подставка-вот и всё!

Кристалл очень красивый, на ощупь просто твердый словно камушек.

Наносить на чистую влажную кожу.Поначалу ощущение словно в месте нанесения пленка нескользящая (не знаю как иначе объяснить это ощущение), но вскоре проходит

Аромата нет, а значит подойдет даже таким «нюхательно придирчивым» как я😄

Нанесла после душа, потом был активный танцевальный день, но к 4 часам дня пот немного ощущался уже.Поэтому на весь день не рассчитывайте.
Поскольку к этому времени я была дома, то есть возможность сходить снова в душ и нанести по новой (не люблю дейзики на грязное тело наносить), однако если у вас такой возможности нет, то можно взять тюбик с собой, воспользоваться влажными салфетками и нанести дезодорант заново.Тогда точно до вечера можно не беспокоиться о запахе пота 👌🏻

Вывод:

Мне дезодорант понравился, точно буду брать еще!

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Оформление
Недостатки
  • Эффект на пол дня
anna_grigorevaрекомендует
11.11.2021
Уже давно перешла на натуральные дезодоранты, интересно будет попробовать))